Гость
Статьи
Дом не дом без кота?

Дом не дом без кота?

Вы согласны с тем, что коты дарят уют дому и делают людей счастливее?

Регина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если только мыши завелись тогда да.

Гость
#2

Согласна, собаки тоже)

Гость
#3

Для кого как. Для меня да, но у меня мама любитель котов, я с детства к ним привыкла.
А для кого-то жизнь не жизнь без собаки.

Гость
#4

Нет. Везде и на всем шерсть или пух, уже забыли, когда белье/одежда из стирки не были с шерстью. В раннем возрасте- разодранная мебель, в любом - вонючий лоток, если вовремя не успел какашки выбросить. Не говоря о том, что на еду- наполнитель уходит по 3-4 тыр/мес и хрен куда уедешь - что в отпуск, что в команидровку нужно искать, кто придет, накормит -уберет. Нет уж. Больше никогда.

Miss Anna Weber
#5

Нет, не люблю кошек

Регина
#6
Гость

Нет. Везде и на всем шерсть или пух, уже забыли, когда белье/одежда из стирки не были с шерстью. В раннем возрасте- разодранная мебель, в любом - вонючий лоток, если вовремя не успел какашки выбросить. Не говоря о том, что на еду- наполнитель уходит по 3-4 тыр/мес и хрен куда уедешь - что в отпуск, что в команидровку нужно искать, кто придет, накормит -уберет. Нет уж. Больше никогда.

А куда прошлого кота дели?)

Гость
#7
Регина

А куда прошлого кота дели?)

Все еще влачим это бремя. И, боюсь, еще не один год. Скотинка здорова и резва...

Гость
#8
Гость

Все еще влачим это бремя. И, боюсь, еще не один год. Скотинка здорова и резва...

😂 😂 😂 😂
Долгих лет скотинке.
Хотя из за шерсти, хочу себе питерболда, но блин, жаба душит кота за такие деньги брать

Регина
#9
Гость

Все еще влачим это бремя. И, боюсь, еще не один год. Скотинка здорова и резва...

Отдайте ее людям, которые смогут сделать скотину счастливой.

Гость.
#10

У нас две собаки, кошка и попугай. И без них никак. Одну собаку, сибу-ину, брали в питомнике, попугая дочери подарил ее мальчик. А другую собаку, йорка, нашли на улице. Думали найдётся хозяин, но нет, не объявился. И кошку подобрали.

Юлия
#11

любая живность дарит дополнительные хлопоты и затраты. на этом все.

Гость
#12

Да,становишься особенно счастливым когда кот написал в ботинки

Гость
#13
Регина

Отдайте ее людям, которые смогут сделать скотину счастливой.

В таком возрасте (8 лет)отдавать домашнего кота - равносильно его убийству. Чем на других этот груз вешать, лучше пущу его не котлеты. Правда и в них, засранец, умудрится шерсти напихать и половину отъесть, пока будет крутиться в мясорубке.

Гость
#14
Гость

Да,становишься особенно счастливым когда кот написал в ботинки

Вот всю жизнь в доме коты, и ещё никто не писал в ботинки... Зачем им туда писать?

Гость
#15

Да. Коты приносят счастье. Как и другие животные.

Меркантильная славяночка
#16
Юлия

любая живность дарит дополнительные хлопоты и затраты. на этом все.

особенно муж))

Гость
#17
Гость

Вот всю жизнь в доме коты, и ещё никто не писал в ботинки... Зачем им туда писать?

Сама ищу ответ на этот вопрос

Мраморная говядина
#18

В моем случае да. У меня кот и кошка.

Гость
#19

да, без кота и жизнь не та. Всегда был кот в доме и всегда будет

Лида
#20

Нет, только вонь в доме (от любого животного запах, и от человеч.особей тоже запах) и шерсть повсюду, а еще дурное настроение зачастую у этих котов

Гость
#21
Лида

Нет, только вонь в доме (от любого животного запах, и от человеч.особей тоже запах) и шерсть повсюду, а еще дурное настроение зачастую у этих котов

Кот это одиночный хищник, который охотится из засады. Потому эволюция наградила его отсутвием запаха. Здоровый кот ничем не пахнет, пахнут только метки и туалет. Что решается кастрацией и хорошим наполнителем для туалета.
Сам кот не пахнет, если пахнет, то кот болен.

Бермуды.
#22

С детства обожаю животных. И все детство прорыдала потому,что родители не разрешали их держать дома. До сих пор обида на отца за это. Зато выросла и оторвалась по полной. Держали с мужем и ктов и собак. Все доживали до старости. Сейчас 2 кота,наши любимые мальчики. Без людей легко,без животных никак,они отдушина от злобного мира)))) Вон сейчас обняли друг дружку и спят.

Бермуды.
#23
Лида

Нет, только вонь в доме (от любого животного запах, и от человеч.особей тоже запах) и шерсть повсюду, а еще дурное настроение зачастую у этих котов

Вонь только в быдляцких квартирах,у приличных людей все ухоженно и вымыто.

Гость
#24
Гость

Вот всю жизнь в доме коты, и ещё никто не писал в ботинки... Зачем им туда писать?

котеем нужно заниматься. всю жизнь у меня коты есть и ни один никогда не гадил. разве что разок, по молодости. потом все, только на улицу. правда одно "но", живу в селе. но кот свободно заходит в дом,спит, ест в доме. в туалет просится на улицу.

Ника
#25
Гость

😂 😂 😂 😂
Долгих лет скотинке.
Хотя из за шерсти, хочу себе питерболда, но блин, жаба душит кота за такие деньги брать

Возьмите сноу-шу. Даже не обязательно чистого. Почитайте отзывы. Их можно и на улице встретить, и в приютах. С документами они типа чистокровные, но суть одна и та же. Лучше кошек не встречала. Умные, как собаки. Ласковые. Не линяют (шерсть как у водяного животного вроде выдры). Разговаривают как люди, вот прям отвечают. Миротворцы - не любят скандалов и криков, сразу лезут мирить, даже если затеять возню понарошку. Я открыла для себя кошек с тех пор, как подобрала этот уникум. Читаю отзывы о них - у всех похожие характеристики.

Ника
#26

А, вот ещё! Сноу-шу при этом гипоаллергеннве кошки!

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы