Гость
Статьи
Мужчина-Весы
Обсуждение закрыто

Мужчина-Весы

Привет всем! Вот моя история.
Познакомились мы с ним в интернете совершенно случайно полгода назад. Стали общаться, обменялись фотками, друг другу очень понравились...уже даже стали строить какие-то планы...Одно "но", мы живем в разных городах. И вот совсем недавно я приехала к нему, мы 2 дня провели вместе, он сказал, что привык ко мне, что уже скучает, но когда я уехала он больше со мной не общался...
Теперь мне очень интересно расценить это его поведение!!!! То ли это обычные ВЕСОВСКИЕ замашки, уход в подполье ))), то ли он во мне разочаровался...
Девчонки как вы думаете? Поделитесь, пожалуйста!

Елизавета
146 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Шо шо...поматросил и бросил

Anonymous
#2

а в онал давали? если да, то позвонит.
иногда они за оналом возвращаются!

Anonymous
#3

я что-то не пойму при чем тут то, что он весы? Вы хотите сказать что все ВЕСЫ ведут себя всегда одинаково? а если бы он был не весы, а водолей то он бы вам позвонил? Взрослые люди а в такую бредятину верите.. Я думаю он звонит вам не по той причине что он весы, а возможно по другим, вы об этом не задумывались?

метель
#4

я познакомилась и также ждала большего ,а ентот чертик попросил мою фоту...просто обалдела-давай дерзай,ты мне понравился...можно было и телефон...но нет...видать энтим и взял,короче,бразды в свои руки,но это если любите-ИХ НУЖНО ЛЮБИТЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ С НИМИ.ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ПРАВИТЬ И ЗАПРАВЛЯТЬ! ; )))

Galea
#5

ага, вот я со своим и выяснила отношения сегодня (смотреть пост 10). сказал, что у него уже был опять общения на расстоянии и ничего не вышло. так какого фига было меня 2 недели смс закидывать, мол скучаю, малыш...

Anonymous
#6

otrava, супер!!!

Катя
#7

мде...после таких рекомендаций страшновато как то и связываться...вот так влюбишься - думаешь живем, любовь-морковь..а он уйдет мусор выносить и не вернется...я щас встречаюсь - разведен после 12 лет брака...одна надежда что наверное означает что для семейной жизни "пригоде" )

ukk
#8

я думаю потерял интерес тем более не он к тебе приехал а ты к нему

Елена
#9

Мне кажется, Елизавета, что если мужчина не дает Вам о себе знать, то это по-любому очень плохо.
Даже при все при том, что он - Весы, и, конечно же, ждет первого шага от женщины, максимум, что сделала бы я - позвонила бы и спросила, как дела. Если он ждет шага, то достаточно будет и такого.
По крайней мере, моему любимому (который тоже Весы) этого было более, чем достаточно.

Foxy
#10

29 Может я не корректно вопрос задала ..попробую ещё раз . Почему парень весы выбирает себе в подруги девушку из другого города? Конечно не всегда это бывает ,но судя по прочитанным постам - бывает очень часто.Мне это совпадение кажется очень странным и подозрительным.

ONLY
#11

Извиняюсь за ошибки, торопилась =))

Exx
#12

Здравствуйте, девушки.
Я собственно, Весы, причем 100\%-ые(ДР 6 октября).Мне не совсем понятны посты типа:"Боже упаси от Весов! С ними серьезных отношений вообще строить нельзя!"
Этак, милые дамы, про любой знак сказать можно,если Вам с ним не повезло.
По поводу остального-согласен со многим.
Есть вопросы-задавайте

