Гость
Статьи
Будни волшебной …

Будни волшебной домохозяйки

Сижу, ем любимое мороженце. Муж купил дешманкеое мороженце, а оказалось супер! А я наоборот, купила супер масло, натуральное и всё такое, цена в 4 раза больше, а на пробу *** говном.
Погода сегодня была отличная! Тепло, хорошо, только ветер сильный. Открыла двери, окна. С мужем обедали при открытых окнах с видом на море. Если бы я на пол не вылила горячий борщ, вообще было бы прекрасно!
Кошка спала у двери в коробке. Я ей там постелила, ей понравилось, вторую или третью ночь уже спит, а раньше на ночь уходила . От ветра я ее защитила полотенцем, натянула его, чтобы ночью ей не дуло, ветра у нас сейчас сильные. Утром ей было жарко на террассе и она лежала в тенечке. Воду ей поставила, я раньше не подумала, что кошка просто может хотеть пить, а ведь я ей салями давала, теперь мне стыдно, она наверное мучилась.
Утром я выхожу в пижаме на террасу, она меня приветствует, ластится, так она рада меня видеть, мы уже подружились, я её люблю, а она меня. Чувствую, что она боится меня потерять, ей со мной хорошо. Хотя я понимаю, что это только на период зимы, когда кошкам холодно и голодно, они мучаются.
После обеда хочу повозиться в саду, может даже сделаю грядки для высадки овощей, но это надо идти на поле и там полоть траву, а она мощная такая, высокая.

Волшебная Волшебница
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Вам бы книги писать. Хорошо у вас там мне кажется 🌝

Сеньорита
#2

Вам нельзя в сад с такими щиколотками 😂😂😂

Волшебная Волшебница
#3
Лапусик

Вам бы книги писать. Хорошо у вас там мне кажется 🌝

Сенодня хорошо, действительно. Сейчас солнце ушло, уже не так тепло, но всё равео на зиму не похоже. Самая счастливая зима в моей жизни🤗

Волшебная Волшебница
#4
Сеньорита

Вам нельзя в сад с такими щиколотками 😂😂😂

Нельзя, но больше некому. Пять минут и я устала. Надеваю две пары перчаток, чтобы не повредить себе руки и опять сидеть с занозами, как инвалид второй группы

Сеньорита
#5
Волшебная Волшебница

Сенодня хорошо, действительно. Сейчас солнце ушло, уже не так тепло, но всё равео на зиму не похоже. Самая счастливая зима в моей жизни🤗

Вы такая же счастливая как я балерина 😆 по вашим темам сужу.

Инна Вагина
#6
Лапусик

Вам бы книги писать. Хорошо у вас там мне кажется 🌝

Не надо! 😱

Гость
#7
Сеньорита

Вы такая же счастливая как я балерина 😆 по вашим темам сужу.

Просто другие зимы были гораздо хуже. Сейчас хоть без свекрови. Сама временно хозяйка на кухне, хоть и в чужом доме.

Волшебная Волшебница
#8
Сеньорита

Вы такая же счастливая как я балерина 😆 по вашим темам сужу.

Вы молодец, я тоже когда-то хотела стать балериной 😊

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Просто другие зимы были гораздо хуже. Сейчас хоть без свекрови. Сама временно хозяйка на кухне, хоть и в чужом доме.

Да, другие зимы были долгие и холодные, ни конца ни краю, а это как и не зима вовсе, так, лето холодное 😊

Гость
#10

Автор, а вы кроме мужа и кошки с кем нибудь разговариваете в слух за целый день?

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Автор, а вы кроме мужа и кошки с кем нибудь разговариваете в слух за целый день?

Со свекровью, с соседями иногда, с мамой

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема