Гость
Статьи
Вас бесят люди на …

Вас бесят люди на лавочке?

Живу в 5этажке, соседка поставила лавочку перед подъездом и там постоянно, 24 на 7, и днём , и ночью сидят люди. Иногда сидят шумно, дети слушают громко музыку, некоторые играют на гитаре, поют отвратительными голосами песни и тд. Лавку раньше специально убрали, чтоб не сидели хз кто. А она поставила, и теперь эту лавку хрен уберешь, так как ее приварили. И они не то, чтоб мешают, просто кумарит присутствие этих людей. Спокойно не выйти, не вынести мусор, наличие толпы малолеток или странных маргиналов соседей напрягает меня. Или может во мне дело? Не могу понять. #соседи

Черная кокотка
13 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

У меня такое ощущение, что некоторые люди просто окупировали эту территорию, потому что они там постоянно то кофе пьют, то едят, блет.... Нашли место, блин.

Гость
#2

Вы правы, это раздражает. А еще они мусорят.

Гость
#3

нет не в вас, это ненормально мешать другим людям жить в доме, создавать шум, тем более ночью, ночью вызывайте полицию, по закону не имеют права... свяжитесь со своей УК дома и попросите их убрать скамейку. Лучше обхединитесь с соседями и соберите подписи против этой скамейки, тогда точно выиграете.

Гость
#4

Закон о тишине — 2021. В России может появиться федеральный закон о тишине, который будет действовать во всех регионах. Соответствующие поправки в КоАП и Жилищный кодекс, которые ужесточают наказание для шумных соседей, разработали депутаты Госдумы. В 2020 году законопроект был внесен на рассмотрение.

Черная кокотка
#5
Гость

нет не в вас, это ненормально мешать другим людям жить в доме, создавать шум, тем более ночью, ночью вызывайте полицию, по закону не имеют права... свяжитесь со своей УК дома и попросите их убрать скамейку. Лучше обхединитесь с соседями и соберите подписи против этой скамейки, тогда точно выиграете.

Дело в том, что сами соседи там и сидят, то едят, то пьют кофе, то ещё что то. Плюс еще малолетки... Иногда просто хз кто сидит. Так что вряд ли убрать получится.

Черная кокотка
#6

А ночью еще некоторые выводят своих малолетних детей, они орут как ненормальные...

Гость
#7
Черная кокотка

А ночью еще некоторые выводят своих малолетних детей, они орут как ненормальные...

Намажьте скамью какой-нибудь маслянистой жидкостью.

Гость
#8

Не так давно проходила мимо, увидела надпись на асфальте возле скамейки написано большими буквами -не орать, не мусорить, не курить.

Гость
#9

Не только бесят, я при этих тварях вообще не вхожу и не выхожу из подъезда (есть возможность), так как все сидельцы сидят не просто так, а снимают энергию с проходящих мимо, в основном с мужчин:
- сидящая группа доминирует над любым, находящимся в зоне видимости и не входящим в их группу.
- женщины и дети из - за геноцидарных феминистических законов абсолютно доминируют над любым мужчиной, за исключением случаев их встречи за пределами цивилизации. Кроме того, при феминизме понятие "мужская красота" отсутствует, если он не женоподобный, то всегда "урод". Красивыми можно быть только бабам, а "скотам - мужикам" - всем работать, армия, зона, вахта, обязательно быть лохом и *** в деловом костюме - робе, спорткостюме - робе или рабочей робе, а как жутко выглядят эти широченные гоп - шорты по колено! Кроме того, не опасаясь ответственности за клевету, злобные нетраханные толстомордые твари могут написать на вас донос в следственный комитет по "детским" статьям, которые к ним самим в РФ не применяются.
- неработающие лавочные сидельцы доминируют над работающими людьми, "ты, лох загнанный, с работы идёшь, а я пол дня у подъезда не знаю чем себя занять". Организация по трудоустройству откровенно называется "Центр занятости населения".
- стоящий или сидящий доминирует над идущим мимо, то есть один чем - то занят, а другой находится в роли оценщика.
- пришедшие из других домов доминируют над живущими в доме - видят где вы живёте и когда приходите, тогда как про самих оценщиков не известно ничего.
- сидельцы из своего дома доминируют над не входящими в их группу жителями дома - знают когда уходят, приходят, с кем, с чем в руках, в случае опроса полицией или "мобилизации" вы будете сданы ими немедленно.
Вывод: приподъездная лавка - абсолютное зло! Уничтожать любыми способами, при невозможности - поджигать, мазать антикоррозионной мастикой, испорченным маслом, поджигать - не давать подонкам сведений о вашей личной жизни, в том числе и для полиции, и ни капли вашей энергии!

