Гость
Статьи
как выжить в …

как выжить в малосемейке

раньше эту малосемейку сдавали, но последние пару лет там размещаются "любимые" родственники(живем на юге, от малосемейки 25 мин до моря). потом решили расширяться. пока что снимаем, но т.к. квартира новая еще строится, а деньги нужны, скоро придется переезжать в эту малосемейку.. кухня 5 квадратов, комната 12 и лоджия 6. двое детей разнополых, оба школьники. комната с небольшим закутком.
в квартиру планируем заселяться максимум через два года, а пока придется пострадать((( как разместиться? детям, естественно, двухэтажная кровать, для нас с мужем сойдет полуторка, которая уже имеется в этой квартирке. а дальше-то что? лоджия 1,2 на 6,5 м, туда стол или спальное место для старшего ребенка? а вещи куда? там два шкафа небольших и обувница(((

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шкаф онлайн!

Гость
#2

Я приходила к одному мужику на сношение в малосемейку! мы ё-блись на кровати, которая скрипела на весь этаж. А за ширмой его 9-летний сын играл. А его жена развесив белье во дворе, болтала с дворовыми бабками и караулила белье. Потом я отъё-банная прошагала мимо их скамейки, хихикая

Гость
#5

Снять квартиру для себя, малосемейку сдавать.

Гость
#6

Если то,что выкупили будет строиться ещё два года значит купили вы котлован.ЗАЧЕМ? А вы уверены что два года,а не три или пять ( если вообще достоится) Продайте вы эту малосемейку у моря вместе с котлованом ,купите нормальное готовое жилье и мучайтесь

Гость
#7
Гость

Если то,что выкупили будет строиться ещё два года значит купили вы котлован.ЗАЧЕМ? А вы уверены что два года,а не три или пять ( если вообще достоится) Продайте вы эту малосемейку у моря вместе с котлованом ,купите нормальное готовое жилье и мучайтесь

* НЕ мучайтесь

Гость
#8

А как раньше семья с 2мя детьми в коммунальной комнате жили годами и по 20 лет ждали жилье от завода?
Должен быть раскладной диван с местом для хранения, а не кровать.

Гость
#9
Гость

А как раньше семья с 2мя детьми в коммунальной комнате жили годами и по 20 лет ждали жилье от завода?
Должен быть раскладной диван с местом для хранения, а не кровать.

Ещё раньше люди ели друг друга если не могли общий язык найти. А вам автор запоздалый совет- прежде чем штамповать детей, надо было обзавестись жильем с соответствующим числом комнат. В вашем варианте 4 было бы идеально.

Гость
#10
Гость

Я приходила к одному мужику на сношение в малосемейку! мы ё-блись на кровати, которая скрипела на весь этаж. А за ширмой его 9-летний сын играл. А его жена развесив белье во дворе, болтала с дворовыми бабками и караулила белье. Потом я отъё-банная прошагала мимо их скамейки, хихикая

Я тоже с теплотой вспоминаю жизнь в малосемейке. Нашу малосемейку в народе прозвали: Веселый дом). Я перетрахал всех более-мене симпатичных соседок. А один раз уснул после попойки с друзьями и проснулся от того,что почувствовал как кто-то минетит меня. Оказывается дверь была приоткрыта,а соседская девчонка-малолетка,увидела мой торчащий член в трусах и не удержалась. Потом с полгода она была любовницей у меня,до тех пор пока мамка ее не узнала).

Гость.
#11

Снимайте квартиру в межсезонье. Это недорого. Ну а летом терпите.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы