Гость
Статьи
Страх.насекомые.загоро …

Страх.насекомые.загородный дом

Что делать?не могу спать нормально..до опупения боюсь ползуще-жужжащих тварей, кажется что они повсюду.верчусь в кровати туда сюда,ничего не помогает.а если увижу какую-нибудь микроблошечку в виде вообще даже не живой чёрной точечки на постели ,так вообще с ума схожу в истерике
Дом в деревне,ночью тишина темнота..долго привыкала к звукам по типу «котёл зажегся, насос сработал и тд.(не разбираюсь что там)
И тут насекомые прибавились.жутко иногда до безумия
Головой все понимаю вроде,но уснуть не могу спокойно.муж уже наверно устал успокаивать,хотя виду не подаёт что достало его уже это
снотворные пить -не особо хорошо да и не многие помогают
Что делать?

Пс
«С нетерпением» жду лета =( #дом

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запаситесь полынью летом. Прям насушите ее кучу, и везде разложите по дому, под кровать, под шкаф, кресла, стол, гарнитур, холодильник. И увидите, что никаких насекомых не будет. Она всех отпугнёт своим запахом, ещё она злых духов отгоняет.
Ну и ауру дома чистит, как и кактусы.

#2

Я вас очень хорошо понимаю. У самой жуткая, неконтролируемая фобия на всех насекомых. Если есть возможность лучше переезжать в город. В городе их всё-таки не так много как в деревне. А ещё лучше и на север. Тут большая часть года зима и никаких насекомых. Красотища

Лаванда
#3
Гость

Запаситесь полынью летом. Прям насушите ее кучу, и везде разложите по дому, под кровать, под шкаф, кресла, стол, гарнитур, холодильник. И увидите, что никаких насекомых не будет. Она всех отпугнёт своим запахом, ещё она злых духов отгоняет.
Ну и ауру дома чистит, как и кактусы.

Спасибо,обязательно сделаю.!

Лаванда
#4
Пюрешка

Я вас очень хорошо понимаю. У самой жуткая, неконтролируемая фобия на всех насекомых. Если есть возможность лучше переезжать в город. В городе их всё-таки не так много как в деревне. А ещё лучше и на север. Тут большая часть года зима и никаких насекомых. Красотища

К сожалению переезд исключён …(

Гость
#5
Лаванда

Спасибо,обязательно сделаю.!

Только на газету ее раскладывайте, а то она,когда высохнет крошится начинает.

Форум: Дом
Всего: 21 084 темы
Новые темы за все время: 19 026 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем