Гость
Статьи
Срочная продажа …

Срочная продажа квартиры - поделитесь личным опытом

Впервые в жизни столкнулась с тем, что мне нужно продать квартиру. Квартира, честно говоря, не в идеальном состоянии. Но продать нужно быстро. Куда можно обратиться? Может есть у кого личный опыт срочной продажи?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно продать можно лишь по дешевке

Гость
#2

смотря какую. студия или однуха уйдет быстро. с трешкой придется побегать.

Гость
#3

Объявление выкладываете, на циан, на Авито, и там риелторы сами вас перехватят

Гость
#4
Гость

смотря какую. студия или однуха уйдет быстро. с трешкой придется побегать.

Быстро если цену не загнуть

Гость
#5
Гость

Быстро если цену не загнуть

не, полюбому быстро. на однухи могут даже соседи облизываться.

Гость
#6

А еще вопрос. может кто знает.
Когда продаешь квартиру, нужно ли делать ремонт,хотя бы косметический. Или оставлять как есть или убрать всё и оставить бетонные стены?
Влиять будет на цену если будет квартира пустая?! Дешевле будет,получается?

Валентина
#7

Я год назад продавала через Пик-брокер. У меня тоже сроки горели. Но они молодцы, все сделали почти за две недели.

Гость
#8
Гость

А еще вопрос. может кто знает.
Когда продаешь квартиру, нужно ли делать ремонт,хотя бы косметический. Или оставлять как есть или убрать всё и оставить бетонные стены?
Влиять будет на цену если будет квартира пустая?! Дешевле будет,получается?

нет, конечно. зачем делать ремонт не для себя?

Гость
#9
Гость

А еще вопрос. может кто знает.
Когда продаешь квартиру, нужно ли делать ремонт,хотя бы косметический. Или оставлять как есть или убрать всё и оставить бетонные стены?
Влиять будет на цену если будет квартира пустая?! Дешевле будет,получается?

Смотря какая цель.
Если очень убогая квартира, и ее никто не покупает, то можно сделать косметический ремонт. Или же продать по дешевке без ремонта.

Наталья
#10
Валентина

Я год назад продавала через Пик-брокер. У меня тоже сроки горели. Но они молодцы, все сделали почти за две недели.

А как оценку проводят? Цена в итоге нормальная у вас получилась?

Гость
#11

Продавайте покупателям с завышением. 😁 Быстро продадите.
Так и пишите в объявлении, возможно завышение.
Набегут толпой к вам.

Валентина
#12
Наталья

А как оценку проводят? Цена в итоге нормальная у вас получилась?

Стоимость высчитывается в программе. Мне они на следующий день уже прислали расчет. Меня все устроило. Продала за ту сумму, за которую и хотела.

#13

Через агенство можно быстро продать, я так продавала хотя изначально пробовала сама.
Ремонт конечно имеет значение, если совсем умотанная, то будет сложнее быстро продать. Я бы лучше убрала весь хлам и минимальный косметический навела.

Лена
#14
Валентина

Я год назад продавала через Пик-брокер. У меня тоже сроки горели. Но они молодцы, все сделали почти за две недели.

Да, сроки они не нарушают. У меня срочная продажа была. Вошли в положение - оценили нормально и сделку быстро провели. Вообще четко сработали.

Юлия
#15

Если быстро, то Пик брокер. Цену дали ненамного меньше, чем я изначально хотела за квартиру. Не стала гнаться за этими деньгами, надо было продать срочно. Осталась довольна их работой, чуть больше недели все заняло.

Форум: Дом
Всего: 20 853 темы
Новые темы за все время: 18 803 темы
Популярные темы за все время: 11 063 темы