Гость
Статьи
Собака Овен... Собака …
Обсуждение закрыто

Собака Овен... Собака Скорпион

Смесь не реальная, верно? Впервые столкнулась с овном, и вроде бы должны быть натуры сильные упрямые… А он какой то не решительный. Кто что может сообщить об овнах мужчинах в целом, а если это Овен – собака, информация вдвойне будет ценной

ЛИСА
17 ответов
Последний — Перейти
Барашка
#1

я знаю овнов с другой стороны - абсолютно решительные, лидеры, ЧЮ!!!

Konfetka
#2

U menja byl PEKINES-SOBAKA-LEV

Anonymous
#3

3,девушка,вам не те овны попадались...

Anonymous
#4

)))))))))))))

Anonymous
#5

Ой, Овно, оно везде Овно

Anonymous
#6

6 - я думаю что нам с 3, те овны попадались. Вы просто своего еще не разглядели

Интро
#7

А как насчет сочетания Собака-Скорпион? А то мне тут нравится один...))

Anonymous
#8

У меня был гОВЕН - жадина, хвастун, трепло, любитель пыль в глаза попускать. А самомнение...

Anonymous
#9

да все они собаки, девушка......

Anonymous
#10

А у меня Скорпион только кошак, а не собака. Оч.секси.

ЛОРА
#11

ЧУШЬ,СОБАКА ОВЕН?СОБАКА СКОРПИОН?Собаки кругом одни.Ваше год пршел,ждите лет десять)))

Anonymous
#12

У меня друг детства Овно - ему уже за 30, в жизни ничего не добился, любит пыль пустить в глаза, все что у него есть - на годы взято в кредит. Зато самомнения и упрямства - тонна. Все богатую невесту с преданным ищет. Свекр мой тоже овно, как же они с ним похожи :) Тоже всю жизнь просидел на одном заводе на одном месте, зато послушать его - страна без него не выживет, Директор завода лично спрашивать и советоваться приходит :) Правда получает 3 рубля, но это ведь мелочи :) Зато как жену гоняет. Считает что ему должны покланяться. Кстати, оба эти овна еще и бл-дуны каких мало.

Яна
#13

А я овен, правда девушка. Неужели я тоже такая? Даж страшно стало...

АВТОР
#14

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ КА ПОДРОБНЕЕ... ДАЙТЕ СОВЕТ\\. ОПИСАНИЕ... ЗАПУТАЛАСЬ Я СОВСЕМ... СТРАДАЮ

крис
#15

я сама овен. и каждый овен на вид спокоен(мужчины), но на самом деле в нутри бурлят эмоции.Способен полностью отдаться любви, хотя может внешне прикрывающая горячее сердце. в любви. Овен очень верен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношениях с женщинами.....Собака войны. Пробирается сквозь туман. Верный пес.

Anonymous
#16

О да, такой верный что застрелиться хочется. Овны - бл-дуны страшные. А уж какие хвастуны и врали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#17

есть овны лахи, а есть нормальные сильные, уверенные, всяких встречали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем