Гость
Статьи
Нашла шпильки под …

Нашла шпильки под матрасом

После переезда в новый дом делала уборку и в спальне под матрасом нашла 2 шпильки и 2 крабика для волос. Причём просто упасть они туда никак не могли из-за конструкции кровати, явно положены намеренно, в районе изголовья. Как думаете, что это? Стоит ли рассказать об этом бывшему владельцу дома?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам достался дом с мебелью? Вы спите на бывшей хозяйской кровати?

Гость
#2
Гость

Вам достался дом с мебелью? Вы спите на бывшей хозяйской кровати?

Да, с мебелю, все в очень хорошем состоянии так что менять не планируем

Гость
#3

Если бывшая хозяйка женщина и вы с ней общаетесь, то можете сказать невзначай , что нашли ее шпильки и заколку, вдруг она их нечаянно забыла. И скорее всего так и есть - она легла спать, забыла снять заколку и потом сняла и положила под матрас, бытовая ситуация. Не думаю, что это что-то зловещее).

Гость
#4
Гость

Да, с мебелю, все в очень хорошем состоянии так что менять не планируем

Плюнуть и забыть. Шпильки и заколки - не бог весть какая ценность для бывших хозяев. Еще могу понять, когда речь о золоте или документе каком, а тут пустяк.. Забудьте и не ставьте бывшую хозяйку в неловкое положение.

Гость
#5
Гость

Если бывшая хозяйка женщина и вы с ней общаетесь, то можете сказать невзначай , что нашли ее шпильки и заколку, вдруг она их нечаянно забыла. И скорее всего так и есть - она легла спать, забыла снять заколку и потом сняла и положила под матрас, бытовая ситуация. Не думаю, что это что-то зловещее).

В том то и дело, что бывший владелец мужчина, жил один, очень педантичный и аккуратный. Рядом с кроватью по бокам тумбочки, куда вполне можно складывать вещи, а под матрас так просто не влезть, только поднять и он довольно тяжелый.

Гость
#6

Выбросьте и забудьте.

Гость
#7
Гость

В том то и дело, что бывший владелец мужчина, жил один, очень педантичный и аккуратный. Рядом с кроватью по бокам тумбочки, куда вполне можно складывать вещи, а под матрас так просто не влезть, только поднять и он довольно тяжелый.

Я к такого рода вещам впринципе спокойно отношусь, не могу сказать, что меня сильно беспокоит эта находка. Но, возможно, если это действительно что то вроде *подклада*, то человеку на которого он направлен стоит знать о недоброжелателях?

Гость
#8
Гость

Я к такого рода вещам впринципе спокойно отношусь, не могу сказать, что меня сильно беспокоит эта находка. Но, возможно, если это действительно что то вроде *подклада*, то человеку на которого он направлен стоит знать о недоброжелателях?

А если он сам этот подклад сделал? Не люблю общений после покупок или продаж, ни к чему это. Вымойте все зеркала и полы с солью, тряпки выкиньте, с ладаном пройдитесь, и забудьте. Он сам разберется.

Гость
#9
Гость

Я к такого рода вещам впринципе спокойно отношусь, не могу сказать, что меня сильно беспокоит эта находка. Но, возможно, если это действительно что то вроде *подклада*, то человеку на которого он направлен стоит знать о недоброжелателях?

Да, странно... От мужчины такого не ожидаешь. А вдруг у него какая то баба ночевала и потом он не знал куда деть ее заколки? ) такое ведь тоже могло быть?

Гость
#10
Гость

Да, странно... От мужчины такого не ожидаешь. А вдруг у него какая то баба ночевала и потом он не знал куда деть ее заколки? ) такое ведь тоже могло быть?

Мне уже не странно, удивительно, но мужчины такими вещами занимаются чаще, чем нам кажется. Раньше тоже считала это всё "бабской дурью". Может, и не знал, куда деть, такое тоже, конечно, могло быть :)

Гость
#11

Выкинуть и успокоиться. Если бывший владелец хотел Вас так затроллить, то он добился своего. Если он дурачок и делал «подклад», то опять-таки выкинуть и успокоиться. Единственный вред, которой Вам реально могут нанести эти шпильки и крабики – это только Ваше беспокойство из-за них.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: