Гость
Статьи
ЖК Омега-Хаус …

ЖК Омега-Хаус Архангельск, поделитесь отзывами

Добрый день! Два месяца назад перебрались в Архангельск. Пока живем на съемной квартире, но ищем уже готовую новостройку. Приглянулся по внешнему виду Омега-Хаус, нравится вид у речки, фасад красивый. Кто-нибудь может там живет или слышал от знакомых, какие есть проблемы у дома. А может все хорошо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Найдите группы города по типу вопрос-ответ в ВК, там и спрашивайте. Это логично по крайней мере. Тут ведь не все из Архангельска собрались.

Гость
#2
Гостья

Найдите группы города по типу вопрос-ответ в ВК, там и спрашивайте. Это логично по крайней мере. Тут ведь не все из Архангельска собрались.

Сча типа какая нибудь вылезет "я живу в омеге Хаус в Архангельске, это шикарно, кошерно, бахато, все супер и консерж супер и все привсе, советую всем привсем"

Какая нибуть какбуть
#3

я живу в омеге Хаус в Архангельске, это шикарно, кошерно, бахато, все супер и консерж супер и все привсе, советую всем привсем

#5

По отзывам ЖК Омега Хауз имеет свои проблемы, дом неидеальный. Больше всего сетуют на управляющую компанию, зимой приходилось их пинать, чтобы снег расчищали вовремя, например. Устраняли недостатки неочень быстро.

#6
beleichik.marina

По отзывам ЖК Омега Хауз имеет свои проблемы, дом неидеальный. Больше всего сетуют на управляющую компанию, зимой приходилось их пинать, чтобы снег расчищали вовремя, например. Устраняли недостатки неочень быстро.

Слушайте, может проблемы и есть в доме, но их так или иначе устраняют. Омега Хаус один из самых удачных проектов в городе, по крайней мере красивый.

#7

Этот дом действительно хорошо расположен, и удобно, что у них есть подземный паркинг, двор не заставлен машинами. В целом, будь у меня пару лишних миллионов, я бы купила там квартиру))

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема