Гость
Статьи
Во сколько мне …

Во сколько мне выльется ремонт студии по минимуму?

Привет! Купила студию с ремонтом от застройщика. Ламинат, обои под покраску, двери - это все что есть. Хотела бы облицевать ванную плиткой, поставить тумбочку под раковину и зеркало, далее, шкаф купе в прихожей, а в жилой зоне кухня с недорогой варочной поверхностью. Не встроенную мебель пока не считаю. Во сколько примерно обойдётся база, которую я обозначила? Г Екатеринбург. Если у кого то есть недорогие магазины стройматериалов и тд - буду рада вашим сообщениям

Мимими
10 ответов
Последний — Перейти
Мимими
#1

Посмотрела цены на плитку, подумала что может сделала бы панели. В общем подожду советов

Осип Апельсинов
#2

ага, забесплатно тебе смету составить.
топай в стройфирму, заплати полтос, и тебе скажут, сколько обойдется твой ремонт

Гость
#3

Есть цены за 1 м кв ремонта в свободном доступе (плитка 1000 руб м кв, бумажные обои с подготовкой 250 руб м кв) Косметический ремонт в комнате 18 м кв стены обои, плинтуса, розетки, потолки краска =20 т. руб, сами обои и краска, шпатлевка стоили 15 т руб. Пол не трогали. Это средне-дешовый мастер(не фирма) в Питере. Если бы полностью перештукатуривали стены еще +7 т. руб

Гость
#4

Шкаф купе без задних стенок в коридоре угловой с зеркалами 1,5 х2 м обошелся в 42 т руб. Натяжные потолки устанавливать не будете, двери менять...?

Гость
#5

Мебель мы тоже должны придумать и подсчитать?
Если совсем бюджетно кухня из леруа мерлен 2х2 с углом можно с 120 т руб (без плиты, но с мойкой)

Гость
#6

Панели если пластиковые китайские не рекомедую в ванну, лучше просто красить или плитку, если просто ляпнуть цифру можно ужатся в 250-300 т руб

Гость
#7

Петрович и Леруа мерлен я использовал, иначе по доставке больше потеряешь все искать в разных местах

Катя
#8
Осип Апельсинов

ага, забесплатно тебе смету составить.
топай в стройфирму, заплати полтос, и тебе скажут, сколько обойдется твой ремонт

А вуман тогда для чего?? Разведенок и размеры членов обсуждать?

Гость
#9

Я себе в однушку считала ремонт от 700 тыс до 1.2 млн выходит в зависимости от перепланировок и крутости материалов. Где-то 300 тыс санузел, 200 тыс кухня.
В среднем ориентируйтесь на цифры 20-30 тыс за квадратный метр квартиры. Это под ключ.

Гость
#10

Так автору надо косметический ремонт и мебель, какие 20 т руб за метр, это если вообще если полный бетон в квартире, мы в таун-хаус 45 м кв с мебелью вложили 1,5 млн с дверьми, газом отоплением, верандой, забором, там был только пенобетон и подоконников не было

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема