Гость
Статьи
Дома неприятно …

Дома неприятно находится,упадок сил

Почему дома невыносимо находится?новострой,на всевозможные испарения проверяли,шумов нету..а тех пару часов после работы,что дома находишься упадок сил,тоска..так же все дома ломается,портиться бытовая техника(с електрикой проблем нету)..вне дома никаких проблем нету #дом #тоска

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, дело не в доме.

Гость
#2

Плати алименты вовремя!!!!

Гость
#3
Гость

Плати алименты вовремя!!!!

Я женщина)

Гость
#4

Самовнушение. Освятите квартиру святой водой, может полегчает

Старик Хоттабыч
#5
Гость

Я женщина)

Тогда , кому-то перешла дорогу.

Гость
#6

Здравствуйте.
У меня была аналогичная ситуация, съехали, ничего не изменилось.
Вы верующая?

Поехавший Гость
#7

Спится дома как? Странные запахи, шумы имеются?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.
У меня была аналогичная ситуация, съехали, ничего не изменилось.
Вы верующая?

Нет,я атеист.у меня только в этой квартире такое

Гость
#9
Поехавший Гость

Спится дома как? Странные запахи, шумы имеются?

Нет.ни запахов ,ни шумов нету,неприятно просто находиться дома,гнетущее состояние и кошмары сняться

Гость
#10
Старик Хоттабыч

Тогда , кому-то перешла дорогу.

Все мы кому то дорогу переходим,а кто нам переходит)

Поехавший Гость
#11
Гость

Нет.ни запахов ,ни шумов нету,неприятно просто находиться дома,гнетущее состояние и кошмары сняться

Попробуйте провести конкретную уборку дома, помыть и протереть все что возможно, после как следует проветрить квартиру холодным воздухом и на какое время включить классическую музыку.

Гость
#12
Поехавший Гость

Попробуйте провести конкретную уборку дома, помыть и протереть все что возможно, после как следует проветрить квартиру холодным воздухом и на какое время включить классическую музыку.

Убранно все,убирается регулярно и проветривается

Гость
#13

Соседи. Энергетика. Шоркаются за стенами как акулы, подслушивают, слышимость 99%, неприятно, хочется убежать, эффект присутствия, ты не один, выходишь на улицу, там машины, люди, везде, нигде не побыть одному

Гость
#14
Гость

Соседи. Энергетика. Шоркаются за стенами как акулы, подслушивают, слышимость 99%, неприятно, хочется убежать, эффект присутствия, ты не один, выходишь на улицу, там машины, люди, везде, нигде не побыть одному

В моём случае помогло бы проживание вместе со мной любящих меня людей, чтобы было *** на весь остальной мир, и застеночников, кто бы меня всегда поддерживал, но к сожалению таких нет, и приходится терпеть неприятных тебе людей, которые ещё думают в своей голове с тобой поговорить и пристать, а тебя от одной мысли об общении с ними выворачивает

Гость
#15
Поехавший Гость

Попробуйте провести конкретную уборку дома, помыть и протереть все что возможно, после как следует проветрить квартиру холодным воздухом и на какое время включить классическую музыку.

может дизайн квартиры угнетающий, или проблемы с вентиляцией, или может дело в пред идущих
хозяев

Амелия
#16

Если уж и дома неприятно находиться, то конечно нужно проблемы свои решать у психолога. Мне кажется только он может помочь. Я ещё не брезгую и добавками. Есть вот левокарнил в таблетках. Он лучше всего повышает уровень энергии, помогает справиться с упадком сил.

Форум: Дом
Всего: 21 091 тема
Новые темы за все время: 19 033 темы
Популярные темы за все время: 11 159 тем