Гость
Статьи
Как выжить с двумя …

Как выжить с двумя детьми

Здравствуйте! УХОЖУ ОТ МУЖА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ НА СЬЕМНОЕ ЖИЛЬЕ... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОГУ Я ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБ ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО... И КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Звуковые галлюцинации, как будто на меня наорали

Гость
#2

Конечно же можешь претендовать на муниципалку. Обращаться надо в спортлото.

гость
#3

Я только по Москве знаю информацию. Встать можно через МФЦ.Но собрать нужно кучу всяких бумажек. Сейчас в Москве ставят на очередь только малоимущих и метраж должен быть менее 10 метров на человека. А так ждать очень долго, сейчас город обеспечивает соц.наймом тех кто встал до 1995 года включительно. Если не в Москве то узнавайте в своем МФЦ по месту регистрации.

Гость
#4

Странно .тут вроде все по 500 тысяч зарабатывают

Гость
#5

Там сложновато встать на очередь. Вам должно быть менне 35 лет, в собственности не должно быть жилья, куча платных справок. Это в администрации города или мфц узнайте точно. Да и сертификат только на 60 процентов гдето от стоимости жилья дают, остальное надо самостоятельно платить

Сыр косичка
#6

Что случилось Автор? Почему уходите?

Гость
#7

Машина времени вам в помощь.Назад,в совок! .Там всем давали бесплатное жильё

Гость
#8

Лишь бы спаразитировать на ком-то. Никакого погятия о чести и достоинстве. Ничего святого. Детей родного отца лишить - это надо иметь iq 10. 000 Мать, тебе вообще как живется? Все нормально, да?

Гость
#9

Жильё бесплатное)), ага помечтай

Гость
#10
Гость

Жильё бесплатное)), ага помечтай

Ну как, "помечтай". У них же эго рездуто до размеров вселенной. Она видимо считает, что только захотела жилье - как тут же на нее должен упасть луч с созвездия Кассиопея. С манной небесной и дарами богов.

Гость
#11

Это что было? Детка, вы родились на 40 лет позже. Никто и ничто вам ничем не обязано.

Гость
#12

Почему должны раздавать квартиры нищим РСПхам?

#13

Отдай детей мужу и иди работать. Самый лёгкий путь.

Гость
#14

от зависти все гадости пишут. гнилое человечество. человеку жить негде, они помои выливают на нее.

Гость
#15
Гость

от зависти все гадости пишут. гнилое человечество. человеку жить негде, они помои выливают на нее.

И при чем тут зависть? Чему завидовать? Тому что человеку жить негде?

Гость
#16

Вас с детьми родители не принимают? Мать в однушке живет или с отчимом , потому некуда?

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы