Гость
Статьи
Аренда квартиры в …

Аренда квартиры в Московской области

Друзья, добрый вечер! Подскажите, может кто живет в Ботов, Щербинках, Подольске, хочу снять 1комнутную квартиру, самое главное адекватные собственники и хорошая шумоизоляция! Сейчас снимаю квартиру, которая якобы в кирипично--монолитном доме.
Я слышу как соседи ходят в туалет, как дети бегаю. И еще бабуля по ночам двигает стулья или стол(
У меня очень чуткий сон.
Последней каплей стало то, что мебель вся старая в квартире один из стульев стал разваливаться, я написала Арендодателю, он сказал аккуратнее надо быть! А то что на диване, котором можно сломать все кости, это не его проблемы...
В общем, на циане и т д сложно понять. Может подскажите в каких домах можно жить спокойно в этих районах?

Шапокляк
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При твоих доходах, рекомендую посмотреть в сторону лавок на вокзале либо поднакопить и взять коробку из под холодильника и жить в ней.

#2

Пятый этаж в угловом подъезде хрущевки, никто не топает, никто не мешает. Дёшево и сердито.

Гость
#3
Поросёнок Нах-Нах

Пятый этаж в угловом подъезде хрущевки, никто не топает, никто не мешает. Дёшево и сердито.

Боровъ ​вжопъ​-​вжопъ​ живетъ въ однокомнатной халупѣ въ ​хрущевке​? ​Не повезло​.

Гость
#4

Всегда выбирайте последний этаж !

Шапокляк
#5
Гость

При твоих доходах, рекомендую посмотреть в сторону лавок на вокзале либо поднакопить и взять коробку из под холодильника и жить в ней.

неправильный ответ. Старайся лучше

Форум: Дом
Всего: 21 192 темы
Новые темы за все время: 19 130 тем
Популярные темы за все время: 11 200 тем