Гость
Статьи
Тараканы достали, как …

Тараканы достали, как жить?

Переехала в другую кв начала обживаться. Сразу прошу не советуйте переезжать, это было сделано уже и точка, но вопрос в следующем.

Тараканы, как были так и есть. Травили раз 100, ну правда, столько денег просто на ветер. Их становилось меньше, но это временно и просто МЕНЬШЕ, так периодически бегали, а потом ещё и жирные отъевшиеся повылазили. И так после любой травли. Под моей квартирой магазин, который очень любят соседи и выручает их в близкой доступности, скорее всего они бегут оттуда. Источник жив. А главное видели их там. Обращались естественно в сэс, толку 0, то же самое все. Чтобы убрать магазин нужно собирать все за и против, и так понятно что все против, так как над магазином единственная моя квартира.сама квартира чистая, вылизанная до каждого уголка... Что делать не понятно, сжигать дом? Соседям это не понравится. Каждый ветер ходишь на кухню а там "муравьиный рой " из тараканов, перебираю ноги в быстром темпе, чтобы не залезли, это невозможно, куда обратиться, чтобы проблему глобально исключить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько я всего перепробовала) знаете что спасло? Самая дешовая клейкая ловушка от тараканов, загуглите, купите любую, в интернете куча
Это просто супер, расставляешь, их там миллион за ночь, потом меняешь, все меньше и меньше, а потом все.. не появляются
Тфу тфу тфу

#2

не думали, что от соседей лезут? через вентиляцию, по трубам или еще через какие щели

#3

Ключевая фраза "Под моей квартирой гамазин". Они всегда будут, пока есть магазин, это неистребимо. Увы.

Гость
#4

Закажите дезинфекцию в специальной фирме.
Плюс к тому - все вентиляции закройте противомоскитными сетками.

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы