Гость
Статьи
2 февраля или ВОДОЛЕИ, …
Обсуждение закрыто

2 февраля или ВОДОЛЕИ, СЮДА!

Рожденные 2 февраля! Расскажите о себе, какие Вы? Ваши достоинства и недостатки? Вообще, водолеи, пишите сюда о себе! Проверим, чем мы похожи, и чем отличаемся!

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Зайчонаг
#1

Я очень ревнивая, упрямая, легкоранимая, однолюбка, несдержанна часто, общительная и легко схожусь с людьми, но в то же время очень стеснительная. Очень романтическая натура. Бываю жестока, бывают вспышки ярости, но быстро отхожу и становлюсь добряя. Люблю побыть одна. ДР 24.01.

Светик
#2

А мужчины раки (3 февраля) какие?

Светик
#3

не раки, а водолеи , это я рак

Автор
#4

Я ревнивая, собственница, однолюбка, верная, и очень-очень разная, такое ощущение, что во мне живут несколько разных женщин. Каждый день могу быть непредсказуемой, обожаю меняться (прическа, цвет волос, стиль одежды и поведения), непунктуальна до чертиков, зато честолюбива и испольнительна. Я 100\% гуманитарий. Меня легко вывести из себя, и так же быстро я могу остыть. Но если меня действительно задеть, оскорбить или обидеть - готова навсегда забыть об этом человеке. Да, по темпераменту я холерик, и мне это жутко мешает!

Anonymous
#5

прикинь не получается скачать фотку из телефона никак, уже 2 шнура нокиевских попробовали с Кареном и никак, и он не поймет в чем дело, говорит, может еще шнур купить другой.*** знает, мне просто одна фотка очень нравится

ЧЕЛОВЕКЪ
#6

14 Вот xерня то какая((( а че за нокиа может помогу?:D А фоткой поделишЬся если помогу?;)

жанна
#7

Зайченгу: я тож 24.01.!! :)
Очччень настрырная, если возникает проблема- не успокоюсь пока не решу, верна, паралелльно ветренна, мне тож иногда кажется что во мне 2 чела живут!
Легко схожусь с людьми.
Если оччень сильно обидет кто-нить- просто он перестает для мя существовать!

ВОЛКМЕН
#8

15.02.87 МсВр 5:25

ЧЕЛОВЕКЪ
#9

23 угу зима же на носу наша пора пришла))) да и твоя тоже;)

ВолкМен
#10

ты девушка?

ЧЕЛОВЕКЪ
#11

Угу оно и видно что ДЕМОверсия водолея, слушай не блондинка случаем?)))

~Escada~
#12

нда:) Страшно и написать, чтоб не опустили:))) Я водолей. как раз 2.02 день рождения...Чеснто говоря была немного удивлена, увидем в теме форума дату своего рождения))

~Escada~
#13

Насчёт достоинств не могу говорить, это должны люди определять. Потому что все разные, для одного это хорошо, для другого это плохо))) Добрая:) Верная:)Люблю дом, тепло, семью,уют:)
Могу сказать про себя, что чатсо бываю разная. Могу быть лёгкая на подъём, могу быть тяжёлая. могу быть молчаливая, задумчивая, загадочная,серьёзная. могу быть весёлая, флегматичная, придирчивая, вредная, капризная, может даже нудная.
Взаимная. Если со мной по-хорошему и доброму, то и я. Если со мной по-плохому...отвечу тем же, либо просто отойду в сторону.
Недостатки: люблю на последний момент откладывать какое-нибудь дело, но выполняю. Очень нетерпеливая. Бываю невнимательная.(имеется ввиду не в смысле в отношении к людям). Очень ранимая, обидчивая, восприимчивая на слова.))
И ещё, то что про водолеев пишут, мол как никто другой, любят свободу...на первом месте друзья, а потом семья...- лично ко мне это не относится:)) навенрео это всё таки к мужчинам больше относится, чем к женщинам))

~Escada~
#14

Да, вспомнила ещё, я эмоциональная....могу быстро вспухнуть и так же быстро отойти))) не люблю одиночество. Т.е без друзей, подруги могу обойтись какое-то время, хоть день, хоть неделю, хоть даже пару месяцев, но вот со второй половинкой готова каждую секунду вместе быть)))

ЧЕЛОВЕКЪ
#15

@....могу быстро вспухнуть@ бедненькая:(((

Anonymous
#16

Описка по Фрейду ))), точно быстро вспухать они могут ни с того, ни с сего.

ЧЕЛОВЕКЪ
#17

35 Насчет дедушки Фрейда тоже подумал))) в каком это месте она так быстро может вспухнуть,и так же быстро отойти. Решил промолчать насчет этого:)

~Escada~
#18

Тупицы, закомплексованные. Ну я понимаю, что только по и-нету можете так просто унизить человека ни с того ни с сего!) Хорошо что и-нет есть правда? а то вживую то слабо было бы:) Фу, как ненавижу, когда форум портят вот всякие такие люди. Нормальную тему в *** превращают, так ещё и людей опускают!

Anonymous
#19

~Escada~... 34_ а можно было просто улыбнуться... ))

ВолкМен
#20

41.....интуиция....=))) лублу её =)

ВолкМен
#21

40,он у всех такой =), просто иногда это сильнее заметно =)

ВолкМен
#22

~Escada~ не обижайся, точнее не обращай внимание... просто иногда и я не я =), "хамелион", блин =)))

ВолкМен
#23

*внимания

Anonymous
#24

У меня приятель родился 2 февраля, ему сейчас 17 лет. Главный пунктик этого человека - приколизм, ещё он падок на девушек модельной внешности, на других и не смотрит даже...

~Escada~
#25

ЧЕЛОВЕКЪ [81376631] b yjvth 41! Да ладно, всё нормально....просто настроение тогда было такое, что вовсе не до шуток было))) Вот если б сёдня написали, то не было бы так обидно ;)))

АЛЁНА
#26

49__~Escada~... 41 - была я... ))) ну так я так и поняла и... даже почувствовала... ))) рада за твоё хорошее настроение... пусть оно у тебя подольше будет таким!.. ))

~Escada~
#27

это точно!!!

Anonymous
#28

А меня иногда бесят Водолеи своими обидами.Как начнут обижатся как индюки,аж из себя выводят.И главное могут обидится на такой пустяк,что аж в шоке после этого пребываешь и думаешь:а где же тот юморной Водолей,который пять минут назад отпускал шуточки.И главное любят обижатся молча насупившись или наоборот не подавать вида,но зато начинают молчать как партизаны.Короче извините если кого то обидела правдой(обычно вы очень не любите,если вам говорят ваши недостатки,только вид не подаете,но начинаете усердно обижатся).И еще:перед тем как вы надумали резко обидется,пож-та предупреждайте об этом своих партнеров зараннее и не забудьте так же указать причину вашей обиды.Если вы предупредите зараннее партнера,то вы избавите его от непонятного чувства вины.З.Ы. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ!

ВОЛК
#29

АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХААХАХААХХАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАА
ААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА ХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАААХАХАХАХАА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАА
АХАХАХАХААХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАААХАХААХАХААХХА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАААХАХАХАХААХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХА ХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАААХАХАХАХААХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ АХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАААХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХАА
..................... ......

ВолкМен
#30

а я ваще псЫх =)))

Кактус
#31

я тоже 2 февраля родилась! к тому, что было сказано добавлю лень, азартность жуткую, гиперчувствительность душевная, секс имеет большое значение. Никогда ни с чем не смирюсь,пока не проанализирую и не найду лазейку для того,чтобы выйти победителем.Что еще? Упрямство тоже присутствует. Важен для меня внешний вид человека, всегда оценю все, до малейших подробностей. Все должно быть красиво
Блин, все как-то отрицательно получилось.
Из хорошего-целеустремленность,помноженная на амбициозность. Никогда не предам, помогу тому, кого другом считаю. Хорошее не забываю (плохое тоже)Привязываюсь к человеку со временем, прикипаю (хотя это уж из минусов)

@пельсинка
#32

Дана, а еще ты ТАКАЯ догадливая - просто суперблонд!))))))))))))))))))))))

мак
#33

Еще один момент. Не знаю как у вас. но на меня часто западают мужчины- раки.

ВолкМен
#34

НАРОД, мляяятььь!!!!! *** УЖЕ!!!! ДАВАЙТЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОД ПОЛЬЯ!!!!! БЫСТРО!!!! А ТО КАК ШПИОНЫ-ПАРТИЗАНЫ!!!!!

Маруся
#35

Всем привет,я водолейка,но январская)
Достоинств много,недостатков тоже))
главное-свобода!дайте водолею свободу и вы увидите любовь,безграничную ,а водолей будет предан,только верьте ему.)

@пельсинка
#36

Всем паривет!!! что ли почитала я тут посты. Краткое резюме: водолеи - ленивые, свободолюбивые многоликие янусы))). Кстати, самое большое количество сумашедших и гениев рождается именно под знаком водолея)))))) что ли м а н ь я к и м ы)))

Желанная с*чка
#37

Тааак,понятненько,значит 25 января я буду первая:-). Вобщем я такой водолей: Очень свободолюбивая,жизнерадостная,с огромным чувством юмора.Природный ум развит на ура,однолюбка,люблю осень,не скромная,люблю мужчин,терпеть не могу феминисток..Большая сила воли.Люблю,когда в мою сторону оборачиваются все(ну красавица я просто) и...дня не могу прожить без секса(Хорошего,качественного,разного). Ах,да,совсем забыла! Я еще очень развратная и пошлая:-)!!!!!!!!!!!!

ВолкМен
#38

=)))...

Желанная с*чка
#39

Волк,а ты парень или девушка? Может я что-то пропустила...

ВолкМен
#40

самец =) ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы =)

БЕ_love
#41

а что хочешь, Желанная с*чка? ;)

Prekrasnaja neznakomka
#42

A moj 25 janvarja:) Pro sebja ne mogu govorit, pust drugije sudjat-so storony vidnee...

Prekrasnaja neznakomka
#43

86, klevo! U tebja toze 25-togo! U menja est drug, u nego toze 25 DR...my hem to poxozi...dumaju i my s toboj toze nashli by poxozije veshshi::))))

Prekrasnaja neznakomka
#44

A u tebja glaza kakogo cveta? U menja svetlo-zelenye:) obyhno u vodoleev svetlye glaza...Ja blondinka:)

БЕ_love
#45

Желанная с*чка, как хочешь ;))

БЕ_love
#46

а я 22.01.82

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

е-бурженка
#47

скандальная натура,смелая, преданная.всегда нахожу оригинальные пути выхода из сложных ситуации.хочу все и сразу.Остро чувствую несправедливость.эмоции прут из меня. Муж близнец,точно такой же.

БЕ_love
#48

две руки, две ноги -) две головы, но в отношениях с девушками командует верхняя ;)... эмоции прут только позитвные, но если выходят противоположные на ружу, тогда жалеют сильно и долго, так как могу сказать всю правду о человеке, кто бы он мне или вообще ни был... и как правило в точку...обожаю юмор, приколы, подставы, но не во вред здоровью, как физическому, так и моральному моей "жертвы" -)

Зёбра
#49

обострение какое-то у водолеев. как с цепи сорвались про себя любимых выяснять.

трам-пам-пам
#50

а что мне за это будет?)