Гость
Статьи
Кто переехал в дом к …

Кто переехал в дом к мужчине?

Тут есть девушки переехавшие в большой дом (не кв) к мужчине. Кто предложил пользоваться клинингом, вы, или он? Или сами убираетесь? Как успевать работать, если драить 2х и более этажный коттедж?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама еще в силах убираться, готовить и работать) в выходные генеральная, в остальные дни просто поддержание чистоты,но во-первых зависит от площади дома,у нас 150 жилых квадратов, во-вторых моя работа практически рядом с домом,в третьих работа у меня не пыльная, сама себе хозяйка ну и в четвертых я не люблю чужих людей в моем личном пространстве. Если дом огромный, большая загруженность на работе, усталость после... то сама бы и предложила, раз некоторые не могут сами догадаться) проблем с этим сейчас нет.

#2
Гость

Я сама еще в силах убираться, готовить и работать) в выходные генеральная, в остальные дни просто поддержание чистоты,но во-первых зависит от площади дома,у нас 150 жилых квадратов, во-вторых моя работа практически рядом с домом,в третьих работа у меня не пыльная, сама себе хозяйка ну и в четвертых я не люблю чужих людей в моем личном пространстве. Если дом огромный, большая загруженность на работе, усталость после... то сама бы и предложила, раз некоторые не могут сами догадаться) проблем с этим сейчас нет.

ещё и страшно, что персонал что-то свиснет, не докажешь потом. Доступ то ко всему.

Гость
#3

Можно родить детей и как подрастут напрягать их помогать с уборкой, готовкой и посудой.

Без лишних эмоций
#4

Робот-пылесос купите, дел по дому у вас станет намного меньшн

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем