Гость
Статьи
А у вас благополучный …

А у вас благополучный подъезд?

Или в нем собираются компании, в том числе и наркоманы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня элитный дом, тут все приличные

Гость
#2

разве сейчас нет домофонов на всех подъездных дверях? Или у вас жильцы именно тусят в подъезде?

Гость
#3

Вроде нормальный. У нас домофон, может поэтому?

Рина
#4

Да, все три подъезда.

Гость
#5

Дом новый.
Охрана.
Никаких компаний.
Чисто и уютно.

Эльза
#6
Рина

Да, все три подъезда.

А в другой теме ты писала что в элитном частном доме живешь вместе со своими пиzdюками и что их в школу личный водитель отвозит ))

#7

У меня общага. Кто тут только не собирается.

Гость
#8
Гость

Дом новый.
Охрана.
Никаких компаний.
Чисто и уютно.

пока за стенкой я бун не начнет девок по 3 часа пялить
готовся, су чка

Гость
#9
Kelly

У меня общага. Кто тут только не собирается.

а почему???
молодость, половая энергия?

Гость
#10
Эльза

А в другой теме ты писала что в элитном частном доме живешь вместе со своими пиzdюками и что их в школу личный водитель отвозит ))

да не с пи здюками, а с на еб ышами!

Гость
#11

Конечно благополучный, наш дом кооперативный, имеется домофон, регулярно производится ремонт в подъезде, уборка.Мы платим деньги и требуем соответствующего обслуживания.

Гость
#12
Гость

разве сейчас нет домофонов на всех подъездных дверях? Или у вас жильцы именно тусят в подъезде?

Тоже удивилась вопросам автора, вроде уже давно эта проблема решана с помощью домофонов.

Гость
#13

У нас охрана, у всех жильцов фобы, домофон, камеры на каждом этаже. Короче, не забалуешь.

Гость
#14

У меня пятиэтажная хрущевка.
Соседи были наркоманы. Но их посадили -_-
Половина жильцов бабули, другая половина молодые с детьми.

Гость
#15
Гость

пока за стенкой я бун не начнет девок по 3 часа пялить
готовся, су чка

У меня такой сосед. А в перерывах между девушками, он смотрит футбол и материт всех на свете

Софи
#16

Слава Богу да, так как живём в новостройке с охраной.
Но когда была студенткой (лет 11 назад) снимала комнату в хрущёвке и вот там был ад. Наверное у % 80 жильцов были проблемы с алкоголем. И + под подездом постоянные пьяные тусовки до 3 ночи которые слышали пол города.

Рина
#17
Эльза

А в другой теме ты писала что в элитном частном доме живешь вместе со своими пиzdюками и что их в школу личный водитель отвозит ))

У нас частную собственность отменили? Напомни, когда сей казус случился...)

Рина
#18
Гость

да не с пи здюками, а с на еб ышами!

По маме своей, не суди.)

Гость
#19
Софи

Слава Богу да, так как живём в новостройке с охраной.
Но когда была студенткой (лет 11 назад) снимала комнату в хрущёвке и вот там был ад. Наверное у % 80 жильцов были проблемы с алкоголем. И + под подездом постоянные пьяные тусовки до 3 ночи которые слышали пол города.

У нас такая же история была, когда я жила с мамой. За одной стенкой жил алкаш с пианино и после очередного загула он почему-то думал, что весь наш подьезд просто жаждет послушать классику именно в 2-3 часа ночи. За другой стенкой жила одинокая дама, которая поночам приводила к себе кавалера и они громко ахались до самого утра.

Гость
#20

У нас обычный подъезд с домофоном, на входе камера видеонаблюдения, но из-за самоизоляции к нам повадились по ночам ходить закладчики (кладмены), прячут свое добро в электрощитки. Потом приходят те, кто их ищет. И те, и другие - прямо дети-подростки, ходят в защитных масках, их никак не опознаешь. В Москве уже пару месяцев такое во многих домах, по ТВ каждую неделю сюжеты про ошалевших жителей.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы