Гость
Статьи
Чересчур агрессивная …

Чересчур агрессивная соседка

Рядом со мной живет пожилая женщина, по её словам квартира принадлежит (уже отписана) на бывшую жену сына.
Тут на арене появляется внучка.
Это какой то ходячий кошмар!
Сразу скажу, район рабоче-крестьянский, нравы соответствующие.
Самые умные и небедные работают программерами или рантье.
Так вот внучка годиков эдак 30 по ходу всерьёз нацелилась на квартирку. Грубит своей бабушке, говорит недовольным тоном и работает до 23х каждый день. Ее уходы и заходы домой слышно очень хорошо.
Рабоче-крестьянская лошадка в очень активном поиске с приоритетом квартира и мужик. Порода крупногабаритная.
Я стараюсь не пересекаться, но шум уже начал раздражать.
Я фрилансер, квартира моя, живу с мужем, муж не любит крупных и страшных, а корова по ходу нацелилась. Причём была попытка ее бабушки представить мужу внучку. Ни к чему не привела.
Также, насколько я поняла, внучку очень беспокоит наличие меня.
Била по двери как бы случайно, называла громко мое имя перед дверью. Я все проигнорировала. Так общение не строится.
Как бы вы поступили? Максимально дистанцировались? #соседи

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь, не угрожайте, вызывайте милицию когда шумеров, пишите заявления, кройте потихоньку под нее.

Гость
#2
Гость

Не общайтесь, не угрожайте, вызывайте милицию когда шумеров, пишите заявления, кройте потихоньку под нее.

👍

Юлия Крылова
#3

У нас на 1 этаже живет чокнутый дед, который из окна выкрикивает оскорбления прохожим. На него никто уже не обращает внимание. Я вот думаю, что некоторые наши комментаторы такие-же дауны.

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем