Гость
Статьи
Кулинарные курсы дома

Кулинарные курсы дома

Стоит ли пройти кулинарные курсы ? Давно хотела научится разным блюдам , чтоб баловать семью. Но все эти Курсы не дешевые. Как считаете, нужно ли тратить деньги на то, чтоб научится кулинарным шедеврам?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы было у меня время, я бы пошла. Кое-чему хотелось бы подучиться.

Гость
#2

За кулинарными шедеврами нужно ходить в ресторан,дома вы все равно будете готовить обычные повседневные блюда,для котлет и щей хватит и ютюба

Семки
#3

Поищите видео в Ютубе. Почти тоже самое. Вот мой совет: лучше всего смотреть видео иностранцев. Научитесь готовить как в ресторане, в отличие от видео наших "домохозяек" ютуберов. Чтобы понимать язык можно включить субтитры

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Я бы не пошла, но я хорошо готовлю. Посмотрите видео шеф-повара Емельяненко, он интересно рассказывает даже о том, что итак знаешь, но и новое от него много узнала))

Гость
#6
Гость

Я бы не пошла, но я хорошо готовлю. Посмотрите видео шеф-повара Емельяненко, он интересно рассказывает даже о том, что итак знаешь, но и новое от него много узнала))

Тоже плюсуюсь к Емельяненко. Автор, сначала попробуйте подучиться по бесплатным мастер-классам на ютубе. Может вам и этого хватит. Сама присматриваюсь к Дарье Черненко, у нее тоже много бесплатных материалов. Пока хочу по бесплатным, как вообще зайдет, реально ли дистанционно, где никто не будет поправлять. Еще нравится из кулинарных Кулинарная пропаганда, многие из канала ЕДА, Джейми Оливер, Маша Золина, все это можно на ютубе найти, рекомендую.

Форум: Дом
Всего: 21 173 темы
Новые темы за все время: 19 113 тем
Популярные темы за все время: 11 190 тем