Гость
#10

Бесят очень там всегда сидели старухи пускающие сплетни,выносишь мусор обязательно разглядят и начинают обсуждать что буржуйка много мусора выкидываю и торт ела.но место недолго пустовало теперь на лавочке заседают мамочки неделухи с детьми и соседка неработающая бездельница она старается как можно больше собрать народу чтобы продать молоко которое делает ее мать постоянно начиная с 6 утра до 23 часов шум разговоры смех визг и лай мерзкой маленькой собачки отдохнуть невозможно.Обливала лавочку мочой кошачей и вокруг разведенным вареньем и медом приманить комаров. так они уселись видимо полупьяные обкуренные.Зимой в мороз они тоже торчат на лавочке с детьми по 16часов потом приходят домой и дети начинают у них заходится кашлем жутким всю ночь спать никак и эти мамашки вместо лечения ребенка на него орут чтобы заткнулся.Дальше самое смешное они опять выносят детей на -28 температуру и морозят дите опять присмерти вызывают врача врачиха уже орет на них что так нельзя морозить и она устала к ним ездить если непрекратят морозить ребенка донесет на яжмать так та орет что это полезно морозить детей.Считаю своих соседок фашистками те тоже ставили опыты над людьми и обливали ледяной водой на морозе людей а тут дети обоссаные на морозе без движения По ночам спать никак так как дети кашляют.днем после смены спать никак шумят на лавке.А организаторша этого безобразия втирает этим дурочкам что ребеночку будет лучше если купить у нее молоко разбавленное и отцеженное вот сразу выздоровеет.А эти курицы у нее покупают детей приносят и недумают что эта соседка больна туберкулезом уже много лет так как работала в тубдиспансере и подхватила там заразу.Я спать ложусь рано и все время быть в берушах неудобно так эти мамашки оручие все время шумят то орутся то мирятся то дети у них дерутся есть детская площадка туда не идут.Лавку неубрать и несломать сосед сделал ее крепко.Продолжаю поливать сладким для комаров

Гость
#11
Гость

Бесят очень там всегда сидели старухи пускающие сплетни,выносишь мусор обязательно разглядят и начинают обсуждать что буржуйка много мусора выкидываю и торт ела.но место недолго пустовало теперь на лавочке заседают мамочки неделухи с детьми и соседка неработающая бездельница она старается как можно больше собрать народу чтобы продать молоко которое делает ее мать постоянно начиная с 6 утра до 23 часов шум разговоры смех визг и лай мерзкой маленькой собачки отдохнуть невозможно.Обливала лавочку мочой кошачей и вокруг разведенным вареньем и медом приманить комаров. так они уселись видимо полупьяные обкуренные.Зимой в мороз они тоже торчат на лавочке с детьми по 16часов потом приходят домой и дети начинают у них заходится кашлем жутким всю ночь спать никак и эти мамашки вместо лечения ребенка на него орут чтобы заткнулся.Дальше самое смешное они опять выносят детей на -28 температуру и морозят дите опять присмерти вызывают врача врачиха уже орет на них что так нельзя морозить и она устала к ним ездить если непрекратят морозить ребенка донесет на яжмать так та орет что это полезно морозить детей.Считаю своих соседок фашистками те тоже ставили опыты над людьми и обливали ледяной водой на морозе людей а тут дети обоссаные на морозе без движения По ночам спать никак так как дети кашляют.днем после смены спать никак шумят на лавке.А организаторша этого безобразия втирает этим дурочкам что ребеночку будет лучше если купить у нее молоко разбавленное и отцеженное вот сразу выздоровеет.А эти курицы у нее покупают детей приносят и недумают что эта соседка больна туберкулезом уже много лет так как работала в тубдиспансере и подхватила там заразу.Я спать ложусь рано и все время быть в берушах неудобно так эти мамашки оручие все время шумят то орутся то мирятся то дети у них дерутся есть детская площадка туда не идут.Лавку неубрать и несломать сосед сделал ее крепко.Продолжаю поливать сладким для комаров

Во время дождя посыпайте лавку сахаром, она станет очень липкой.

Гость
#12
Черная кокотка

Дело в том, что сами соседи там и сидят, то едят, то пьют кофе, то ещё что то. Плюс еще малолетки... Иногда просто хз кто сидит. Так что вряд ли убрать получится.

Облейте лавочку маслом или краской,ночью, можно прям с балкона,когда никто не видит

Гость
#13
Гость

Намажьте скамью какой-нибудь маслянистой жидкостью.

Я электросамокаты буду в этом году краской обливать,раз уж власти не запрещают их

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: