Гость
Статьи
Кто лучше всего …
Обсуждение закрыто

Кто лучше всего подходит женщинам-Ракам?

Поделитесь плиз своими мнениями,какой лучший партнер для нас крабиков?Я разрываюсь между верным мне Рыбом и и женатым Скорпионом!

Anonymous
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я конечно в этот бред не верю... но это явно не скорпион... у меня бабушка рак 45 лет прожила с дедушкой весами душа в душу.... а мама рак с водолеем не ужилась, сейчас со львом хорошо живут...

Anonymous
#2

bred polnyj nikto goroskop ne vliyaet!!!!!devushka zajmites' delom!!!

Светик
#3

1. Ой, моя мама также. Водолей был мой отец, прожила 5 лет и развод, вот сегодня буквально попросила меня найти совместимость рака и мужчины-весы. Написано подходят идеально. Хоть они и разные. У ней похоже намечается роман с Весами.

Anonymous
#4

а у меня уже есть идеальный муж-весы, он лучше всех

Anonymous
#5

тельцы

Anonymous
#6

Скорпион однозначно!!!!!!!

Anonymous
#7

А где это вы нашли про идеальный союз раков женщин с весами??? Я сама - рак...Муж -весы.Во всех гороскопах,что я читала, написано , что исключён союз раков с весами, в некоторых даже было -- остерегайтесь союза с весами.Но про дружбу написано, что да, возможны крепкие дружеские отношения.В гороскопы раньше не верила и не увелкалась.Но когда прочитала хар-ки весов и раков, было ощущение,что с нас писАли :)))) да, мы очень разные,трудно совместимые,но тем не менее, живем уже очень долго вместе...хотя, не всё безоблачно, и порою даже трудно...

тоже рак
#8

Была замужем за водолеем, развож через 4 года. С ним скучнооо. Потом был мч близнец, бабник жуткий, через 1,5 года расстались, с ним весело, хорошо, но его вранье, гулянки не смогла с этим смириться. Сейчас со стрельцом 4 года, все прекрасно. В молодости был телец, тоже неплохо.

тоже рак
#9

развоД

Снежинка
#10

Ой, с Весами сложно у Раков но это только по чисто личному опыту!Рыбы подходят хороршо, а со Скорпионами отношения яркие но недолгие точно!

Снежинка
#11

А вообще иногда думаю если Рак очень любит, приспособится к кому угодно!В этом наша сила!

змейчиг
#12

"Я разрываюсь между верным мне Рыбом и и женатым Скорпионом" - ничё себе, ты просто сучка гулящая. Думающая только о том как бы её послаще и жёсче отодрали.
подумай об этом своим маленьким, холодным и склизким сердцем, а не чреслами.

Anonymous
#13

Спасибо всем за высказывания мнений!15, и вам тоже только можно было свое мнение высказать более достойно.

Мурлыка
#14

Девушки, у кого были отношения Рак+ Рак, поделитесь.

Мурлыка
#15

15 Вы просто не знаете Скорпионов, поверьте, это что-то.

Снежинка
#16

Вообще трудно сказать с кем у раков лучше совместимость,в сексе конечно скорпион очень подходит и пожалуй только в этом, а рыбы подходят и сексе и для продолжительных гармоничных отношений....

А*а
#17

Вообще-то лучше со скорпионом, так как он будет стимулировать тебя, твое личностное развитие, что тебе, как Раку, очень важно.Но уж не с женатым только, это точно.С женатым -это болото.Рыбы очень притягиваются к Ракам, тут и делать ничего особо не нужно, это для нас слишком легко. Но как друзья они-прекрасные.

автор
#18

22, с женатым скорпионом мне тяжело, но парадокс - в том то и дело, что он безумно способствует моему духовному развитию,а это для меня главное... просто чувствую как переплавляюсь в сильную личность когда с ним!

автор
#19

Кстати а когда я с рыбом наоборот я учу его быть сильнее, но он покорил меня своей добротой и вообще замечательный человек. Вот так и живу разрываюсь, от этого и мучаюсь безумно,выдь я хотела быть верной всегда одному мужчине, но жизнь распорядилась иначе....что посоветуете девочки????

Картинка
#20

Толко рыбы. У меня муж- рыбы. Золото, даже не знаю, за что мне такое счастье в жизни. Хотя тоже неуверенный в себе. Скорпион вас сожрет.

автор
#21

А кстати у вас были неудачные отношения со скорпионами?

автор
#22

А сколько вы с мужем рыбой вместе? Я со своим рыбом 3 года и действительно смотрю я тоже на мужчин сейчас и диву даюсь, достойных настоящих мужчин - считанные единицы!!!!

Картинка
#23

Мы женаты 5 лет.Ни разу ен пожалела, что вышла замуж.

Integra
#24

сколько знала скорпионов все однолюбы. я рак, муж - скорпион, обожает меня, точно не изменит

автор
#25

Да,они видимо в глубине души однолюбы, но все равно налево ходят, просто для развлечения :-)но думаю все равно исключения есть, просто сужу по своему опыту!

Кофе
#26

Не подходят категорически Раки, Весы и Водолеи! С остальными - нормально. Ракини страшно умные и терпеливые.

Anonymous
#27

рыбы и тельцы \%)

Anonymous
#28

на счет скорпионов согласна, большинство не то, что гульнул, они гулящие просто, это у них как само собой - сходить потрах..ться налево, жизнь меня состыковывала со скорпионами какна зло, один в один говорили, жена у меня будет дома сидеть, если унаю, что изменила - пошлю сразу, а вот я как мужчина буду всегда налево ходить и она не узнает, а если и узнает, ну, ее проблемы.

это точно
#29

45, озвучили мою мысль!да у меня тоже знакомые скорпы так рассуждают, самим все позволено, а жена как монашка должна себя вести! ну и гады же они хоть и привлекательные!

Юлл
#30

С женатым не стоит связываться!!!

Aries
#31

Прочные пары рак-рыба, встречаются чаще чем рак-скорпион, хотя раки со скорпионами прям притягиваются, у всех знакомых были подобные отношения, но почему-то ненадолго

Anonymous
#32

С пивом идут на ура

Anonymous
#33

9, +1

Anonymous
#34

6, согласна, с рыбами у рака намного прочнее отношения!

Мурлыка
#35

18.Поделитесь опытом, конечно, сорри.

автор
#36

Картинка, я иногда тоже насчет своего рыба так думаю, он меня очень бережет.Да неуверенный в себе немного, но когда надо вся неуверенность его куда то исчезает и для меня горы сворачивает!

Картинка
#37

Нет. Но врать не буду, очень манят.Сдерживаюсь на своей 100\% логике и уме(Ха -ха). Я все время думаю, ну как я могу обидеть мужа, так его разочаровать из-за 15мин.(в лучшем случае)К тому же, если честно, я ещё не встретила МЧ ради которого могла наделать глупости и поломать свою семейную жизнь. Все какие-то мелкие, а размениваться не хочется.Мой Муж лучше всех!

Oleh
#38

http://www.woman.ru/?Text=&ID=41199&Catalogue=1024&
здесь все сказано про Рыб

автор
#39

А скорпионы притягивают к себе конечно, но главное преимущество у рыб перед ними это их верность, скорпы на это просто не способны!их я сделала вывод только любовниками держать надо и не больше.

автор
#40

30, да характеристика краткая но хорошо описывает рыбок

автор
#41

34, а я сколько знала скорпионов (друзей, поклонников) за свою жизнь так ВСЕ изменяли своим девушкам, женам, в открытую говорили, но ум их состоит в том, что как раз жена об этом НИКОГДА не узнает и будет себя всегда чувствовать как за каменной стеной!

Oleh
#42

у меня Марс в 5-м поле это вечные похождения )

Integra
#43

не все скорпионы налево ходят, хотя знак зодиака не главное, от человека зависит

Снежинка
#44

Лучше мужчины Рыбы!но согласна с 38, от человека еще многое зависит!лично для меня приятнее общение рыбами.

Котька
#45

Я сама ракушка!! И из наблюдений поняла, что лучше выбирать по году....имея ввиду семейную жизнь..брак и т.д. Но коль уж тема зашла о зодиаке я думаю, что лучше телец) Не знаю как вам, но мне обсалютно не подходят рыбы!!! Даже с овнами у меня и то больше контактируется, чем с рыбами.... Больше всего не подходит водолеи....вот уж кто сволочь редкостная)

Снежинка
#46

Да, согласна с 41, сама ракушка и терпение у меня огромное, но если оно закончилось, - все, мама не горюй!!! :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

у меня три подруги раки, у оной муж телец - идеально просто, муж - водолей- отврат, и у третьей муж - стрелец - гулящий, тетя рак, муж у нее рыбы, живут уже лет 20 - как будто только поженились с ее слов.

ракушка
#48

был у меня скорп женатый, уходить от него пыталась несколько раз,но все равно возвращает и буквально заколдовывает меня, не могу долго сопротивляться ему и себя в этом виню, мне жизнь свою пора устраивать, а он каждый раз всячески этому препятствует

ракуша
#49

Да, мы можем приспособиться к любому знаку. По своему опыту скажу, что Скорпы - бабники, но хотят "свежачка", чистоты. Весы - бывший муж (руки распускал, свободолюбивец, разные во всем, домосед), Водолей - хороший мальчик, но ужасный тюха и не уверенный в себе. Думаю, что подойдет Рыбы или Телец.

Оригами
#50

а мне кажется, еще Близнецы не подходят Ракам. они очень непостоянные, а Раки хоть и терпеливые, но этого кого угодно с ума сведет.