Гость
Статьи
Чем можно покрасить …

Чем можно покрасить белую тюль для подъюбника?

Нужно сшить подъюбник, есть тюль белая. Чем можно покрасить, какая краска или химия возьмет? А нельзя ли раствором марганцовки? Я думала может розовый получится. А для зеленого цвета зеленку? Боюсь анилиновые красители не возьмут, а есть ли что-то для капрона, нейлона?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюль это он

#2

Что еще за подъeбник? Чтот типа трусов, дабы юбку не испачкать, если рулон внезапно закончился?

Автор
#4
Гость

Тюль это он

Наплевать.

Автор
#5
Великолепный Вася

Что еще за подъeбник? Чтот типа трусов, дабы юбку не испачкать, если рулон внезапно закончился?

Подъюбник это нижняя тюлевая юбка, которая одевается под пышное платье или юбку, чтобы придать форму.

Автор
#6
Бапа

Она только сношаться научилась

Идите мимо, там много других тем для вас.

#7
Автор

Подъюбник это нижняя тюлевая юбка, которая одевается под пышное платье или юбку, чтобы придать форму.

Ааа, спс за просвещение, а я все думал как они форму такую круглую держат в исторических постановках))

Автор
#8
Великолепный Вася

Ааа, спс за просвещение, а я все думал как они форму такую круглую держат в исторических постановках))

В исторических платьях использовали металлический каркас или кетовый ус. Там всё сложнее. В тех юбках можно хоть калашников спрятать)).

#9
Автор

В исторических платьях использовали металлический каркас или кетовый ус. Там всё сложнее. В тех юбках можно хоть калашников спрятать)).

А в реальной истории тож каркас юзался или ваши подъюбники?))

Автор
#10
Великолепный Вася

А в реальной истории тож каркас юзался или ваши подъюбники?))

Каркас только в театральных костюмах и в высокой моде используется.

#11
Автор

Каркас только в театральных костюмах и в высокой моде используется.

А в реальности то что было?))

Автор
#12
Великолепный Вася

А в реальности то что было?))

В реальности каркас использовался только до начала 20 века, а потом ушел в прошлое, остались только корсеты и подюбники для свадебных платьев, сейчас они легкие - пластмассовые.

Мурчать
#13
Гость

Тюль это он

Да ладно тебе, чего душнишь?

Форум: Дом
Всего: 21 083 темы
Новые темы за все время: 19 025 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем