Гость
Статьи
Что еще можно сделать? …

Что еще можно сделать? (соседи)

Добрый день! 3 месяца назад начались проблемы с соседями сверху. Там молодая пара с годовалым ребёнком. Каждую ночь громкие разговоры, хлопанье дверей, падает что-то постоянно, ходят -у меня звенит люстра. Днем дурдом, так как также что-то падает, но днём ладно.
При этом звуки из моей квартиры их бесят даже днём. Днем нельзя включить микроволновку и даже помыть посуду, сразу начинают бегать и что-то кидать, хлопать дверями. Вчера часов в 12 включила ванночку для ног, сразу начали что-то скидывать , бегать. Словом, это уже какой-то маразм, в котором я не хочу принимать участие. 7 лет всё было нормально, не было никаких нареканий, тихо и спокойно. С соседом по тамбуру отличные отношения, он сдавал долго квартиру, никаких нареканий друг к другу, все всегда решалось.
Я писала 2 заявления, им вообще все равно, как жили, так и живут. #соседи

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Берёшь монтажную пену и заливаешь ей им входную дверь. Повторять до полного выздоровления.

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Берёшь монтажную пену и заливаешь ей им входную дверь. Повторять до полного выздоровления.

Так на меня потом за мелкое хулиганство

#3
Гость

Так на меня потом за мелкое хулиганство

Так ты не пались. Делай это ночью и в соответствующей одежде. Такое *** только так и понимает.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Берёшь монтажную пену и заливаешь ей им входную дверь. Повторять до полного выздоровления.

А мне не зальют потом?

Гость
#5

Неужели мне придется переезжать в съемную квартиру? Может кто подскажет решение?

Гость
#6

Тихо должно быть только в тихие часы,в остальное время делайте что хотите,имеете право.

Гость
#7
Гость

Тихо должно быть только в тихие часы,в остальное время делайте что хотите,имеете право.

Спасибо, я днем и так стараюсь потише, чтоб их ребенок поспал. Но он у них днем спит с 12 до 18. Я работаю на дому и 2 часа днем стараюсь соблюдать полную тишину, чтобы поспал их ребёнок. Но они это не ценят

Гость
#8
Гость

Тихо должно быть только в тихие часы,в остальное время делайте что хотите,имеете право.

Никто не будет ждать в дневное время с 12 до 18 , что их ребенок выспится, это какой-то маразм

#9
Гость

А мне не зальют потом?

Возможно. Поэтому не пались. Можно ещё предупредительный шум с кастрюлей и наушниками устроить. Если не поймут, то пена.

Гость
#10
Гость

Спасибо, я днем и так стараюсь потише, чтоб их ребенок поспал. Но он у них днем спит с 12 до 18. Я работаю на дому и 2 часа днем стараюсь соблюдать полную тишину, чтобы поспал их ребёнок. Но они это не ценят

Хочешь совет?Именно в эти часы врубай музон.да не стесняйся.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Возможно. Поэтому не пались. Можно ещё предупредительный шум с кастрюлей и наушниками устроить. Если не поймут, то пена.

Зачем пена?Долго,грязно,палевно.Проще иголку в супер-клей и в личинку замка.Несколько секунд и мстя готова.

Гость
#12
Гость

Хочешь совет?Именно в эти часы врубай музон.да не стесняйся.

Вы знаете, я один раз так сделала. Как она орала и бегала. Вот ей можно, а когда ей отзеркаливают и делают то же самое, нельзя.

Гость
#13
Гость

Хочешь совет?Именно в эти часы врубай музон.да не стесняйся.

Мне жалко ее ребенка.

#14
Гость

Зачем пена?Долго,грязно,палевно.Проще иголку в супер-клей и в личинку замка.Несколько секунд и мстя готова.

Ну тут возможны вариации, на что хватит фантазии

Гость
#15

Делай звукоэзоляцию

Гость
#16
Гость

Спасибо, я днем и так стараюсь потише, чтоб их ребенок поспал. Но он у них днем спит с 12 до 18. Я работаю на дому и 2 часа днем стараюсь соблюдать полную тишину, чтобы поспал их ребёнок. Но они это не ценят

Обить потолок и стены специальными звуконепроницаемыми панелями. Короче, современные материалы и ремонт ! А месть вызовет только месть.

Гость
#16
Гость

Делай звукоэзоляцию

Читала отзывы, от ударов не спасает

Гость
#18
Гость

Читала отзывы, от ударов не спасает

Только от разговоров, музыки и т.д.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Возможно. Поэтому не пались. Можно ещё предупредительный шум с кастрюлей и наушниками устроить. Если не поймут, то пена.

А как с кастрюлей?

Гость
#20
Гость

Обить потолок и стены специальными звуконепроницаемыми панелями. Короче, современные материалы и ремонт ! А месть вызовет только месть.

Они помогут от ударов? Я читала отзывы сделавших звкоизоляцию не помогают

#21
Гость

А как с кастрюлей?

В кастрюлю набираешь воду и ставишь под самый потолок. На кастрюлю надеваешь наушники и врубаешь музыку типа Рамштайн. У тебя тишина, а соседям ***.

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

В кастрюлю набираешь воду и ставишь под самый потолок. На кастрюлю надеваешь наушники и врубаешь музыку типа Рамштайн. У тебя тишина, а соседям ***.

Вы пробовали?

Гость
#23
Гость

Неужели мне придется переезжать в съемную квартиру? Может кто подскажет решение?

Живите тоже полной жизнью

#24
Гость

Вы пробовали?

Это физика

Гость
#25
Гость

Живите тоже полной жизнью

Они спать не дают. Вот сейчас сижу, и слышу раскаты, как что-то падает с периодичностью раз в 30 сек

Гость
#26
Гость

Живите тоже полной жизнью

Здесь даже днем находиться, у пеня клиентка как-то спросила, кто там вверху разносит квартиру?

Гость
#27
Гость

Вы знаете, я один раз так сделала. Как она орала и бегала. Вот ей можно, а когда ей отзеркаливают и делают то же самое, нельзя.

Значит,её это бесит.Стало быть,надо продолжать.Пусть неделку поорет,а потом можно уже и договариваться.

Гость
#28
Гость

Мне жалко ее ребенка.

Ну тогда терпи.Себя не жалко?

Гость
#29
Гость

Обить потолок и стены специальными звуконепроницаемыми панелями. Короче, современные материалы и ремонт ! А месть вызовет только месть.

В панельке против ударного шума не работает НИЧЕГО,кроме звукоизоляции пола соседей сверху.

Гость
#30
Гость

А как с кастрюлей?

Дохлый номер.Одна из интернетных баек.Не работает,не хватает мощности от наушников для раскачки перекрытия.Виброколонка с алика имеет эффект,но зависит от мощности.

Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝

Это физика

Это сказка.Пробовали мне под пол ставить.Нихрена.

Гость
#32
Гость

Ну тогда терпи.Себя не жалко?

Вы знаете, может быть Вы правы, я попробую. Я сейчас с Вами разговариваю и слышу эти удары.

Гость
#33
Гость

Они спать не дают. Вот сейчас сижу, и слышу раскаты, как что-то падает с периодичностью раз в 30 сек

Вруби музон с басами и займись чем-нибудь.

Гость
#34
Гость

Ну тогда терпи.Себя не жалко?

Жалко

Гость
#35
Гость

В панельке против ударного шума не работает НИЧЕГО,кроме звукоизоляции пола соседей сверху.

Тогда тут только переезжать. 7 лет жили другие люди, все было нормально

Гость
#36
Гость

Вруби музон с басами и займись чем-нибудь.

Сейчас займусь , а ночью ?

Полупокерша
#37
Naughty Raccoon 🦝

В кастрюлю набираешь воду и ставишь под самый потолок. На кастрюлю надеваешь наушники и врубаешь музыку типа Рамштайн. У тебя тишина, а соседям ***.

Я так сделала, тишина сверху...я аж в шоке

Гость
#38

Была в такой ситуации. Верхние соседи имели наглость ночью гулять - в выходные ребёнка отправляли к родственникам и двое суток пьянка-гулянка, честно попыталась поговорить, что не возымело действие.
Потом плюнула (когда двум детям спать не дают понимание заканчивается) и в течении рабочей недели будила их ребёнка две ночи подряд. Система такая - берём кастрюлю (лучше бак литров на 20), в него мобильник/колонку/и т.д. динамиком вверх, кастрюлю прислонить к потолку, снаружи обложить подушками (помним про ночь и что у Вас должно быть тихо). Включаем бум-бум-бум и ждём воплей разбуженного ребёнка - выключаем и ждём тишины + 15 мин. - включаем и ждём воплей - выключаем... И так всю ночь, а у Вас ещё и днём так можно. Тут главное определить где включать, если комнат несколько.

Гость
#39
Гость

Сейчас займусь , а ночью ?

Саб с басами без сателлитов к потолку.Парамночей и сами заткнутся.Ну и если их киндеренышу днем не дать спать,он ночью будет дрыхнуть и тишина....

