Гость
Статьи
Грибы.

Грибы.

Решили Заняться выращиванием грибов. Помещение Имеется. Кто может подсказать, какие грибы пользуются спросом: опята, вешенки или шампиньоны?

Невестка монстр
11 ответов
Последний — Перейти
опять я
#1

Я больше шампиньоны люблю)

Гость
#2

Подкочечники

Гость
#3

Мухоморы. Их очень уважают шаманы

Гость
#4
Гость

Мухоморы. Их очень уважают шаманы

И пелевин, для тех кто читал 😁

Гость
#5

Шампиньоны предлагает любой супермаркет, так что думаю это сразу стоит отбросить.
Опята, а как насчёт вкусовых качеств и запаха? Получатся похожие на лесные или нет?

Гость
#6

Отсосиновики - нормальная тема, всегда пользуются спросом у мужчин.
Еще можно галлюциногенное ченить повыращивать, но я в этом не спец да и присесть за такое можно.

Гость
#7

Эта ниша давно уже забита.

#8
Гость

Мухоморы. Их очень уважают шаманы

Я, конечно, не знаю, но помнится мне шаманы уважали совсем другой класс галлюциногенов - в десятки раз эксклюзивней и дороже.))) Я знала только одного человека употребляющего мухоморы - не шамана. Он определенно был немного странным товарищем. По шаманам же, известным мне, сказать это наверняка было невозможно. Это были мальчики и девочки уровня хороших крепких менеджеров близких к топам.)))))

опять я
#9

Тогда подболотники. Кстати, очень актуальны! Посмотрите на ютубусе

#10

Не буду утверждать что я истина в последней инстанции, но шампиньоны любят ВСЕ!!!!!!!! Как по мне так самый ходовой гриб сейчас.Помню в 90-х знакомый вешенки выращивал.

.
#11

Автор попробуйте лисички.Дороже всех стоят на рынке. Я часто их покупаю в сезон на рынке от 600 рублей вообщем дешевле 300 еще цену не видела.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем