Гость
Статьи
Козерожка с Днём …
Обсуждение закрыто

Козерожка с Днём рождения!!!!!

Я козерожка,сегодня 10 января мой день рождения!
Дорогая моя козерожка - с Днём рождения тебя!Ты у меня самая,самая лучшая,самая красивая и умная.Будь всегда такой и самой самой счастливой!!!
Присоединяйтесь:-)))

С днём рождения козерожка!!!
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сама себя похвалила.

тожа кАзерожа
#2

как гариЦа: сам себе *** друг

Anonymous
#3

Зачем выпрашивать поздравления от чужих людей? Никогда этого не понимала на форуме.

ЛЕНА
#4

А У ИГОРЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!))))

Вне конкуренции
#5

А я тебя поздравляю, но с условием, что 20 января ты поздравишь с Днем рождения красивейшую, умнейшую, добрейшую девушку.... Т.е. меня.

pricola
#6

prisoedinjaus'! u menja tozhe segodnja Den' Varen'ja ;)

Ирен
#7

Поздравляю! Счастья в личной жизни и крепкого здоровья. У меня вот 8 января было. Хорошо справила. Любимый постарался-)

Анна
#8

У моей подруги детства Гули сегодня тоже ДР. А я телефон ее потеряла с соткой. И не могу поздравить. Так что всех козерожек с днем рождения! Счастья, здоровья и всего хорошего!

Anonymous
#9

Поздравляю вас! кстати, у меня 13-ого января др. Мне будет 19!!

мася-козерожка
#10

поздравляю тебя,самая красивая и лучшая козерожка:) Пусть все о чем ты так мечтаешь-СБУДЕТСЯ!

Anonymous
#11

Автор ты больна, явно. Козероги убогие самый пога ный знак

Кончитта танцует "Мамбу"
#12

Всех злобных - в сад, а Козерожку - с днем рождения! Будь здорова и счастлива: сама себя не полюбишь-никто любить не будет.

Цвет мальвы
#13

ВСЕХ КОЗЕРОЖЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!У меня оно завтра:))

vx
#14

+1 :))

Anonymous
#15

козерожки вы красивые девчонки

ДЕТКА
#16

А я поздравляю ЯГОЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Anonymous
#17

У меня тоже 10 января день рождения. так что спасибо! и ответные поздравления

Милюля
#18

Поздравляю козерожку с днюхой, у моей л. подруги тоже 10 января было день рождения. Всего тебе лучшего милая козерожка!

Бланш
#19

Нда... Просто скромняга))))

Anonymous
#20

Присоединяться не буду. Т.к. нафиг тебя не знаю.

Вне конкуренции
#21

А я тебя поздравляю, но с условием, что 20 января ты поздравишь с Днем рождения красивейшую, умнейшую, добрейшую девушку.... Т.е. меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

С днём роддения козерожка!!!
#22

Спасибо всем кто поздравил и всем у кого есть чувство юмора!!!!