Гость
Статьи
исправит ли …

исправит ли управляющая компания проблему с напором воды?

снимаю квартиру в новостройке, живу на 4 этаже, вода плохо смывается в туалете, напор из душа слабый очень, управляйка может это исправить? или это уже проблема вообще всего дома, которую остается только принять?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

снимаю квартиру в новостройке, живу на 4 этаже, вода плохо смывается в туалете, напор из душа слабый очень, управляйка может это исправить? или это уже проблема вообще всего дома, которую остается только принять?

Вы спрашивали соседей, у них также? Тогда это весь дом, но вы все равно обратитесь. Может это именно у вас, что-то с трубами. Тогда точно легко исправить. Еще есть вариант плохого дизайна установки кабины и унитаза. Если далеко от стояка то не исправите, только насос ставить.

Гость
#2

Если у вас установлены счетчики на воду,то тогда проблема может быть из-за редуктора(именно он регулирует напор воды в квартире).Попробуйте вызвать сантехника через диспетчерскую УК,он придёт и бесплатно вам всё отрегулирует.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Елена

снимаю квартиру в новостройке, живу на 4 этаже, вода плохо смывается в туалете, напор из душа слабый очень, управляйка может это исправить? или это уже проблема вообще всего дома, которую остается только принять?

.
Напор в туалете зависит от бачка, бачок нужно подрегулировать, а душ да исправят.
.
Я думаю, я не сантехник, точно не знаю, но думаю, я человек, поэтому думаю.
.
_

Гость
#4

млин автор вы какая то странная.. я тоже живу в доме не совсем новострой но и не древний, 10 лет ему вообщем, у нас внизу диспетчера сидят, когда у кого то что то ломается звоним им, они уже сами вызывают сантехника. Если просто на посмотреть ничего делать не будете вызов сантехника 100 руб на посмотреть. Может это проблема УК и вам надо долбать управляющую. Соседей спросите.. а вот по результатам уже отпишитесь и мы коллективным разумом будем думать что вам делать))

Гость
#5
Гость

Если у вас установлены счетчики на воду,то тогда проблема может быть из-за редуктора(именно он регулирует напор воды в квартире).Попробуйте вызвать сантехника через диспетчерскую УК,он придёт и бесплатно вам всё отрегулирует.

Бесплатно будет только если проблема УК а так за денежку но т.к. сантехник УК то в разы дешевле все равно и без развода.

Гость
#6

Проблема с туалетом решаема точно, но наверняка платно (замена/ремонт унитаза/бачка, может канализационного отвода, зависит от конкретной проблемы). Сам вызов сантехника УК не оплачивается, вызывайте через диспетчерскую и разбирайтесь.
С напором воды: если проблема только с душем - аналогично прошлому пункту. Если это не только у вас, но и у соседей по стояку, или во всем доме, могут не решить вообще, но бесплатно. Звоните, пишите и сами, и коллективно с соседями, если возможно, наладят. Главное задолбать.

Гость
#7
Гость

Если просто на посмотреть ничего делать не будете вызов сантехника 100 руб на посмотреть.

С вас управляющая компания деньги за вызов берет?

Гость
#8
Гость

С вас управляющая компания деньги за вызов берет?

Ну если это Моя проблема а он приходит и говорит что и как, то да, 100 руб. Скажет что как.. и уже интересуется, буду не буду делать, если что типо вам все сказал, но лучше делать через сантехника УК даже если моя проблема, они меньше берут и жильцов не разводят(ну у нас так). Но если при вызове выясняется что проблема УК то все за счет УК. За вызов плачу если Моя проблема.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем