Гость
Статьи
Что нужно в …

Что нужно в холостяцкую квартиру?

Доброго времени суток! Я молодой парень, стал счастливым обладателем голых стен в новострое, 43 кв. Ну, то что ремонт всё же стоит сделать - это понятно)
Но, что по вашему мнению, необходимо / стоит взять в холостяцкую квартиру?
О себе могу сказать - люблю порядок, комфорт и тишину, но крайне ленивый касательно домашнего быта, экономить на ремонте не собираюсь! Поэтому кое-какие моменты постараюсь автоматизировать по максимуму: для уборки полов - робот-пылесос, на кухне - посудомоечная машина и мультиварка с функцией перемешивания + дистанционное управление по WiFi; Полная шумоизоляция спальни, система вентиляции + климат контроля по квартире с датчиком углекислого газа для контроля необходимого уровня кислорода / влажности
Чтоб не происходил адский срач в квартире, раз в две недели будет приходить уборщица, ибо хоть я и чистоплотный, но всё же какие-то моменты могу не заметить либо будет в падлу делать самому)

Какие атрибуты вы считаете необходимы для холостяцкого жилища?
Всем добра!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушеньку с парой тугосерей возьмите.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#2

Тёплый пол. Ремонт с стиле минимализм. Тона темно-серый, либо чёрный /белый. Островная кухня, с барными стульями. Обязательно гардеробная. При желании, окна в пол.

Мне, почему-то, так видится современное холостяцкое бунгало))

Гость
#3

Стир.машина,плазма,комп,наушники.Мкр.волновка.Плита хорошая.Мебели немного.
Из посуды,все по одному.Тогда не будет грязной залёживаться.
Набор инструментов.

Гость
#4

Холодильник побольше и чтобы генератор льда был.

Гость
#5

Хорошая, удобная кровать

#6
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Тёплый пол. Ремонт с стиле минимализм. Тона темно-серый, либо чёрный /белый. Островная кухня, с барными стульями. Обязательно гардеробная. При желании, окна в пол. Мне, почему-то, так видится современное холостяцкое бунгало))

Да, тона и стиль только такие и рассматриваю) К сожалению квадратура небольшая, чисто чёрный хотел, но там нужно 80+ квадратов...на островную кухню хз, мне чёто кажется там надо тоже 25+ квадратов кухня чтоб там можно было нормально всё организовать, мол обычная кухня + ещё дополнительно островная, тогда красиво)
Окна почти до пола, где-то 30 см там остаётся, мне тож чисто панорама более симпатична

#7
Гость

Жырушеньку с парой тугосерей возьмите.

Заманчиво, но всё же, пожалуй, откажусь)

Гость
#8

Хорошая кровать с матрасом, большой холодильник(не двойной) , стиральная машинка, компьютер и компьютерный стол, шкаф купе, микроаолновка, чайник или термопот, комфорки... Больше ничего и не влезет.. Уборку делать раз в неделю, в новостройках пылища почему то быстро образуется

Гость
#9

У меня белые обои и двери, серый пол, строит отделка(у меня, мч отказался там жить) .. . Смотрится ужасно неуютно... Квартиры, где коричневые двери, бежевые обои, пол под ламинат светло коричневого цвета (тоже строит. Отделка материалы тёплых цветов) смотрится гораздо лучше, уютнее, теплее и светлее! (у мч)
А за свои деньги лучше посимпатичнее сделать, чем ч/б

#10
Гость

Стир.машина,плазма,комп,наушники.Мкр.волновка.Плита хорошая.Мебели немного. Из посуды,все по одному.Тогда не будет грязной залёживаться. Набор инструментов.

Стиралку с сушкой 2 в 1 и микроволновку обязательно, куда ж без них в 21 веке то)
Ну а комп - я хз, ноут есть, мне хватает его, хотя думал поставить на рабочий стол моник и клавомышь, подключить к ноуту, он оч мощный
Плазма - они ещё есть? Мне чёто казалось что плазмы это старые толстенькие телики, сейчас вроде ЖК Оледы-Кюледы всё вытеснили, мож ошибаюсь
Иструмент есть в машине, там вечно валяется наборчик

Гость
#11
Welor

Стиралку с сушкой 2 в 1 и микроволновку обязательно, куда ж без них в 21 веке то)
Ну а комп - я хз, ноут есть, мне хватает его, хотя думал поставить на рабочий стол моник и клавомышь, подключить к ноуту, он оч мощный
Плазма - они ещё есть? Мне чёто казалось что плазмы это старые толстенькие телики, сейчас вроде ЖК Оледы-Кюледы всё вытеснили, мож ошибаюсь
Иструмент есть в машине, там вечно валяется наборчик

Комп или ноут,разницы нет.Плазма или кьюлед,тоже без разницы,главное хороший экран,чтоб киношки смотреть.

гость
#12

недолго радуешься,все равно бабу заведешь и конец твоей радости хаха

Гость
#13
гость

недолго радуешься,все равно бабу заведешь и конец твоей радости хаха

😁

Гость
#14

Странно, что холостяк на женском форуме советуется, как обустроить жилье) обычно мужчины делают все на свой вкус, ну или с друзьями обсудят)

Гость
#15
Гость

Странно, что холостяк на женском форуме советуется, как обустроить жилье) обычно мужчины делают все на свой вкус, ну или с друзьями обсудят)

"Фантазер! Ты меня называла... "

Гость
#16
Гость

Стир.машина,плазма,комп,наушники.Мкр.волновка.Плита хорошая.Мебели немного.
Из посуды,все по одному.Тогда не будет грязной залёживаться.
Набор инструментов.

Плита?!?!?! Однако. Ну если только у человека явное желание готовить.

Гость
#17

Кровать с хорошим матрасом, Мягким одеялом и подушками. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновка. Холодильник. Утюг. Кондиционер.
Все остальное- исходя из ваших предпочтений личных. Кофе-машина. Хотите ли вы тв- панель или вам это неактуально (и фильмы вы смотрите на ноуте). Аудио система. Духовка с разными функциями. Вместо робота мне лично нравится дайсон-ручной пылесос. Мгновенно убирает крошки, пыль, что-то просыпанное.

гость
#18
Гость

Стир.машина,плазма,комп,наушники.Мкр.волновка.Плита хорошая.Мебели немного.
Из посуды,все по одному.Тогда не будет грязной залёживаться.
Набор инструментов.

Плита?!?!?! Однако. Ну если только у человека явное желание готовить.[/quote
дебиллка не все же жрут общепит

лохматая пися
#19

зачем ему баба? плакат samanta fox в туалет

Алла
#20

Всё правильно. Робот-пылесос в помощь, как и мультиварка. И жизнь станет легче! Купила и реально облегчение почувствовала, хотя я не парень и не холостяк ))))

Оля
#21
Алла

Всё правильно. Робот-пылесос в помощь, как и мультиварка. И жизнь станет легче! Купила и реально облегчение почувствовала, хотя я не парень и не холостяк ))))

Робот какой? Что умеет?

Алла
#22
Оля

Робот какой? Что умеет?

Называется Genio Deluxe 480. Набор функций по сути стандарнтый. Несколько режимов работы, по таймеру включается, турбощетка, собирает мусор с разных поверхностей. Гироскоп, чтобы маршрут построить. Спрашивайте, что интересует, расскажу ) Моделью вообще очень довольна