Гость
Статьи
Декретные будни

Декретные будни

Я мама в декрете общения хватает с подругами, есть соседка по лестнице дети одного возраста, стала замечать когда на площадке неприязнь к себе, она общается с пол дома таких же мамочек. Замечаю при мне что-то моё (например:слышамость через стену есть) обсуждает с ними, сплетничает, по типу чтоб со мной они не общались хотя я не нуждаюсь в такой необходимости.Стала избегать встреч, она если видит что выходим, сразу же бежит. Как дать отворот ненасытной мамочки? #декрет

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько раз ты еще будешь выкладывать эту тупую тему?
Прям сквозь стены все слышит она, верим, верим...

Катя
#2
Cвета

Сколько раз ты еще будешь выкладывать эту тупую тему?
Прям сквозь стены все слышит она, верим, верим...

Наверное ещё пару раз

Гость
#3

Взять и послать её на хуу0й, и её знакомых таких же как и она , и ничего не боятся , так в прямую и сказать иди на хуу.й

Катя
#4
Гость

Взять и послать её на хуу0й, и её знакомых таких же как и она , и ничего не боятся , так в прямую и сказать иди на хуу.й

На грубость особо не охото нарваться

Гость
#5

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Дом
Всего: 20 964 темы
Новые темы за все время: 18 910 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем