Гость
Статьи
Аренда трешки в Москве …

Аренда трешки в Москве (Бескудниково)

Дистрофаны и Зожнички вздрогнули !!
Ну вот коронавирус и порешал. Я теперя в Москву собираюсь c женой и дочкой. Москвичи ведь безрукие все - сплошные юристишки, пиарщики да девелоперы зажравшиеся. Я человек рабочий, простой, неприхотливый, не персидский голубой котик, чай. Мне надо всего - пожрать-погулять-выпить. Такие в Москве в цене должны быть.
В связи с чем вопрос: пока доча замуж за кого помясистее не выскочит, надо мне квартиру в аренду брать. С ипотекой прикинул *** к носу - дюже дорого показалось - не катит.И в банках мацковских через губу с человеком рабочим разговаривают. Сколько может стоить квартира - трешка в рабочем районе типа бескудникова, этаж чтоб не первый и не последний. Дом - мне серия П44т нравится - xyле у нас в Сызрани таких не строят. Ща все жирненькие арендаторы из масквы как крысы сбежали при первых трудностях, собственнички грят уже чисто за коммуналку евроремонты сдают. Щитаю грех не воспользоваться. В общем жду расклады, как и че по деньгам. Особо рад буду, если подскажут браточки и сестрички из солидарности пацанской как этих жирных котов-масквачей по цене прижать можно, чтоп жоска на своем стоять, а они по цене плыли чтоб. Мы ж одна команда - надо всей Россиюшкой сплотиться против того, чтоб они на нашем горбу наживались.
Грят в Бескудниково автовокзал строят - прямо с сызрани приехать можно - правда, аль нет?
=777=

=777=
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные люди в москау на вахту ездят, а не жить тама. Собянчик *** кабанчик карантин отменил. так что все вернется встарь.

=777=
#2
Гость

нормальные люди в москау на вахту ездят, а не жить тама. Собянчик *** кабанчик карантин отменил. так что все вернется встарь.

ну дык я ж на разведку чисто. тем более с ипотекой облом вышел. Вот потому арендой и антиресуюсь

Гость
#3

Божечки, ну зачем вам именно Бескудниково? Это самый унылый и ободранный район Москвы, сплошные промзоны, в нем вообще ничего нет, никаких развлечений, и народ - алкашики по лавкам вечерами сидят. Из-за нового метро строятся дома на каждом пятачке, и днем и ночью, от Дмитровки пыль и шум.

Москва
#4

Приезжай, все у тебя будет хорошо

Гость
#5
Гость

Божечки, ну зачем вам именно Бескудниково? Это самый унылый и ободранный район Москвы, сплошные промзоны, в нем вообще ничего нет, никаких развлечений, и народ - алкашики по лавкам вечерами сидят. Из-за нового метро строятся дома на каждом пятачке, и днем и ночью, от Дмитровки пыль и шум.

Ну так да самый унылый,лучше уж в Капотню или Марьино. Балашиху и Гольяново тоже прекрасные уютные интелегентные районы. Ну и конечно же Митино и Химки - это вообще топчик.

=777=
#6
Гость

Божечки, ну зачем вам именно Бескудниково? Это самый унылый и ободранный район Москвы, сплошные промзоны, в нем вообще ничего нет, никаких развлечений, и народ - алкашики по лавкам вечерами сидят. Из-за нового метро строятся дома на каждом пятачке, и днем и ночью, от Дмитровки пыль и шум.

Удобно, сказал же - ТПУ строится опять же. Я не коренной москвич - изнеженный и разбалованный, я в армейке служил, мне клубы эти ваши гламурные, да маникюры с педикюрами на хрен не нужны. Я работать еду.

Гость
#7
=777=

Удобно, сказал же - ТПУ строится опять же. Я не коренной москвич - изнеженный и разбалованный, я в армейке служил, мне клубы эти ваши гламурные, да маникюры с педикюрами на хрен не нужны. Я работать еду.

Ну раз ты не изнеженный и разбалованный,то на Циане сам посмотришь.

=777=
#8
Гость

Ну раз ты не изнеженный и разбалованный,то на Циане сам посмотришь.

ЦИАНы с Домофондами это на лохов. Мы-то знаем, что настоящие цены ниже конечно же.

Гость
#9
=777=

ЦИАНы с Домофондами это на лохов. Мы-то знаем, что настоящие цены ниже конечно же.

Есть мнение,что в Сызрани как такие и живут.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: