Гость
Статьи
спасут ли беруши в уши …

спасут ли беруши в уши от гула машин

купила квартиру дорога не очень далеко, но тем не менее при открытых окнах слышу гул машин автобусов. Не привычно Днем нормально при закрытых окнах. и в при открытых в принципе тоже Но я люблю свежий воздух. и ночью привыкла спать в кромешной тишине. У кого окна выходят на дорога или она рядом. Хочется узнать ваше мнение. Или беруши не помогут и от шума с улицы машинного они не спасают. Поделитесь мнением люди добрые))

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бананы в уши вставь

Гость
#2

Беруши помогут.Если не сильный шум. Я вот тоже не представляю,как люди живут с окнами на шоссе или дорогу. К шуму,говорят,привыкаешь,ну или беруши опять же. Но ведь и окна не откроешь лишний раз,дышать приходится выхлопными газами.Мы выбирали квартиру вдали от дороги окнами во двор.

гость
#3
Гость

Беруши помогут.Если не сильный шум. Я вот тоже не представляю,как люди живут с окнами на шоссе или дорогу. К шуму,говорят,привыкаешь,ну или беруши опять же. Но ведь и окна не откроешь лишний раз,дышать приходится выхлопными газами.Мы выбирали квартиру вдали от дороги окнами во двор.

дело в том ,что когда покупала дороги не было, строился новый микрорайон, но через пару лет как закончили ремонт, район дальше строился и построились две дороги, можно конечно продать , но всё таки хочу попробовать там жить, движение там слабое, но тем не менее я его слышу, так как до этого жила тоже как и ав с окнами во двор 3-я линия от дороги.

Гость
#4

Помогут, только берите импортные, а не наше г...о.

Гость
#5

Силиконовые берите. Размягчаете и затыкаете так, чтобы и разговоры в комнате не слышать, одеваете маску и норм, можно в 1 комнате и с младенцем выспаться.

Форум: Дом
Всего: 20 936 тем
Новые темы за все время: 18 882 темы
Популярные темы за все время: 11 101 тема