Гость
Статьи
Соседские квартиранты …

Соседские квартиранты против новорожденного за стенкой

Как считаете, молодая пара квартиросъемщики правы в отношении соседей за стенкой? Когда требуют , чтоб те заткнули своего новорожденного и он не орал, хотя бы в то время, когда любые шумы запрещены. Или пусть ставят звукоизоляцию. Со слов квартиросъемщиков детский плач мешает и раздражает, особенно ночью, когда людям надо спать, ибо утром рано на работу. Особенно возмущена молодая женщина, которая утверждает, что она врач эндокринолог и обязательно должна высыпаться, а не слушать по ночам детские вопли.
Молодые квартиранты грозят молодым родителям, что если меры не будут приняты, то они пожалуются ментам и в опеку.
Квартиры находятся в хрущевке.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этот ор из ночи в ночь - правы

Капитан Очевидность
#2

Пусть те кто не может успокоить своего ребёнка ставят звукоизоляцию - мешать будут всем квартирам вокруг.

Гость
#3

Неправы родители ребенка.Не орет диким гласом здоровый ребенок днем и ночью.

Гость
#4

если ребенок орет постоянно и днем и ночью, то квартиранты правы. Я понимаю заплакал раз, два. но простите, людям ночью нужно реально спать и они не виноваты, что родители не могут успокоить ребенка.
если ребенок беспокойный, то родители должны позаботиться об звукоизоляции. их ребенок - их проблемы. соседи то почему должны страдать?

Гость
#5

Идите на кухню, закройте дверь и там трясите коляску или таскайте на руках.

Гость.
#6

Успеха им. Все дети орут, все соседи терпят. Следите за здоровьем ребенка, убедитесь, что ему хватает еды. Часто молодая мама не понимает, что у нее очень мало молока. Если ваш ребенок здоров, накормлен, чист, все в порядке. Ну, бывает, орет, маму дрессирует. Чтоб на ручки взяла. Занимайтесь ребенком и шлите подальше этих соседей. Пусть другую квартиру снимают, ищут, кто перед ними на цыпочках ходить будет.

Гость
#7
Гость.

Успеха им. Все дети орут, все соседи терпят. Следите за здоровьем ребенка, убедитесь, что ему хватает еды. Часто молодая мама не понимает, что у нее очень мало молока. Если ваш ребенок здоров, накормлен, чист, все в порядке. Ну, бывает, орет, маму дрессирует. Чтоб на ручки взяла. Занимайтесь ребенком и шлите подальше этих соседей. Пусть другую квартиру снимают, ищут, кто перед ними на цыпочках ходить будет.

Это соседский мальчик. ему отроду 2 недели и 3 дня. А эта молодая врачиха уже возмущается сильно. Притом над той квартирой, которую она и ее сожитель снимают, проживает парень, любящий погулять и собрать народ у себя, вот в его адрес претензий не было.

Гость
#8

Правы, правы.

Гость
#9
Гость

Это соседский мальчик. ему отроду 2 недели и 3 дня. А эта молодая врачиха уже возмущается сильно. Притом над той квартирой, которую она и ее сожитель снимают, проживает парень, любящий погулять и собрать народ у себя, вот в его адрес претензий не было.

Соседский мальчик?)) Вам какое дело до соседей тех, этих и вон тех? Вы по подъезду бегаете сплетни собираете, кто где родил , квартиру сдает и кто с сожителем заселился? Это вас вообще не касается.

Гость
#10

2 недели и 3 дня. Жесть! Когда та родившая залетела, тоже в курсе? Вдруг от соседа? А то вы круглосуточно по стенкам , полу и потолку ухо к кастрюльке, по чужим дверям и по соседям бегать выяснять надо.

Гость
#11
Гость

если ребенок орет постоянно и днем и ночью, то квартиранты правы. Я понимаю заплакал раз, два. но простите, людям ночью нужно реально спать и они не виноваты, что родители не могут успокоить ребенка.
если ребенок беспокойный, то родители должны позаботиться об звукоизоляции. их ребенок - их проблемы. соседи то почему должны страдать?

Никакой проблемы. Квартиранты уходят и заселяется табор таджиков, профессиональные соседи. И всем настанет благодать))

Гость
#12
Гость

Соседский мальчик?)) Вам какое дело до соседей тех, этих и вон тех? Вы по подъезду бегаете сплетни собираете, кто где родил , квартиру сдает и кто с сожителем заселился? Это вас вообще не касается.

А твое какое дело, до того какое мне дело до других? Себе указывай что тебя касается, а от других отвали.

Гость
#13
Гость

А твое какое дело, до того какое мне дело до других? Себе указывай что тебя касается, а от других отвали.

Сама себе указывай , какая сердобольная до чужих мальчиков , аж дни пересчитала

Гость.
#14

Пусть молодые родители учатся отстаивать интересы ребенка и слать всех маловменяемых соседей подальше. Здоровья их малышу.

Гость
#15
Гость

Сама себе указывай , какая сердобольная до чужих мальчиков , аж дни пересчитала, обзавидовалась, что люди квартиру сдают, везде свой нос сунуть надо, кто с каким сожителем заселился и живет. Не твое свинячье дело.

Еще раз, дура психанутая, не твое свинячье дело, какое мое дело до других! Тебя то че? Что аж распсиховалась.

Гость
#16
Гость

Еще раз, дура психанутая, не твое свинячье дело, какое мое дело до других! Тебя то че? Что аж распсиховалась.

Сохраняйте спокойствие и не нервничайте по пустякам.
Ребенку рот не заткнешь, у него наверное газики начались. Кто пишет, что родители должны изоляцию по быстрому сделать -вы как себе это представляете? Они с новорождённым итак и сами тоже не спят и им сейчас ремонтами заняться надо?
Неспящим беруши в уши и сладких снов.

Гость
#17
Гость

Сохраняйте спокойствие и не нервничайте по пустякам.
Ребенку рот не заткнешь, у него наверное газики начались. Кто пишет, что родители должны изоляцию по быстрому сделать -вы как себе это представляете? Они с новорождённым итак и сами тоже не спят и им сейчас ремонтами заняться надо?
Неспящим беруши в уши и сладких снов.

Да только та мадам кипишует. И, как я писала выше, почему-то житель квартиры выше, у которого дома постоянный гулям, ее совершенно не волнует. А вот как малыш появился за стенкой, то женщину прорвало.

Гость
#18

Все младенцы кричат. Ничего не сделать. Опека пальцем у виска покрутит. Квартиросъемщики могут только съехать. На этом все. И если снимают без договора уже на них могут службы натравить

ПрактичнаяРомантичная
#19

Я не понимаю как обьяснить ребенку чтобы ночью не плакал. Это же малыш. Первый год - колики зубы , всегда так.

Форум: Дом
Всего: 21 195 тем
Новые темы за все время: 19 133 темы
Популярные темы за все время: 11 201 тема