Гость
Статьи
Какого знака Девушки …
Обсуждение закрыто

Какого знака Девушки самые самые

Мужчины, делитесь опытом!

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

От знака не зависит абсолютно НИЧЕГО!!!

Anonymous
#2

На другом сайте читала аналогичную тему, и там лидировали стрельцы и львицы. Причём отвечали в основном мужчины.

ия
#3

ВЕСЫ!!!!

Anonymous
#4

Овенки - супер!

Anonymous
#5

стрельчихи - супер.

Anonymous
#6

РАКИ!!!!!РАКИ!!!!!!РАКИ!!!!!!РАКИ!!!!РАКИ!!!!!=))))

Антон
#7

ВОДОЛЕЙКИ!!!!!!!!!! Кого не встречал, их забыть нереально!!

Anonymous
#8

ОВНЫ))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#9

Овны самые лучшие и даже говорить об этом глупо, это факт))))))))))

Да-да
#10

Девы- самые лучшие!Это воплощение самых лучших качеств женщины,им только нужно поверить в себя и перестать стесняться.

Anonymous
#11

Девушки-Овны самые лучшие! Просто фонтан страсти!

Anonymous
#12

Все огненные мне нравятся: овны, львицы и стреличихи

Anonymous
#13

уже давно ясно что водолейки!сколько не встречал это самые яркие,их не возможно забыть!

Anonymous
#14

самые никакие - водолейки

Anonymous
#15

samaya umnaya i oboyatelnaya eto Deva

Anonymous
#16

ага, сама себя не похвалишь, никто не похвалит=))

Telec
#17

ya schitayu samiye nastoyashiye jenshini eto kak raz taki LVICI

Крокозябр
#18

голосую за тельчих. во всяком случае это женщины внутреней силы. голосую против водолеек)) потомучто помоему это недоразумение заткнет только бревно.

Anonymous
#19

58 sam ty brevno,tupoe

Anonymous
#20

львицы...не,не рулят

Anonymous
#21

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой

www
#22

Овнихи-точно не самые,вредные и ведут себя,как дети или прикрываются тупостью,чтбы их прощали.
Я лев и мне нра все знаки воздуха...

Рики
#23

я овен, у меня самые страстные были козерожки. еще одна дева была . но козерожки меня с ума сводят. х знает почему. глубина в них какая-то, истерия, страсть, и в тоже время холодность.

Anonymous
#24

Стрельчихи и только они вне конкуренции!

Ксюха
#25

Весы!

Лошадь и Снеток
#26

Пора уже придумать новые знаки как то: ЙаАсел/ЙаАслица, ЙаАлень/ЙаАлениха, эти чудаки будут отличацца от нормальных людей тем, что будут выщитывать какие то прогнозы своей жизни в зависимости от фазы постановки планеты ***-03 и в зависимости от того, что предречет в еженидельном гороскопе главный прорицатель под псевдонимом Зеленый Тушкан.

Барышня_Кисейная
#27

Весы, конечно

Anonymous
#28

Самые, самые - это умные девушка, но Вам, автор, похоже, это не грозит...

Anonymous
#29

Lvici konechno je- ih i sravnivat so vsemi greh!

Anonymous
#30

раки

Anonymous
#31

нормальные мужчины в эту бредятину не верят

Anonymous
#32

Которые имеют высшее образование и серьезные планы на жизнь, всё остальное фуфло!

Август
#33

Неужели есть наивные женщины, полагающие, что их ценят за размер груди или за "сексуальный" знак зодиака???

Anonymous
#34

teles i rak

Август
#35

Да, про женщин-раков говорят, что они готовы каждому встречному сделать минет, только ширинку расстегни)

Anonymous
#36

те,на которых клейма негде ставить..

Anonymous
#37

Стрельцы и Девы

Anonymous
#38

женщины водолеи-светлые и весёлые, изящные и привлекательные, воздушные и прекрасные создания.с ними могут конкурировать только ВЕСЫ

Vic
#39

самые самые - это богатые девушки

Стрелочка
#40

Самые-самые - это умные девушки. Пока ни одной тут не увидела:)

Вот так!
#41

12- вам Козерожки подходят!!! Судя по вашему посту!

Anonymous
#42

22 как ни странно я овен)))) хотя нас больше обсирают, но я мало похожа на свой знак! А козероги мне очень импонируют, я их люблю, я с ними дружу)))

Андрей
#43

Тельцы-самые секси.Львицы.

Пуся
#44

Конечно же Тельцы! Это темпераментные люди и очень эмоциональные,а значит сексуальные!

ыыыы
#45

СРАКИ!!!!СРАКИ!!!СКРАКИ!!!СРАКИ!!!!

pups
#46

Андрей , Пуся - респект!! соглассна))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

Все класные, но тут уже выбор зависит от вас самих - кто вам подходит. Вот для меня лучшие козероги, а для вас те с кем вам хорошо)))

Anonymous
#48

САМЫЕ ЛУЧШИЕ-С К О Р П И О Н Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#49

ОВНЫ!!!

Anonymous
#50

ОВНЫ - ГОВНЫ!

Предыдущая тема