Гость
Статьи
Приворот
Обсуждение закрыто

Приворот

Кто -нибудь делал это? Помогало? Как откликнулось в Вашей жизни?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Была дурой малолетней.У меня была неразделенная любовь.
Я по знакомству нашла одну женщину.
Она мне объяснила,что у меня его в судьбе нет и посоветовала забыть.Но я напирала и тогда она согласилась.
Первый сюрприз для меня был когда он начал мне звонить.Я летала на крыльях!
Потом мы начали встречаться.
Но вид у него всегда был отстраненный, а взгляд какой то равнодушный.
Спустя пол года он начал сильно пить, а потом в ход пошли наркотики,я резко похудела, до 35 кг!!!
Меня положили в больницу,но не могли найти причину.Я не могла ходить.Потом мне как то до кучи поставили бесплодие((((
Он вскоре внезапно умер...........
А я осталась инвалидом.
Диагноза так и не нашли.Но я знаю что нарушила свою и его жизнь и заплатила за это.Удачи.

Anonymous
#2

ne delai

Devyshka
#3

1, вот это да ((((

Anonymous
#4

Зачем кого-то заставлять себя любить даже таким способом? Кто дает вам право распоряжаться чужими чувствами?

Мир
#5

5 - согласна!!! Вообще приворот это глупо! Есть миллион способов привлечь мужчину и завлечь его в свою жизнь!!!

kantoshka
#6

нtцн

RaDuGa
#7

Автор, я согласна с Викой... приворот - это не любовь... Я знакома с парнем, которого когда-то приворожили... В итоге он и сам это понял... Он рассказывал, что его в ней бесило то, то, то и это...но его просто к ней тянуло (он не знал как избавиться от этого)... Никакой радости понимаешь? Человек будет мучится от этого! Если ты сама любишь, люби безвозмездно!!!

Рыжая
#8

Мне в свое время знающие люди говорили, что приворот - суть энергетическая привязка привораживаемого на привораживающего. Т.е. человек становится энергетическим вампиром, а "автор" приворота - донором.
Любви, как и было сказано выше, это вам не принесет. МЧ просто будет физически на вас завязан, не сможет без вас обходиться, как наркоман без дозы. Подчеркиваю - тут не то что любовь, даже симпатия не обязательна. Он может вас даже ненавидеть, но УЙТИ не сможет. Вам оно надо?
К примеру: муж, привороженный женой, собирает чемоданы, доходит до порога, бросает вещи на пол и начинает...рыдать от злости. Говорит - я тебя ненавижу, жить с тобой не хочу, но уйти не в состоянии!
Это - конкретный пример.
+ привороты просто так не делаются. Кто-то, а именно "автор" его, должен будет заплатить за то, что сделано. Причем цена будет не маленькая. И я говорю не о деньгах.
Одумайтесь, автор, пока не поздно.

Автор
#9

Спасибо всем..я сомневалась..думала, а вдруг есть примеры счастливого исхода...но вижу , что нет..Ну как же его отпустить?..нет сил.

Автор
#10

Спасибо всем..я сомневалась..думала, а вдруг есть примеры счастливого исхода...но вижу , что нет..Ну как же его отпустить?..нет сил.

Anonymous
#11

ой тупые дуры.не разбираетесь-не говорите.задолбали профаны. а автору на будущее тут на такие вопросы НИКОГДА не дадут верных ответов.лучше уж у магов спрашивайте или на сайтах хотя бы соответствующих.

Anonymous
#12

уж лучше сделать приворот ,чем сожалеть об упущенных возможностях всю жизнь.

Anonymous
#13

Eлeн,oсtaвьte свoи кooрдинatи.

автор
#14

ЧЕЛОВЕКЪ, что то не поняла я Вас, если не плохо( первый пост) и не хорошо...почему не лезть то?

ЧЕЛОВЕКЪ
#15

Про первый пост я написал что это бред сывой кобылы, а то что это не плохо я не писал, это очень плохо, хотя можете выплатить цену(деньги не помогут), нельзя человеку навязивать свою волю, это насилие над личностью и самое страшное! 35 килограм это что за вес такой? ребенка? или миниатюрной женщины? если нормально физически развитая была то она бы при таком весе ласты быстро бы протянула.

RITA
#16

Зaл,сto нeлзя taк сдeлat,...гoлoвoи пoниmaю,сto нaдo otпусtиt люbиmoгo,нo сeрдtсe нe пускaet,tem boлee,сto oн сam нe увeрeн в прaвилнoсtи свoэгo рeсeния,вeд идёt к другoи,с кotoрoи и рaнсe нe otсeн глaдкo сли otнoсeния...вot tсem eta другaя eгo oпяt привязaлa к сebe? Кaк mнe пoсtупиt?

Anonymous
#17

Sagadka,kak s vami svjasat'sja?

Anonymous
#18

боже, какой бред тут понаписывали. Не пишите того, чего не знаете. Приворожила мужа ещё больше трёх лет назад. Живём - дай бог каждому. А Вы да, сидите и ждите у моря погоды.

Anonymous
#19

милые девушки - кто делал приворот и у кого получилось- оставьте свои координаты... пожалуйста! очень надо!!

Anonymous
#20

зачем оставлять? кто ищет, тот всегда найдёт.

Anonymous
#21

Автор, а так же милые девчушечки, проголосуйте пожалуйста за мою сестрёнку, я за Вас поголосую где-нибудь. Спасибо. http://www.glamour.ru/promo/clinique/40158/index.php?SHOWALL _1=1

ЧЕЛОВЕКЪ
#22

41 ну почему же если знать процессы то знаешь что за этим последует. Пример этому если кто то сидит на суку и пилит его, то любой человек знает что он упадет, так же и тут если знать какие процессы идут на данный момент узнаешь что будет в будущем. Это давно не тайна и все у кого мозги на месте это знают.

Anonymous
#23

рекламы не будет. Как и адресов. И писать я тоже никому не буду. Извините, Яна.

Anonymous
#24

Кстати, ЧЕЛОВЕКЪ , Ваши посты не соответствуют вопросу, заданному автором топика (читайте внимательно), так что удалить их можно гораздо быстрее.

Аля
#25

Мир,хотя бы пару способов напишите,а то заинтриговали.

Anonymous
#26

Может кто подскажет....у меня такая ситуация...в последнее время кажется, что приворожил муж. Может я гоню, но сопоставив некоторые факты, подозрения закрадываются. В общем, когда мы с ним только встречались, частенько ездили к его товарищу,а товарищ этот как потом мне сказал муж, человек с необычными способностями, кстати друг этот намного старше моего мужа, и я не понимаю, какая может быть дружба с такой разницей в возрасте, короче, когда я переехала к своему мужу, тогда мы ещё не были женаты, я стала болеть, при чём, так и не выяснилось, что у меня была за болезнь, врачи так и не поняли, в общем выздоровела сама...а сейчас ситуация довольно странная, мы уже женаты, у меня всё нормально с работой, у него просто мрак, выглядит он бледно, очень изменился, похудел..кстати очень ревнив, а я вообще не понимаю, как меня угораздило выйти за муж за него, меня к нему просто тянет, как-будто кто-то привязал, я по натуре человек гордый, а тут иду на унижения, извиняюсь не понятно за что..после работы домой не хочется, надоели отношения..ведь любовь должна приносить радость в душе, нечто светлое..в общем, муж меня опять пытается затянуть к своему другу, я каждый раз ругаюсь, ехать туда не хочу..как-только долго не появляемся у этого товарища, начинаются ссоры по мелочам..Сейчас у меня душа как-будто разрывается на части..Люди, помогите, посоветуйте..может я напридумывала себе, но зачем? В целом, он хороший муж..только в душе у меня что-то не то, и не знаю, как должно быть, самой противно о том, что написала, просто боюсь кому-то говорить..пью святую воду, когда совсем колбасит..в церковь не ходила уже давно, да и не считаю это выходом..

свет
#27

приворожила..болею страдаю..умираю.и уже не надо ни любви.ни его

Елена
#28

Свет, а ты не с ветки маги-шарлатаны? Кто тебе сделал приворот, подскажи...я уж лучше потом буду страдать и болеть, а так как сейчас, я просто реально умру! Напиши на адрес под ником, оч прошу!

Сандра
#29

У моей мамы есть подруга, которая лет 20 томуназад уже привораживала горячо любимого ею мужчину, который...был по природе голубым, но тогда еще не принято было об этой особенности распростронятся и как правило такие люди это скрывали, так делал и он...правда случи ходили но она в них не верила...этой мужчина был изтиным красавцем... мускулистая спортивная фигура, ухожен, низкий грудной голос, интеллигент...вобщет трудно поверить что не натурал...и она его привораживала, хотя сама была замужем, муж моряк постоянно в рейсах. К чему все привело: она его приворажила(в ритуале присутствовала мертвая земля, кровь ее)... а он ни фига(голубой же) но начал активно дружить...муж узнает с ней разводится, забирает ребенка, квартиру..она остается на улице(живет у подруги), заболевает раком матки, ей делают опирацию - все выризают но метастазы разошлись по крови и врачи прогназируют летальный исход...она лежит в больнице умирает..и вспоминает, что у неё спрчтана мертвая земля..говорит маме чтобы та пошла отнесла землю на кладбище...в церковь пошла, короче раскаялась она...и выжила..но жизнь начала с нуля.

Anonymous
#30

Сандра, а может жизнь ее сложилась так не из-за приворота?Вы уж простите,но у многих так бывает.А потом ищут вину не в себе и ситуации,а в чем то мистическом.Просто на месте ее мужа я бы тоже так поступила,если бы узнала что когда я(муж)в рейсе жена за мужиками да по бабкам бегает,вместо того чтобы домом и сыном заниматься!А начинать жизнь с нуля всегда тяжело.И объяктивно взглянуть на СВОЮ ситуацию тоже.
Приворот не смертный грех.И даже убийцы,воры,прелюботеи и обжоры так не мучаются-а ведь они совершают смертные грехи!
Я не за приворот.Но и не против.Каждый сам решает.Просто не нужно вгонять себя в ситуацию личного ада,а потом винить лишь приворот.
Я сама делала приворот и сама ушла от этого мужчины.Я очень счастлива с другим уже 6 лет.Но я не создавала себе ада и поэтому не живу в нем.

Елена
#31

Anonymous 73493588 подскажи как? мой адрес под ником, очень прошу!!!

Елена
#32

Кто тебе помог или ты сама его делала. Напиши мне, пожалуйста!!! это мой единственный выход.

Anonymous
#33

Елена, не майтесь дурью. Те, кто действительно что-то делали, Вам никаких адресов тут не дадут. Разве что шарлатанов

Тацу
#34

18, верно. Все мыслят штампами. Это плохо, то хорошо. Бред. Не разбираетесь так зачем отвечать. Тут очень много нюансов. Об этом надо читать подробно, если вам это надо и не заказывать его абы у кого. А то и правда можно психику человеку расшатать. Правильный и к месту приворот не вреден.

Сандра
#35

Вот бабы-дуры кро думает что приворот это безобидно... блин... что бисет перед свиньями метать...я что говорю что платить прийдется сразу... еще не вечер если был приворот то будет и плата за это...библию почитйте..если не вы то ваши дети заплатят и очень жестоко.

Тацу
#36

Сандра, а кто сказал, что в библии все верно написано? Доверчивый вы человек....материализм и религиозность - 2 крайности...а истина где-то рядом...

Тацу
#37

Только вот лучше правильный уж...или совсем никакой...я уж было отказалась, потому что много аферистов, решила, что люблю, и поэтому вредить не буду, а тут еще информацию нашла и человека вроде хорошего, правда там не совсем "традиционная" магия, больше научная, если можно так сказать...кто ищет, тот всегда найдет - это у точно!)

Елена
#38

Тацу, давай искать вместе:) Моя аська под ником:)

Елена
#39

Да я тоже там, ок:) Почта моя rbestia@list.ru

Ната
#40

Люди, а как распознать - приворожили ли тебя? Со мной творится что-то странное уже несколько лет. Может, конечно, обычная шиза)) но вот начиталась тут и подумала... Я молодая симпатичная и вполне вменяемая и адекватная девушка. Но с личной жизнью беда вот уже третий год... Сохну... Есть какие-то признаки приворота или это у меня обычная любовь такая ненормальная?

алина
#41

ой мамочки.. вы вот привораживаете, а я потом эти привороты снимаю.... и откаты отправляю назад.. да такие, чтобы мало не показалось.. одна девица трижды моего мч ворожила... два раза просто снимала, но когда она стала ставить мне отвороты на него, пришлось отправлять откат посильнее... ну да ничего,нагадала ей2 новые любви в ближайшее время, надеюсь отвалит от нас, ворожит пусть их...

алина
#42

ната, тут проверять надо.. мы на таро проверяем есть приворот или нет.. и не только приворот, а в целом магические воздействия на все уровни

Вика
#43

..так приворот и ЛЮБОВЬ -противоположно разные вещи.. Привороженный человек ,даже если онс Вами -не чувствует радости,у него постоянное угнетение, внутрення депрессия...он чувствует не любовь, а "привязку", цепь..ну а по-настоящемму влюбленный- вы сами знаетет..))Любовь- это яркость,,,легкость. счастье..

Вика
#44

ЗАСТАВИТЬ любить -НЕЛЬЗЯ...Проворот -НЕ любовь.

Автор
#45

Спасибо всем..я сомневалась..думала, а вдруг есть примеры счастливого исхода...но вижу , что нет..Ну как же его отпустить?..нет сил.

Автор
#46

ой, что то случилось..три раза отправилось..((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дельфина
#47

Я тоже слышала, что привороженные долго не живут. Пост 1 - очень грустная история.

Алёна
#48

как вообще можно задумываться над этим? Это же насилие над чужой волей. Вам прийдется ответить за это очень высокой ценой здесь на земле и еще перед Богом.

жест
#49

автор, это просто психологическая удавка, только вы сами можете ее с себя сбросить, ведь если мы к человеку тянемся, а он к нам не очень, то чувствуем себя обиженными, возможно, что-то в этом роде у вас в подсознании, просто надо больше себя уважать, и все пройдет

Элен
#50

Я делала приворот 12 лет назад на своего парня.Через 2 месяца он мне сделал предложение и сейчас у нас трое детей.Живем прекрасно!Умело сделанный приворот никогда не обернется трагедией или смертью!