Гость
Статьи
Электрика или мистика?

Электрика или мистика?

Расскажите, у кого были похожие ситуации и что думаете о моей истории?
3 года назад ночевала одна дома, животных не было, проснулась в три часа ночи непонятно от чего (обычно не просыпаюсь до утра). У меня матовые стекла в межкомнатных дверях, смотрю и вижу, что в кухне через коридор горит свет. Стало не по себе. Вечером, когда уходила с кухни - выключила его, потом свет в коридоре, потом в комнате и легла спать. За день до этого мы с будущим мужем закончили ремонт на этой кухне, которая до этого была в ужасном состоянии, в кв. живут алкоголики, а я не жила там 3 года. И как последний штрих - повесили шторы и были очень рады, что закончили! Муж уехал к себе, а я осталась. В ту ночь я так и не пересилила себя дойти до кухни, около 6 утра всё-таки дошла, смотрю: кухня чистая, светлая, и меня охватило такое чувство, будто включившийся свет (кто бы это ни сделал) - это знак благодарности либо похвала и намёк, что мы на правильном пути. С тех пор ни разу этот выключатель сам не включался...

9 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Да была похожая тема.
В заброшенном деревенском доме увидели свет и обалдели, так как дом был отрезан от линии ЛЭП.
Когда в него залезли, никого в нём не было, также как и света. Что то такое на свете существует.

Гость
#2

благодарность от домового что ли?)) глупости это все. Либо фонарь с улицы либо обман зрения&вас проглючило. Раз ночевали одна может напряглись излишне.

#3

У знакомой была похожая ситуация. Только у нее это было все на 40 день после смерти дедушки, свет сам по себе включился. Хотя, она не из пугливых, но этот случай немного заставил испугаться.

Все таки есть что-то такое... просто пока с подобным не столкнешься лично, не поверишь..

Автор
#4

Тут были темы мистики, поищите

#5
Гость

благодарность от домового что ли?)) глупости это все. Либо фонарь с улицы либо обман зрения&вас проглючило. Раз ночевали одна может напряглись излишне.

Когда утром пришла на кухню, свет был включён, я ж написала)

Гость
#6
Wildflower

Когда утром пришла на кухню, свет был включён, я ж написала)

а, я не поняла. Ну может переключатель внутри заело, так бывает когда не до конца кнопку переключишь, или внутри не сработал язычок при выключении.

Василиса
#7

Может, всё проще - просто забыла выключить свет?

Гость
#8
Аркаша Борщ

Да была похожая тема.
В заброшенном деревенском доме увидели свет и обалдели, так как дом был отрезан от линии ЛЭП.
Когда в него залезли, никого в нём не было, также как и света. Что то такое на свете существует.

сука сейчас у меня в заброшенном доме свет выключился сам по себе когда мы с друзьями в телефоне играли мы заметили что в доме свет выключился хотя двери и ворота закрыты не только на замок ещё и заколочены досками хозяин этого дома умер 2 года назад и я не знаю что делать завтра с друзьями пойдем посмотрим дом изнутри

Гость
#9
Аркаша Борщ

Да была похожая тема.
В заброшенном деревенском доме увидели свет и обалдели, так как дом был отрезан от линии ЛЭП.
Когда в него залезли, никого в нём не было, также как и света. Что то такое на свете существует.

точнее включился а не выключился сорян не заметил что так написал

Форум: Дом
Всего: 20 853 темы
Новые темы за все время: 18 803 темы
Популярные темы за все время: 11 063 темы