Гость
Статьи
Это была мышь

Это была мышь

Девочки ,подскажите
Переехала ближе к работе, снимаю квартиру. Перед нг уехала в соседний город к родителям, вернулась 3 января и заметила ,что кто то был...Это была мышь ,и вокруг всё в г...все вещи ,кухня, верхняя одежда, у меня просто страх произошел. До марта я снова там жила ,смерилась с мыслью ,вокруг куча отравы от мышей,мышеловка (не очень приятно на это смотреть ) тут перед сном как засыпать ,слышу скребет...и все...Я не могу там находиться ,боюсь ,у меня прям сердце вылетает ,что я опять это услышу.Начала ездить на работу от родителей, на электричке, не знаю как поступить в этой ситуации...другую снимать дорого выходит

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем смерились? У кого больше? Хочу знать подробности)

Жестокий старый папо
#2
Гость

Чем смерились? У кого больше? Хочу знать подробности)

Да представьте себе. У мышей тоже есть херрр и она смерила с мышиным, херрр своего деда. Дед в проигрыше, а горбатовой теперь страшно спать, мышь лезет на неё ночью, тряся своими мудьями.

Мурло
#3

такая здоровая кобыла маленький мышки боится

Гость
#4
Мурло

такая здоровая кобыла маленький мышки боится

Желаю чтобы она появилась у тебя дома

Мурло
#5
Гость

такая здоровая кобыла маленький мышки боится

Желаю чтобы она появилась у тебя дома

вези.

Гость
#6
Гость

Девочки ,подскажите
Переехала ближе к работе, снимаю квартиру. Перед нг уехала в соседний город к родителям, вернулась 3 января и заметила ,что кто то был...Это была мышь ,и вокруг всё в г...все вещи ,кухня, верхняя одежда, у меня просто страх произошел. До марта я снова там жила ,смерилась с мыслью ,вокруг куча отравы от мышей,мышеловка (не очень приятно на это смотреть ) тут перед сном как засыпать ,слышу скребет...и все...Я не могу там находиться ,боюсь ,у меня прям сердце вылетает ,что я опять это услышу.Начала ездить на работу от родителей, на электричке, не знаю как поступить в этой ситуации...другую снимать дорого выходит

Кошку заведи.

Гость
#7

Моя больная тема. И боюсь их до смерти. Кот поймал. Ещё купите ультразвук, приборчик. Хорошо отпугивает. У нас на даче, три года нет этих гадов. Ещё можно о вызвать спецов, они раскладывают ловушки. Вам останется только утром выбросить

Гость
#8

разок снимал квартиру, второй этаж был, там была дыра в месте выхода труб, оттуда иногда залезали мыши. Это кошмар, однако решить проблему получилось заделав эту дыру -- посмотрите, может у вас что-то похожее. Если же это древний дом с деревянными перекрытиями, то лучше сменить квартиру, т.к. там скорее всего весь пол в дырах. P.S. для поднятия настроения посмотрите мультик Рататуй.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: