Гость
Статьи
Громкая соседка

Громкая соседка

Бабушка живет сверху нас и громко смотрит телевизор с вечера и до 1-2 ночи и такая же история с утра. Но ладно пусть смотрит с утра это законом не запрещено, но вечером уснуть просто сложно под звуки музыки и разговоров из телевизора. Два раза вызывали полицию, но как там все закончилось я не знаю. Говорили что вроде выпишут штраф но это не как не помогло. У неё есть слуховой аппарат но она его не одевает, наушники она не будет одевать сказала. И вообщем сказала будет делать что хочет и слушать как хочет. Куда просто жаловаться я не понимаю уже? #соседка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы предъявите старухе? Ничего, только самим съезжать. Или ждать пока бабка отправится в мир иной. У меня вон тоже в соседней квартире дети-груднички как резанные орут и тоже деваться некуда.

донна Ослабелла
#2

Автор, вам исключительно если звукоизоляция поможет. На потолке.

FullMaster
#3

Потребуй от неё купить звукоизоляцию. Или хотя бы ковёр.
Если она вас пошлёт... Знаете, есть такой яд, который имитирует инфаркт. А соседку снизу менты даже проверять не будут (если вообще что-то заподозрят).

Гость
#4

Да вы задрали. Почему устраиваясь в многоквартирном человейнике вы априори не соглашаетесь с предстоящим дискомфортом подобного рода? Простая же мысль. Если какие-то преимущества этих скворечников заставили выбирать не в пользу частного дома, так и терпите теперь, они ведь перевешивают минусы обособленной жизни для вас. Вот подо мной какая-то девчёнка музицирует и голос надрывает ну и господь с ней, спокойное отношение.

Гость
#5
Гость

А что вы предъявите старухе? Ничего, только самим съезжать. Или ждать пока бабка отправится в мир иной. У меня вон тоже в соседней квартире дети-груднички как резанные орут и тоже деваться некуда.

Сочувствую

Гость
#6

Аналогично. За стеной истеричная шизофреничка постоянно орет, мать ее такая же когда приезжает...буду делать звукоизоляцию самую мощную, которая есть.

Гость
#7

Автор, если только в СМИ обратитесь, тогда может сдвинется ваша проблема с соседкой с места.
Больше ничего не поможет.

Весёлый пьяница😁
#8

В потребнадзор, в присутствии полиции провести измерения уровня шума. На основании превышений составляется протокол об административном правонарушении.

де
#9

Найдите её детей, поговорите с ними.

Гость
#10

А наши сексятся громко , но мы не жалуемся

Гость
#11
FullMaster

Потребуй от неё купить звукоизоляцию. Или хотя бы ковёр.
Если она вас пошлёт... Знаете, есть такой яд, который имитирует инфаркт. А соседку снизу менты даже проверять не будут (если вообще что-то заподозрят).

И в квартиру вселятся наследники.Или продадут.И будет уже не бабка с телевизором.

Гость
#12
Гость

Аналогично. За стеной истеричная шизофреничка постоянно орет, мать ее такая же когда приезжает...буду делать звукоизоляцию самую мощную, которая есть.

От ора помежет и самая простая шумка.Воздушный шум убрать просто.

#13
Гость

Да вы задрали. Почему устраиваясь в многоквартирном человейнике вы априори не соглашаетесь с предстоящим дискомфортом подобного рода? Простая же мысль. Если какие-то преимущества этих скворечников заставили выбирать не в пользу частного дома, так и терпите теперь, они ведь перевешивают минусы обособленной жизни для вас. Вот подо мной какая-то девчёнка музицирует и голос надрывает ну и господь с ней, спокойное отношение.

В частном доме не лучше, если соседский долбанутый пес рвет глотку всю ночь.
А вообще есть закон о тишине. Погуглите. Автор абсолютно имеет право засыпать в тишине после 23:00, как и бабка имеет право хоть на ушах стоять с 8:00 и до 23х

Гость
#14

Никуда не жаловаться

Форум: Дом
Всего: 20 709 тем
Новые темы за все время: 18 662 темы
Популярные темы за все время: 11 009 тем