Гость
Статьи
Будни домхоза. Как …

Будни домхоза. Как скучно жить

Если для работающих женщин базилик, это просто приправа, украшение для тарелки, то для меня базилик стал поводом для гордости. Все, кто заходит и видит это чудовище, выражают свое удивление, почему такое огромное, зачем я его выращиваю в таком индустриальном количестве и когда буду готовить из него песто. Я и сама хотела бы знать, когда на меня нападёт вдохновение и я сделаю очередной свой шедевр, в этот раз, соус для пасты из базилика, чеснока, пармезана и орехов. Вдохновения я жду уже месяц, базилик тоже ждёт, соседи ожидают, спрашивают, когда же, да я и сама хотела бы знать, но вдохновение делать полезные вещи куда-то от меня всё время прячется. Зато на ерунду я готова потратить драгоценные часы своей жизни.
Вчера вечером произошёл переворот в моем сознании огородника-любителя: я увидела как выращивают помидоры на весу, вниз головой. Наверняка это проделки дьявола, потому что чтобы подвесить два несчастных помидора, мне понадобилось всего несколько часов на сон и 15 минут на обдумывание преступления. Выкопала приговоренных к повешенью, разрезала бутылку, засунула помидоры и повесила. Я поняла, Дьявол носит Прада и вешает помидоры в бутылках.

Волшебная Волшебница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Праду это вы загнули. Если только с распродажи. Вчера видела очередь в Праду...

Автор
#2

Я так понимаю, вы в Италии живёте? Давайте дружить :) Я тоже здесь мучаюсь от безделья, от безразличия ко всему происходящему, и вообще... Тошнит уже

Гость
#3

А я работающая выращиваю базилик, чтобы в салаты и в любимые блюдо мужа крошить (помидоры, базилик, моцарелла и паста). Зачем с песто заморачиваться, если можно в магазине купить?

Гость
#4

Сопли, слюни и г'авно.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А я работающая выращиваю базилик, чтобы в салаты и в любимые блюдо мужа крошить (помидоры, базилик, моцарелла и паста). Зачем с песто заморачиваться, если можно в магазине купить?

Вы мне в душу плюнули магазинным песто. Я его не ем, оно не вкусное, просто зелёное 😁

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Сопли, слюни и г'авно.

Хорошая основа для грунта для растений 😜

Волшебная Волшебница
#7
Автор

Я так понимаю, вы в Италии живёте? Давайте дружить :) Я тоже здесь мучаюсь от безделья, от безразличия ко всему происходящему, и вообще... Тошнит уже

Да, давайте. В Италии выборы прошли, вы ходили?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Про Праду это вы загнули. Если только с распродажи. Вчера видела очередь в Праду...

Конечно, с распродажи😊

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Конечно, с распродажи😊

Естественно:) Кто бы сомневался;)

Гость
#10

У кого то помидор вниз головой, а у кого то огурцы по неснятой новогодней иллюминации в зимнем саду всю стену заполонили )))

Волшебная Волшебница
#11
Гость

У кого то помидор вниз головой, а у кого то огурцы по неснятой новогодней иллюминации в зимнем саду всю стену заполонили )))

Зимний сад, это застекленная террасса?

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Естественно:) Кто бы сомневался;)

Никто😊

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Никто😊

Хорошо, когда человек знает себе цену:)

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Хорошо, когда человек знает себе цену:)

Цена человека не равно цене одежды😊

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Зимний сад, это застекленная террасса?

В нашем случае это часть дома с панорамными окнами.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

В нашем случае это часть дома с панорамными окнами.

Красиво! Я в фантазиях вижу для себя зимний сад под землёй, чтобы спускаться вниз и там было немного света и кирпичные стены

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Красиво! Я в фантазиях вижу для себя зимний сад под землёй, чтобы спускаться вниз и там было немного света и кирпичные стены

Классно. У нас дом из кедра, так что полностью деревянный и снаружи и внутри )))

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Классно. У нас дом из кедра, так что полностью деревянный и снаружи и внутри )))

Я была в северной части Италии, там был дом из камня, но чердак был деревянный. Боже, это сказка! Жить в деревянном доме, это так приятно! Особенно зимой! Обожаю дерево

Форум: Дом
Всего: 20 919 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем