Гость
Статьи
Стирка белья

Стирка белья

Встречал кто-нибудь кондиционер для белья без запаха? Надоели эти вонючие леноры и иже с ними. У меня на эти запахи случается аллергическая реакция. Но и от средства для ополаскивания не хочу отказываться. Есть кондиционеры без запаха??? #стирка

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, детский, например. Наберите то же самое в любом поисковике.

Гость
#2

Гипоаллергенный для детского белья ищите, лучше из натуральных. Или для чувствительной кожи. Synergistic норм. Но есть ещё лучше состав

Гость
#3

А, ещё надо прополоскивать белье 3 раза. Я делаю проще, просто без средства второй раз стираю

Лиза
#4
Гость

Естественно, детский, например. Наберите то же самое в любом поисковике.

детский тоже бывает с запахом(((

Жанна
#5

У меня такой. Я заменила старый ароматный кондиционер на новый без запаха, потому что после каждой стирки ходила мимо ванной, где сохло бельё и чихала. Сейчс вот уже года полтора пользуюсь кондеем без запаха. И ничего, за тканью так же хорошо ухаживает, если не лучше.

Лиза
#6
Жанна

У меня такой. Я заменила старый ароматный кондиционер на новый без запаха, потому что после каждой стирки ходила мимо ванной, где сохло бельё и чихала. Сейчс вот уже года полтора пользуюсь кондеем без запаха. И ничего, за тканью так же хорошо ухаживает, если не лучше.

А как называется?

Жанна
#7
Лиза

А как называется?

Кондиционер от Neutrale, но в магазине его не купить, только в интернете.

Лиза
#8
Жанна

Кондиционер от Neutrale, но в магазине его не купить, только в интернете.

Так, а как найти? На wb или озоне?

Жанна
#9
Лиза

Так, а как найти? На wb или озоне?

Забейте в поисковике название, вам выйдут результаты. Я брала на официальном сайте, там часто акции бывают.

Лиза
#10
Гость

А, ещё надо прополоскивать белье 3 раза. Я делаю проще, просто без средства второй раз стираю

Спасибо!

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 054 темы
Следующая тема