Гость
Статьи
Скажите, пожалуйста, …

Скажите, пожалуйста, какой кофе серии L'OR для капсульной кофемашины вам оптимально подошел по крепости?

Скажите, пожалуйста, какой кофе серии L'OR для капсульной кофемашины вам оптимально подошел по крепости?
#кофе

Лира
4 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

Мой самый лучший вариант - Estremo 10. У него наиболее интенсивный вкус и очень приятный аромат! В каждом глотке ощущается богатый вкус кофейных зёрен тёмной обжарки. Кофе получается со стойкой пенкой и высокой крепостью.

Лиза
#2

А мой идеальный кофе на сегодняшний день это тоже Estremo. Я не могу пить мягкие вкусы. Они не придают мне бодрости и не заряжают энергией. Поэтому я выбираю только крепкие интенсивные вкусы. И этому варианту отдаю особое предпочтение. У него очень волнующий аромат. Он дополнен пряными нотками. Оставляет очень яркое кофейное впечатление.

Зоя
#3

Я вам тоже советую попробовать Estremo! Один из самых крепких в капсульной серии L'OR. У него зерна в тёмной обжарке, хорошо дополнены терпкими, пряными нотками. Очень качественный, вкусный и насыщенный кофе. После него очень долгое, приятное послевкусие. Этот кофе оптимально подходит для Неспрессо. Зерна - качественная арабика. После приготовления появляется ароматная пенка.

Дарья
#4

Мне тоже очень понравился этот интенсивный и крепкий кофе. Продаётся в пачке 10 капсул. Я в основном выпиваю 1 чашечку с утра, после чего можно смело настраиваться на работу.

Форум: Дом
Всего: 20 856 тем
Новые темы за все время: 18 806 тем
Популярные темы за все время: 11 064 темы