Гость
Статьи
Привороты
Обсуждение закрыто

Привороты

Если кто знает действенные заклинания и молитвы для того, чтобы приворожить - напишите пожалуйста. Без вопросов если можно, просто напишите.

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что сложно?))сабой займитесь,автор.Тогда вы сами будете по жизни выбирать,а не лабудой этой от собственных комплексов заниматься))

Anonymous
#2

автор!это грех!а последствия его возвращаются детям:(((

Anonymous
#3

Это конечно не приворот,но действует только надо сосредоточиться. Мысленно ставишь возле себя огромную катушку золотых нитей и потихоньку представляя его рядом обматываешь себя и его начиная от пальцев ног, если ты сильная духом голову лучше не трогай.

Anonymous
#4

К 15.Перечень смертных грехов невозможно толковать как вздумается.К ним относятся-убийство,воровство,ложь,похоть и т.д.Сильно сомневаюсь что смертных грехов в жизни вы не совершали(хотя бы похоть или ложь).Кстати,Мария Магдалина совершала смертные грехи и была не только прощена,но и возведена в лик святых.И,к тому же,вы забываете первейшую заповедь "Не суди,да не судим будешь."Пишу не потому что поддерживаю тех кто привораживает-это их дело.Просто смешно читать подобные запугивания-дети,внуки наказаны будут!Смертный грех!И т.д.Как будто все несчастья в этом мире только расплата за привороты.

Автор
#5

10, 14: Спасибо. Но только я с ним не общаюсь, только по телефону. Виделись всего 2 раза, полгода назад, а забыть его не могу. Каждый день о нем думаю. Я знаю, что это мой человек, но он обещал своему другу не встречаться со мной. Мне нужно что-то, чтобы его хоть как-то привлечь. Я бы все отдала за еще одну встречу с ним.
А все остальные читатели этой темы - вы наверное просто не сталкивались с таким. Или очень сильные и гордые. Но я знаю, что гордость иногда очень мешает счастью. Я иногда звоню ему сама, спрашиваю как жизнь и т.д. Когда слышу его голос - меня в жар бросает и начинают коленки подгибаться. Что это я понять не могу. А если это правда любовь. А он из-за своей тупой солидарности не общается со мной (я встречалась с его другом некоторое время, но ничего не получилось). Я знаю, что привороты √ это не очень хорошо. Но может тогда Вы мне подскажите, как лучше действовать?

Anonymous
#6

Автор, сделайте фигурку из воска, внушите этой фигурке, что она это он (имя, фамилию). Фигурку заворачиваете в любовное заклинание, сначала прочитав его над ней несколько раз, их в сети много, и все это под подушку. Ложитесь спать, мысленно представляете любимого и внушаете ему на расстоянии, что он очень хочет вас увидеть/услышать. Можете положить ладонь на фигурку и так взывать к любимому. Можете просто сосредоточиться в любое время суток и сильно, силько внушать ему на расстоянии, что он очень сильно хочет вас видеть.

Anonymous
#7

ты главное принцип пойми, твои мысли связывают тебя с ним. Если надо ему внушить чувства на расстоянии, то может подойти ЛЮБАЯ вещь. Ну например, возьми стакан воды, расскажи ей о том, что думаешь, и что хочешь. Только на самом деле - не врать. Потом ее надо вылить (ну ты поняла, что не в унитаз), лучше в ручей, речку, в конце концов на улице разлить можно. Вода быстро донесет сообщение до него, потому что она едина во всем мире. То же самое можно довериь ветру (воздуху). Никаких особенных слов не нужно. Тут нужны твои концентрированные эмоции и четкое понимание цели. НО... я так понимаю, что у тебя болезненное состояние. Поэтому лучше не делай этого. Лучше избавиться от этого состояния, чем консервировать себя в нем.

Anonymous
#8

и еще советую почитать хорошую книжку Фрезера "золотая ветвь". Она в магазинах не редкость. Ее недавно переиздали. Это не оккультизм какой-то, а научное издание. Там собраны примеры магических действий многих народов,и очень доходчиво сами принципы простой такой магии описаны. Для общего развития полезно. Ну и можно творчески развивать традиции наших предков...

Anonymous
#9

Самое смешное что напиши этому автору еще какую - нибудь чушь, она же поверит , побежит делать))) Автор, а вы не думаете что вас разводят))) Совсем мозгов у вас нет автор))))))))

Кот Бегемот
#10

Да она дура и неудачница! У нее ничего без приворотов не получается :))))) она, *** думает, что с приворотом получится :)))))) ну не дура? Автор, чтобы не трактовать разные понятия "как мне вздумается" скажу тебе лишь одно: Сам Г..дь Наш И..с Х...ос не допустит твоего "счастья". Приворожить ты конечно можешь, но счастливой тебя это не сделает, т.к. не заслужила ты этого счастья. Заслужила бы, было бы оно у тебя без всяких приворотов, а так...

Принцесса Суок
#11

Автор, я тебя понимаю. С ума схожу уже тоже. Несколько раз была у батюшки-провидца, то что он мне сказал делать (молитвы читать и поститься) чтобы отпустить человека и чтобы он отпустил меня не могу просто этог делать. Не хочу.
Даже после благословения батюшкиного именно на чтение молитв. Да хоть убивайте меня, не хочу. Хочу только одного быть вместе с этим человеком и отпускать его не хочу и не могу. И блужа не было никакого. Просто друзья, причём я сама в гражданском браке и ребенок у меня есть. И беды на меня уже разые сыпались по причине того что когда человек мается пустой глупостью на него насылается что-то серьёзнее. Всё понимаю - жить без него не могу.

Принцесса Суок
#12

сорри - блуда я написала не было.
Автор если что-то получится у вас напишите о результате.

777
#13

Автор просил совета, а некоторые тут "праведные умники" позволяют себе оскорблять ее. Вам не стыдно? Зачем же дурой безмозглой обзывать? У вас видомо IQ выше 100\%. Кто вам вообще позволял оскорблать человека? Нечего лезть на ветку со злобой внутри и оскорблениями, лучше себя и своих близких унижайте и оскорбляйте, вас видимо это делает счастливее.

Чилла
#14

Девчонки, не слущайте никого. Хочешь быть с любимым, все методы пробуй. Я тоже бралась за привороты, когда почувствовала охлаждение с его стороны. Помогло здорово, как буд-то все заново началось. И последствий никаких не было. Он жив, здоров, все у него хорошо, а главное меня любит.

Kozerog
#15

не надо, я точно знаю поверь не делай....этого

Страстно Любимая Вовой
#16

Приветик!Пробую привораживать давным-давно,одного привораживала с помощью заговора на кладбище,через 5 лет умер....Не знаю,по моей вине или нет,т.к. кроме секса нас сначала ничего не свыязывало,а потом он женился и переехал в другой город.Мое мнение такое,хочешь добиваться,надо использовать ВСЕ.По собственному опыту я пробывала многон,к бабками ходила,сама делала,даже симороном занялась.ПОМОГАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.Если верить и соблюдать правила.По поводу книг Н.Степановой-не у всех получается,тк. нужна и собственная внутренняя сила.Приходиться отдавать энергию взамен.По поводу последствий,мне кажется ОТКАТ есть всегда,но не всегда МЫ его видим,чувствуем.В процессе поисков по сети,я наткнулась на ряд ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ САЙТОВ.кидаю ссылки на них

Страстно Любимая Вовой
#17

http://mag.org.ua/forum/viewforum.php?f=2&sid=6c40e5d5638856 171db15219c7aed530

Страстно Любимая Вовой
#18

http://www.runes.upperwood.ru/#17

Страстно Любимая Вовой
#19

http://go2magick.com/phpBB2/-отличный сайт,нужно только зарегистрироваться

Страстно Любимая Вовой
#20

http://venera-mag.ru/board//index.php?showtopic=194&pid=526& mode=threaded&start=#entry526

dgersi69
#21

ученики степановой н.и обращаюсь к вам всем за помощью.мне нужен заговор на зубную боль.ребята у кого он есть напишите пожалуйста...

dgersi69
#22

всмысле?

Кошка N
#23

девушка, ктр с Вовой, вы уж извините, но посмотрела на Таро на вас и вову... бред.. вы хотите от него семьи и счатья, но привороты и прочее вам порядком уже надоели, а до сих пор в продолжаете это делать лишь по инергции. У Вовы планов относительно вас никаких... пок ане поздно- возвращайте голову на месте, обратите внимание на мужчин ктр вас окружают, может в окружении кто-то есть?

dgersi69
#24

кошка не умничей.сложные ситуации бывают у всех...вовина жена нука колись что у тебя есть на тему заговоров?

Кошка N
#25

последний раз автор была тут год назад.. посмори на даты, девочка :-)

dgersi69
#26

ника я тут.у тебя есть что-то на эту тему?

"ника"
#27

dqersi69 пиши мне на маил я тебе напишу что надо veronik-nik@mail.ru

Anonymous
#28

Ника, а бан за грубость не хотите? Кошка, я Вас никак не поймаю. Это "Без имени"

Кошка N
#29

а как Вы меня поймать хотите? за хвост? :-)

Nata
#30

2автор.Я думаю так, если человек предназначен тебе - он будет твоим без всяких приворотов, если же он не твое, не бери грех на душу.... А еще есть способ добиться желаемого - отпустить свое желание, забыть о нем. И тогда все само придет (проверенный способ).

Кошка N
#31

Ната, на самом деле не все так просто... человек может быть предназначен тебе, но если ему на пути попадется истеричная девица, уверенная что приворот обеспечит ей путевого мужика, то судьба разрушается... и вернуть ее в обычное русло бывает оч сложно, если не сказать невозможно. начинается долгая работа по чистке чакр, восстановлению ауры. я тонкости рассказывать не буду, дабы ими не воспльзовались некоторые :-)

"ника"
#32

Anonymous[97365987],насчет провокации я не про вас, а на счет кошки, кошка а тебя если хочешь могу поймать и за хвост!!! хоть одна от тебя кошка польза за моими ошибками следишь.

Anonymous
#33

Внимание, девочки! В сети появился новый шарлатан с адресом s_minkin@inbox.ru Будьте бдительны. Иногда пиарится сам, иногда от имени девушки Марии, якобы благодарной клиентки. Врёт, что живёт в России (на украинских форумах), а на российских врёт, что из Украины. Это для того, чтобы не встречаться лично. Будьте бдительны, передайте дальше.

Сексуальная девочка
#34

http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=611 -там много приворотов,еще не проверяла

Леонора
#35

Девушки, не сходите с ума, привороты - это грех, и нечего тут обсуждать. Если кому-то некуда деньги девать, как только за привороты платить, так лучше пожертвуйте в пользу тех, кому они действительно нужны. Мне в течение 3 месяцев с огромным трудом удалось снять приворот с моего парня е черную порчу на смерть, которую навели на нас обоих, я УМОЛЯЮ всех, никогда, ни при каких обстоятельствах и ни по каким причинам, НЕ ПРИВОРАЖИВАЙТЕ!!!

"ника"
#36

конфетка а у него сайта нет

я
#37

Кошка,плиз посмотри что ждет меня с любимым,что он думает обо мне

-----------------------
#38

А ты уверена что это надо делать иног-да во вред себе получается и на чужом горе счастья не построишь!

Anonymous
#39

началось в колхозе утро)))))))а5 25)))))

Anonymous
#40

если бы в жизни было все так просто

Бренд@
#41

***!Ненавижу таких!Вы себе и остальным жизнь хотите поломать!

Anonymous
#42

Даже если и приворожите, его душа не будет с тобой. Тебе нужен зомби. Не ломай жизнь другим. Кстати, грех колдовства принадлежит к категории смертных. Т.е не прощается.

ё-бурженка
#43

просто забудьте.Или наложите на себя отворот,если так поколдовать хочется.

@пельсинка
#44

приворот не поможет еси мазхов не хватает чтобы удержать)) что ли будете мучать друх друга только)) Да ваще, тебе лет сколько? блин, приворот захотела. А еси тебе другой понравится?? опять приворот делать буш?? где гарантия, что ты больше не полюбишь?? и скольок у тебя потом этих привороженных будет?? что ли потом отворожить-то сумеешь?? ваще не понимаю эти бредни про привороты - любое вмешательство в свою судьбу ломает ход всей жизни, балда

@пельсинка
#45

ё-бурженка р е с п е к т)) что ли Автор ты себя лучше отсуши как-нить)))))))))))

Зараза
#46

придурки блин..своими приворотами. А еще небось в церковь иногда ходите, автор? И в Бога верите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

автор, из-за таких дурынд как вы у людей жизни ломаются, оставьте в покое, не будете вы счастливы с привороженным, и ему хорошо не будет, а потом он может в стретит девушку, которую будет любить, а уйти от вас не сможет-заканчиваются подобные истории обычно трагично, потому что и с вами плохо, а без вас никак, знала я одну такую парочку, так бедный парень на него жалко было смотреть, он как неживой ходил ненавидел её страшно, бил(у неё вечно руки в синяках были), только матом с ней общался, а уйти не мог-только соберется, она видимо опять что-нибудь натворит, он как на поводке и бежит к ней-и так уже много лет, вы такой жизни хотите?

Anonymous
#48

Для 6.Ворожба смертным грехом не является-читайте Библию!Смертные грехи прощаются,если искренне покаешься и очистишься-у батюшки нужно спрашивать как это делать.Нет грехов которые не прощаются,например,чревоугодие-смертный грех.

Anonymous
#49

завяжи узелок на его одежде. Больше ничего не потребуется. Если надо совсем концы в воду запрятать, то очень подходят куртки. Там обычно веревки на капюшонах бывают, или на поясе. И обычно у них на концах узелки бывают. Один развязываешь, тут же завязываешь снова и вперед. Только думать при этом хорошее надо...А у меня к обществу вопрос, вы что все на самом деле оптом верите нашей православной церкви и к батюшкам бегаете раз в три дня или в некоторой другой регулярностью?

NATY
#50

Похоже это ВЫ библию не читали, или толкуете священное писание как вам удобно!! Присоединяюсь к большенству это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!! И расплачиваться за него не только вам и вашим детям НО И ВНУКАМ!! А Атеисты -я думаю сказали-бы в один голос СЛАБАЧКА!! СВОИМИ СИЛАМИ НЕ МОЖЕШЬ НЕХРЕН БРАТЬСЯ!!!

Предыдущая тема