ONLY
#13

Умница, мы познакомились на дискотеке, молодые, любим потусоваться :) Вот с этого и началось наше знакомство!! Симпатия и у него и у меня появилась с первой же минуты, это я знаю наверняка, мне рассказывали и я сама видела. А потом у меня было много дел, не могла какое то время общаться, сейчас всё нормализовалось. Общаемся, но по интернету. Я легка в общении, грузить его у меня даже нет мыслей, просто хочу добиться его расположения, по началу дружбы, а после хочу расчитывать и на что то большее. Видеться нам не приходиться, т.к. мы ни учимся вместе, ни работаем, только если на тех же дискотеках иногда сталкивались. Я заметила, что он слегка застенчивый, стоял в сторонке с друзьями, смотрел, но подойти првый не решался, пока я сама не подошла и не поздоровалась...Ну в общем у него много друзей, там не было возможнорсти нормально завсети разговор. Мы не перезваниваемся и не СМСимся, а просто общаемся на сайте. Он не против такого общения, о большем я не знаю, может мне стоит первой сделать шаг навстречу, пригласить на дружеское свидания пока, а потом поживём увидем??

ONLY
#14

Exx, вы тоже можете ответить, т.к сами Весы и знаете в этом толк :)) как лучше поступить в такой ситуации?? :)

Exx
#15

2ONLY
По себе знаю, что если девушка мне на самом деле интересна, то я бы не ограничился просто перепиской на форуме.Мне ужасно интересно и нужно знать про нее ВСЁ!Причем, как правило, эти подробности узнаются не на прямую а через какие-либо другие источники информации, если таковые имеются.Я сделаю первый шаг когда?Правильно-когда все взвешу:-)И буду уверен, что этого шага ждут.В другом случае буду колеаться,даже если безумно этого хочу.Потому что если дадут от ворот поворот-это трагедия, которая довольно тяжело переживается, правда не долго :-)
Я достаточно откровенен?

Exx
#16

Главное-не переборщить с "пенделем", иначе можно отпугнуть :-)

Стрелочка
#17

Гон все это:) Нифига Весы не тяжелые. И нифига не неуверенные. Вы просто не умеете с ними себя вести правильно. И по-моему не понимаете. Ничего, все приходит с опытом. У кого-то позже, у кого-то раньше, у кого-то сразу, у кого-то вообще никогда, гы-гы:) Просто есть знаки, которые их изначально лучше понимают на интуитивном уровне, а другим это дается сложнее. Я например, с напрягом понимаю Тельцов. Не потому что они козлы такие плохие, а просто мы на разных волнах. Разобраться в психологии можно и выстроить тактику общения тоже, только вот... надо ли? Попытайтесь сосчитать, стоят ли затраченные силы плюс время тех результатов минус гарантии?

ONLY
#18

Стрелочка, я и сама стрелец по зодиаку, со всеми знакомыми Весами быстро нахожу общий язык, и к тому же привыкла я добиваться желаемой цели, даже если не знаю будут ли оправданы мои усилия. Не зная толокм человек. Я не могу сразу ему сказать - "у нас всё серьёзно", сперва необходимо выстроить ту тактику общения, о которой ты упоминула :)) Что я и пытаюсь сделать, научиться правельно себя вести с ним, быть одноврменно искренний и не говорить лишнего.

Стрелочка
#19

50,Солнц, ты ж Стрелец, хто как ни ты должна чувствовать, что нравится Весам. Ну не спорю, что все чем-то отличаются, но жила то одна! Будь сама собой, это уже 70\% успеха! Знаешь, как я своего покорила?:) Сосками. Пришла на первое свидание в майке (было лето, было жарко, ну что тут такого???), через которую просвечивали мои женские половые признаки. И все. Мальчик попал:)

ONLY
#20

Стрелочка, ну ты молодец, знаешь подход к мужчинам :) ...Хотя все они на стольок разные, что иногда не разобрать кому что нравится. И что он после этого свидания, когда ты его покорила сосками? Сам начал за тобой ухаживать?? Или не всё так скоро развивалось? ;))

Exx
#21

51 ай малаца :-)

Exx
#22

забавно, но у мну не было ни одной знакомой девушки-стрельца...непорядок...

Стрелочка
#23

62, видать не стрельчиха, если Вы тусуетесь на женском форуме и непрочь пофлиртовать:)

Exx
#24

гы..на форум попал абсолютно по левому вопросу, и как раз на эту тему, стало интересно..флиртовать...вроде не собирался, может так выглядит. Жена-не стрельчиха)

Exx
#25

тогда может не стоит Вам пока портить сюрприз и рассказывать? :-) да и наверно не мне судить, какой я отец..думается ч то хороший..

Стрелочка
#26

А вплане пробивной силы как?;) У моего грандиозные планы и конретно поставленные цели, которых уверенно хочет добиться. А еще многие Весы (из моих знакомых ВСЕ) предпочитают жить за границей. Что это? Совпадение?

Exx
#27

C целями все так, во всяком случае у меня,просто мы довльно долго их формируем и вынашиваем,все взвешиваем,но уж когда созреем, то добъёмся в любом случае.Только не надо нас торопить иначе можно все испортить.
А за границу на пмж вроде не тянет.Нас и здесь не плохо кормят :-)

Exx
#28

По поводу формируем и вынашиваем: со стороны может казаться, что нам вообще ничего не надо и мы тупо бездействуем,живем без стремления к чему либо, но поверьте-это не так..

Умница
#29

Про заграницу...после поездки в США решила НИКОГДА НИЗАЧТО из России ни ногой))))

Лена
#30

и правда бредятина...

ONLY
#31

Всё не могу добиться своего Весюна, пишу пишу, а толку нету, т.к. видеться нам не приходится =( Есть ли какой нибудь беcпроигрышный шаг со стороны девушки, который не оставить Весов равнодушными?

Стрелочка
#32

Спроси его, если общаетесь, чем он обычно занимается по вечерам и постарайся разузнать, свободен ли он в такой то вечер. Только не прямо, а так... окопами:) А потом наотмашь:"Ой... я так давно в кино не была... че хоть показывают? Надо сходить... во! Прям седня! Кстати, ты идешь со мной. Отказы рассматриваются, как кокетство".

Ольга
#33

Девочки, подскажите! А что делать мне? У нас отношения можно сказать дружеские-встречаемся, болтаем.., но недавно он сказал, что боится влюбиться в меня, что не хочет влюбляться, т.к потом горько и тяжело. Мы редко видимся, хотя общаемся по аське каждый день(он мне пишет и инициатором всех встреч был он). Что делать? как себя вести? Я хочу перейти в более тесную связь с ним.

Со стрелой на Весах
#34

Я более тесной связи полтора года ждала((

Ольга
#35

89-Ну, дождалась же!!!

klopik
#36

Птичка, ну как у тебя дела??Что ответил???

Актриса
#37

Птичка, вот-вот!!! и у меня всё очень похоже. Меня если честно уже бесит эта неопределенность! Что ему надо, один он наверно знает. Да и то я сомневаюсь.Незнаю уже что делать. Толи забыть, толи продолжать.А вы уже долго в эту игру играете?

klopik
#38

103 пост мой)) не подписалась))

klopik
#39

103 пост мой)) не подписалась))

Птица (птичка)
#40

жесть, у убью его когда-нить))
Днем пришла смска(хотя писала в сети): "Извини, если что не так. Расскажи про Абзаково."
Поясняю: Абзаково- это горнолыжный курорт на Урале, где я справляю НГ обычно.
И он и я-то в Москве.
Я этого критина урою когда-нить серьезно)) Продолжает тянуть всю эт у фигню. Не отпускает до конца, на коротком поводке держит, кобель)

Актриса
#41

klopik нет не Сергей, он у меня вообще канадец, так что мне вдовойне сложней:) Я иногда его-то слова еле понимаю, не то что в нём самом разобраться:)) Просто меня поразило как похожи фразы всё-таки..:) прям один в один "Я был так занят, ну таааак занят...но я ТАК хотел, ТАК хотел!!" ой, прям и смех, и грех, как говорится:)

Актриса
#42

Птица, а что, кстати, хороший курорт Абзаково? Огооо, с сентября, как долго!!Ну у тебя нервы прям как канаты. У меня этап "мочания-и-затем-неожиданного-появления" длится недели 2, и то,я уже изрядно подустала. Представляю каково тебе!!

Актриса
#43

Кстати, я теперь решила тоже пропасть, не звонить и не писать ему вообще! Попробую с ним его же методами бороться. Кто-нибудь так пробовал? есть ли толк? или бесполезно?

Птица
#44

Актриса , вот по поводу "я занят"- это ДА!! Я сейчас для себя памятку сделала: Нету такого "Я занят", когда он на первую встречу со мной ехал отменил уже в 4 все дела и работу, а потом началось каждый день до 21-23 вечера. Ну не смешно,а?? БРЕД ВСЕ ЭТО! Больше никогда не поверю. Хотя действительно он вкалывает, но не оправдание это.
А нервы у меня вообще слабые очень, но ОПЫТНЫЕ)) Я как-то раз из-за любви все здоровье себе испоганила, еле восстановилась, поэтому сейчас хоть и скучаю, но нервам с ума сходить не позволяю, в стальных оковах все) Не дамся больше)) Просто я человек такой пока на все грабли не наступлю не успокоюсь, но сейчас знаю состояние-грань, до которого позволительно себя доводить))
С сентября-то, да, просто параллельно, я тоже им одним не болею, развлекаю себя обществом других приятных людей, поэтому время летит на самом деле не заметно.
Абзаково просто в части где мои родные)) Он туда вообще никогда не собирался, но знал, что я там бываю на НГ. И вот блин- дурацкий этот странный ход его- интересоваться этим местом))
Кстати, я же как умница ему написала.... все с тех пор вообще стух. Если на всегда ну и слава богу.

Актиса
#45

klopik напиши потом как прошла ваша встреча (там где вы познакомились), а сколько тебе лет и твоим Весам, если не секрет?

Anonymous124
#46

Ведь когда человек по-настоящему заинтересован, он всегда найдет время - тоже так считаю
Как это ни печально, но наверное нет интереса
Мучжина должен бегать за женщиной, а не наоборот - да....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

klopik
#47

а на прошлой неделе ,я узнаю у своей знакомой, что она оказывается знает его..и как она пишет ,не с лучшей стороны, что у них есть общие друзья и они про него говорят ,что это лживый и ненадежный человек..ВОт так!мир тесен! но не всякому мнению нужно придерживаться ,с другой стороны не бывает дыма без огня...Так что я в полной расстеряности до сих пор...Жду его звонка...
Интересно услышать твое мнение, Актриса ,по этому поводу..

Птица
#48

Нет, я с Москвы.
Мы как и многие здесь в сети познакомились. Я была только в отъезде на урале, договорились, что он встретит в Москве по прилету. Я отменила в сречу с другим мужиной. Этот встретил с цветами и дар речи потерял. Прям весь во мне был. Забавно было))
Моя ошибка была в том, что я дура не выдержала и мы с этого же дня начали очень тесно общатся, неделю даже прожили вместе))
В общем он сейчас с моей подругой общается, сложилось так. Ну чисто в сети. И говорит ей, мол "она(т.е. Я) мне очень нравится на самом деле и я знаю , что я ей очень нравлюсь, но есть одно НО." -вот такая вот фигня. Я сказала подруги, что бе не вытягивала из него, чт это за НО,чтоб не лезла,а то подумает, что я ее прошу из него вытягивать все. А мне сейчас пох на все это. Пусть знает, что я не реагирую больше на него никак. У меня сейчас другое интересное знакомство очень намечается. Не с весами уже. Хотя тоже с не учшим знаком, рыбой (тоже не рыба не мясо ,блин, ести верить астрологии) ))) Но рыбка- не цель, а способ сблизится с другим чкловеком, но кто знает)) кто знает))

леля
#49

Иногда мужчины-весы ведут себя как барышни. Им лишний раз хочется подтверждений, что они необходимы как воздух, что без них жизнь не мила. попробуйте сделать первый, а может и второй шаг и если Вы ему нужны он это оценит.

Кира
#50

Девочки и мне, и мне советик.Живет в другой стране.Переписываемся только.Но как-то неактивно.Приглашает к себе, но тоже неактивно.Мне после овна вообще такое общение не понять.Почитала тут вас, вообще думаю стоит ли ввязываться.У этих весов бывает , что они сильно влюбляются, стараются завоевать?Кто-нибудь отпускал ситуацию своим чередом, чтоб он делал шаги?