Гость
Статьи
Бабушки всей страны у …

Бабушки всей страны у телеэкранов

Слышу чей-то телевизор сегодня, не пойму откуда, уже думал электричество в щитке вырубить кому-то. Вышел в подъезд, до меня дошел голос вождя из соседской квартиры, где живет старушка. Чего уж мелочиться выносите колонки во двор.
Вы сегодня это смотрите?

Суходрищев-свердловский
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вовкин электорат

Гость
#2

И что? Что вас так торкает-то? Бабка днем смотрит, до 23.00, порядок тишины не нарушает. Чего дое**ался до бабки?

Гость
#3
Гость

Это Вовкин электорат

---------------------
Да ладно? Бабушки голосуют сейчас коммунистов. А вовин электорат - это 5 миллионов чиновников и их семьи, менты, росгвардия и военные и их семьи. Они все дисциплинированно ходят голосовать.

Гость
#4
Гость

И что? Что вас так торкает-то? Бабка днем смотрит, до 23.00, порядок тишины не нарушает. Чего дое**ался до бабки?

Вот именно, вы же не бабка, а мужчина в расцвете сил, как я понимаю? Так что же так не уважительно о старшем поколении? Где им взять деньги на то, чтобы развлекать себя как - то по-другому, кроме просмотра тв? А вы, будучи мужчиной, купите себе коттедж. А то живёте наравне с бабкой в клоповнике и ещё и вякаете на незащищённых граждан.

Гость
#5
Гость

---------------------
Да ладно? Бабушки голосуют сейчас коммунистов. А вовин электорат - это 5 миллионов чиновников и их семьи, менты, росгвардия и военные и их семьи. Они все дисциплинированно ходят голосовать.

Я конкретно про дэбилов, которые до сих пор в зомбоящик втыкают

Гость
#6

Бабка глуховата, вот и делает погромче.

Гость
#7

Ну давайте ещё здесь митинг устроим. И так деваться от Вовки некуда.

Суходрищев-свердловский
#8
Гость

Бабка глуховата, вот и делает погромче.

Та нет, она обычно на умеренной громкости смотрит.

Суходрищев-свердловский
#9
Гость

Вот именно, вы же не бабка, а мужчина в расцвете сил, как я понимаю? Так что же так не уважительно о старшем поколении? Где им взять деньги на то, чтобы развлекать себя как - то по-другому, кроме просмотра тв? А вы, будучи мужчиной, купите себе коттедж. А то живёте наравне с бабкой в клоповнике и ещё и вякаете на незащищённых граждан.

А мне где взять деньги на коттедж? Сейчас купить топор посоветуют.

Гость
#10
Суходрищев-свердловский

Та нет, она обычно на умеренной громкости смотрит.

А тогда тем более не вижу причин пузыриться. Вам она, значит, мешать точно не может.

Гость
#11

Дай бог вам не оглохнуть и не ослепнуть в старости. Дай бог вам, чтобы и вас соседи отзывались так, как вы о них. Дай бог тебе того вдвойне, что ты желаешь мне (с)
К электорату не принадлежу, но понимаю, что старость ждёт всех, кто до неё доживёт

Гость
#12
Суходрищев-свердловский

А мне где взять деньги на коттедж? Сейчас купить топор посоветуют.

Топор не поможет вам перестать быть нищебродом.

Гость
#13
Суходрищев-свердловский

А мне где взять деньги на коттедж? Сейчас купить топор посоветуют.

У вас больше возможностей, надо просто поменьше сидеть дома, а побольше работать. Тогда и бабушки не будут раздражать. И побыстрее обзаведетесь коттеджем..

Гость
#14
Гость

У вас больше возможностей, надо просто поменьше сидеть дома, а побольше работать. Тогда и бабушки не будут раздражать. И побыстрее обзаведетесь коттеджем..

Походу, автор от нехрен делать целыми сутками бегает по подъезду, прикладывает ухо к замочным скважинам и вслушивается, вслушивается, кто чем занимается и кто что смотрит.)))

#15

Я до сих пор не понимаю как мужики могут сидеть на бабском форуме!!!!!!

Но хочу сказать да, мне тоже это мешает!! Мне вообще ШУМ мешает, любой.

Зато я НЕ мужчина.

Гость
#16
Гость

--------------------- Да ладно? Бабушки голосуют сейчас коммунистов. .

Окстись, ты с такими суждениями опоздал(а) уж, почитай, лет на пятнадцать, а то и двадцать.

Основной электорат плешивого, это зомби телеящика. То есть пенсионеры. Им сейчас хорошо, пенсию платят, даже вон, прибавляют. А по телевизору красивый молодой вова против трампа на украине воюет и сирию спасает. Крым, мост в крым. Сколково. Череда побед и свершений. В телевизоре.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы