Гость
Статьи
Будни домхоза. Ветер, …

Будни домхоза. Ветер, но солнечно и тепло

Сегодня хороший день, вчера шёл дождь, а сегодня солнце. На пляже полно скайсерферов, ловят волну и ветер.
Сварила лосось, поели. Приготовила квашеную капусту, через несколько дней должна быть готова, давно уже хотела заквасить, капусту для этого купила.
Помидоры надо будет закрыть от ветра, для этого сконструировать теплицу. Сейчас этим и займусь. У меня есть один тростник, надо будет ещё раздобыть, один мало. Потом накрою плёнкой
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай горстку кешью, а то на Али больше семенами не торгуют (после того, как разослали по всему миру каких-то вредных жучков).

#2

А вы зачем это пишите? поговорить не с кем? никакой смысловой нагрузки текст не несет

Гость
#3
Батошка

А вы зачем это пишите? поговорить не с кем? никакой смысловой нагрузки текст не несет

А зачем читаете, если это уже стопиццотые вести с полей и называются всегда одинаково...
Блог как блог.

Гость
#4

Врлшебница, из вашего образа получился бы забавный комедийный персонаж. Я вас представляю женщинкой с каким-нибудь узнаваемым атрибутом, типа розовой шляпки с перьями, и слегка на своей волне)). Вы будете той, кто у кого-то перед носом заберет последний билет, расплывется в улыбке и скажет " как хорошо что купила билетик, поеду отдохну🤗🤗, а вы здесь отдохните🤭". Или сценка: после пляжа вы зашли в общественный туалет, за вами очередь, все спешат, вы не торопясь делаете свои дела, пьете кофе с тортиком, смотрите видео по готовке. Люди психуют матерятся, кто-то уже всцaлся, вы выходите довольная, говорите "покaкала, тортик покушала, видосик посмотрела, дома блинчиков нажарю😁, ой там унитазик забился, сорян чуваки, сходите в кустики🤭". Еще вы ради веселухи будете приходить рано утром в поликлинику, сидеть в очереди, щелкать ручкой или болтать по тел. и рассказывать свои истории раздраженным людям. На все замечания будете говорить "Вы мне просто завидуете, потому что я очень красивая" или еще больше сюсюкать "солнышко светит, птички поюю🤗" и мило улыбаться😃. Кино будет называться "Щастье в мелочах или сделать гaдость сердцу радость". Извините))))

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Продай горстку кешью, а то на Али больше семенами не торгуют (после того, как разослали по всему миру каких-то вредных жучков).

Нету кешью, семки и те из Германии 😄

Волшебная Волшебница
#6
Батошка

А вы зачем это пишите? поговорить не с кем? никакой смысловой нагрузки текст не несет

Блин, а другие тексты несут смысловую нагрузку? Вы сюда за нагрузкой ходите? Я за равлечением😄

Волшебная Волшебница
#7
Гость

А зачем читаете, если это уже стопиццотые вести с полей и называются всегда одинаково...
Блог как блог.

Да, вести с полей, ничего не происходит, вот теплицу строю своими руками😊

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Врлшебница, из вашего образа получился бы забавный комедийный персонаж. Я вас представляю женщинкой с каким-нибудь узнаваемым атрибутом, типа розовой шляпки с перьями, и слегка на своей волне)). Вы будете той, кто у кого-то перед носом заберет последний билет, расплывется в улыбке и скажет " как хорошо что купила билетик, поеду отдохну🤗🤗, а вы здесь отдохните🤭". Или сценка: после пляжа вы зашли в общественный туалет, за вами очередь, все спешат, вы не торопясь делаете свои дела, пьете кофе с тортиком, смотрите видео по готовке. Люди психуют матерятся, кто-то уже всцaлся, вы выходите довольная, говорите "покaкала, тортик покушала, видосик посмотрела, дома блинчиков нажарю😁, ой там унитазик забился, сорян чуваки, сходите в кустики🤭". Еще вы ради веселухи будете приходить рано утром в поликлинику, сидеть в очереди, щелкать ручкой или болтать по тел. и рассказывать свои истории раздраженным людям. На все замечания будете говорить "Вы мне просто завидуете, потому что я очень красивая" или еще больше сюсюкать "солнышко светит, птички поюю🤗" и мило улыбаться😃. Кино будет называться "Щастье в мелочах или сделать гaдость сердцу радость". Извините))))

У вас своё кино в голове. Не знаю, что интересного в такого рода фантазиях

Гость
#9
Гость

Врлшебница, из вашего образа получился бы забавный комедийный персонаж. Я вас представляю женщинкой с каким-нибудь узнаваемым атрибутом, типа розовой шляпки с перьями, и слегка на своей волне)). Вы будете той, кто у кого-то перед носом заберет последний билет, расплывется в улыбке и скажет " как хорошо что купила билетик, поеду отдохну🤗🤗, а вы здесь отдохните🤭". Или сценка: после пляжа вы зашли в общественный туалет, за вами очередь, все спешат, вы не торопясь делаете свои дела, пьете кофе с тортиком, смотрите видео по готовке. Люди психуют матерятся, кто-то уже всцaлся, вы выходите довольная, говорите "покaкала, тортик покушала, видосик посмотрела, дома блинчиков нажарю😁, ой там унитазик забился, сорян чуваки, сходите в кустики🤭". Еще вы ради веселухи будете приходить рано утром в поликлинику, сидеть в очереди, щелкать ручкой или болтать по тел. и рассказывать свои истории раздраженным людям. На все замечания будете говорить "Вы мне просто завидуете, потому что я очень красивая" или еще больше сюсюкать "солнышко светит, птички поюю🤗" и мило улыбаться😃. Кино будет называться "Щастье в мелочах или сделать гaдость сердцу радость". Извините))))

получился образ - скучающая и.п.анашка)

#10
Волшебная Волшебница

Блин, а другие тексты несут смысловую нагрузку? Вы сюда за нагрузкой ходите? Я за равлечением😄

ну хоть бы рецепт своей квашеной капусты написали...

#11
Гость

А зачем читаете, если это уже стопиццотые вести с полей и называются всегда одинаково...
Блог как блог.

попалось в ленте новых тем, зашла посмотреть, а тут не пойми что и про что...

Кончита России
#12

Что-то ты сегодня кратка.
дела наверное появились?

Волшебная Волшебница
#13
Батошка

ну хоть бы рецепт своей квашеной капусты написали...

Соль, морковь, всё 😁

Волшебная Волшебница
#14
Батошка

попалось в ленте новых тем, зашла посмотреть, а тут не пойми что и про что...

И так и остались😄

Форум: Дом
Всего: 21 268 тем
Новые темы за все время: 19 200 тем
Популярные темы за все время: 11 233 темы