Гость
#40
Гость

Саб с басами без сателлитов к потолку.Парамночей и сами заткнутся.Ну и если их киндеренышу днем не дать спать,он ночью будет дрыхнуть и тишина....

А я как раз жалела и давала, ни стиралку, ни микроволновку не включала, даже посуду не мыла.

Гость
#41

Сейчас просто включила стиралку и раз 10 хлопнула дверью, точно также как они мне , у них истерика, бегают, хлопают мне, хотя они мне так каждый день делают

Гость
#42

Ай-ай, никто не хочет сидеть бесшумно с 12 до 6 , пока они выспятся, обижают их

Гость
#43

Надо мной как-то поселилась яжематьмневседолжны с тремя маленькими. В квартире не то, что ночью, днём нельзя было находиться!! Это стадо бизонов в прериях! Говорила по-хорошему, а мне: «До 11 имеем право!» А я-то уже подготовленная, знала, что они в 8 укладываются и я тоже: «Тогда с 7 до 9 вечера приготовьтесь слушать мой музон. Дюже музыку люблю! Хэвиметалл.» И тут всё вдруг враз смолкло. Как будто и нет больше троих кабанчиков наверху. Главное, не лебезить и не тушеваться, говорить тихим, стальным голосом, не терпящим возражений. Но у меня ещё был один козырь, до него не дошло, но с вами поделюсь. Если бы её муж спустился бы ко мне на разборки, то я бы ему настоятельно посоветовала бы со мной дружить, потому что моя жилплощадь на данный момент выставлена на неспешную продажу и в ином случае я как-нибудь расстараюсь продать её навязчивым представителям азиатских стран. Или цыганскому табору, к примеру. Прям специально для вас! И пусть это ложь, но они пусть с ней живут.

Гость
#44
Гость

Сейчас просто включила стиралку и раз 10 хлопнула дверью, точно также как они мне , у них истерика, бегают, хлопают мне, хотя они мне так каждый день делают

Пусть истерят.Это то,что надо.

Гость
#45
Гость

Тихо должно быть только в тихие часы,в остальное время делайте что хотите,имеете право.

Типичное мышление барачного скотоб@дла. *** рашенский менталитет. Вот из - за таких ур@дов как ты нормальным людям покоя в своих квартирах нет.

Гость
#46
Гость

Пусть истерят.Это то,что надо.

Так это тоже самое, в квартире даже днем артобстрел. Клиентка спросила, кто сверху разносит квартиру? 4 клиентки заметили

Гость
#47
Гость

Так это тоже самое, в квартире даже днем артобстрел. Клиентка спросила, кто сверху разносит квартиру? 4 клиентки заметили

Артобстрел должен быть у вас,когда у них тихо.Иначе не поймут.За ночной шум пишите жалобу в администрацию района.

Гость
#48
Гость

Пусть истерят.Это то,что надо.

Спасибо!

Гость
#49
Гость

Надо мной как-то поселилась яжематьмневседолжны с тремя маленькими. В квартире не то, что ночью, днём нельзя было находиться!! Это стадо бизонов в прериях! Говорила по-хорошему, а мне: «До 11 имеем право!» А я-то уже подготовленная, знала, что они в 8 укладываются и я тоже: «Тогда с 7 до 9 вечера приготовьтесь слушать мой музон. Дюже музыку люблю! Хэвиметалл.» И тут всё вдруг враз смолкло. Как будто и нет больше троих кабанчиков наверху. Главное, не лебезить и не тушеваться, говорить тихим, стальным голосом, не терпящим возражений. Но у меня ещё был один козырь, до него не дошло, но с вами поделюсь. Если бы её муж спустился бы ко мне на разборки, то я бы ему настоятельно посоветовала бы со мной дружить, потому что моя жилплощадь на данный момент выставлена на неспешную продажу и в ином случае я как-нибудь расстараюсь продать её навязчивым представителям азиатских стран. Или цыганскому табору, к примеру. Прям специально для вас! И пусть это ложь, но они пусть с ней живут.

Спасибо!
Эти укладываются в час ночи.

Гость
#50
Гость

Спасибо!
Эти укладываются в час ночи.

О этот кошмар мне знаком.
На прошлой недели НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ, у уродов сверху был выходной.
Днем спят,а с 22 бухают
А В 6 УТРА Я УШЛА НА РАБОТУ!!!купив по дороге 2 банки энергетика.
Помогите с парочкой алкашей справиться.
Напьются пива,потом кровать стучит, потом танцы, и обязательно заканчивается дракой.