Гость
Статьи
окна на дорогу

окна на дорогу

Скажите,как быстро вы привыкли ,если у вас окна на дорогу

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыльно, даже если микровентиляцию делать. Шумно.
Но человек такая скотина, что ко всему привыкает. Месяц-два и перестанете замечать.

Гость
#2

Если это первый этаж - к нему невозможно привыкнуть, и проблема там не в окнах. У меня седьмой, окна на дорогу, пластиковые окна, я эту дорогу не вижу и не слышу. А вот соседи с окнами во двор мучаются, в теплое время года то музыка, то алкаши, то молодежь, то футбол в коробке, постоянно шум.

Гость
#3

Я бы никогда не купила квартиру с окнами на оживлённую дорогу.У нас дорога не особо активная,не шумная,да и живём мы высоко,не напрягает.

Гость
#4

Не привыкла. Пришлось переехать

Гость
#5

Я привыкла меньше чем через месяц. У нас дорога в 4 полосы и трамвай. Зато ночью тихо. Никаких собак, алкашей и музыки под этими окнами нет. Несколько лет назад поставила хорошие пластиковые окна и вообще перестала слышать дорогу. Единственная проблема - пыль. Окна приходится мыть чаще (по сравнению с окнами во двор). Мой выбор - окна на дорогу. Лучше уж я их чаще буду мыть, но в комнате будет всегда тихо. Живу на 2 этаже.

МорганВа
#6

почти не открываем его, у нас в одной комнате и там стоит мойка воздуха Cuchen Airwash, так зато нормально дышать стали, в носы не капаем, не сохнет и спим хорошо

Гость
#7

мне ок, но у меня до дороги 100м, дорога оживленная 2 полосы, но там светофор так что машины не разгоняются, даже если окна открыты нет шума, когда закрыты ничего не слышно вообще. Как ни странно пыль больше собирается на окне с другой стороны, которое выходит на двор-стоянку авто.

Гость
#8
Гость

Если это первый этаж - к нему невозможно привыкнуть, и проблема там не в окнах. У меня седьмой, окна на дорогу, пластиковые окна, я эту дорогу не вижу и не слышу. А вот соседи с окнами во двор мучаются, в теплое время года то музыка, то алкаши, то молодежь, то футбол в коробке, постоянно шум.

Аналогично, только я на 13 живу

Гость
#9

Привыкла очень быстро но при возможности выберу окна не на дорогу.

#10

Я за 10 лет так и не привыкла. 4 этаж, дорога не слишком оживлённая, но это ад. Они едут и днем и ночью. Окно не открыть. Окна естественно пластик были. Но не будешь же их держать закупореными круглый год.
А грязи сколько. Шторы черные за сезон. Окно моешь, грязь масляная. . Балкон в какой то черной липкой грязи, хоть и остеклён.
Сейчас живу на 2 этаже, это просто рай. Воздух свежий всегда, летом окно нараспашку открываю, птицы поют. Ну бывают алкаши на лавке приземляться, но это же не каждый день. А дорога всегда.

#11
Гость

Я привыкла меньше чем через месяц. У нас дорога в 4 полосы и трамвай. Зато ночью тихо. Никаких собак, алкашей и музыки под этими окнами нет. Несколько лет назад поставила хорошие пластиковые окна и вообще перестала слышать дорогу. Единственная проблема - пыль. Окна приходится мыть чаще (по сравнению с окнами во двор). Мой выбор - окна на дорогу. Лучше уж я их чаще буду мыть, но в комнате будет всегда тихо. Живу на 2 этаже.

Какие окна поставили?у меня двухкамерные рихау?рекомендуют трехкамерные ставить

#12
К.

Какие окна поставили?у меня двухкамерные рихау?рекомендуют трехкамерные ставить

Трёхмерные ставят когда под окном прямо трасса с грузовиками. Если обычая проезжая часть, то двухкамерных хватит. Тем более Рихау - это хороший профиль

Гость
#13
К.

Какие окна поставили?у меня двухкамерные рихау?рекомендуют трехкамерные ставить

Ставила Rehau. Конкретную модель уже и не помню. Специально искала шумопоглощающие окна. Единственное, они достаточно дорогие получились.

Форум: Дом
Всего: 20 873 темы
Новые темы за все время: 18 823 темы
Популярные темы за все время: 11 070 тем