Гость
Статьи
Кто лучше подходит …

Кто лучше подходит мужчине Тельцу.. Рыба или Овен?

Мужчина Телец с Венерой в Овне выберет скорее тихую Рыбу в спутницы или огненного Овна?
Как вы считаете или может есть пары рядом. Какой шанс Овну перебить интерес к Рыбе если судя по дате рождения у М. Венера в Овне? Спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Рыбы и Овнихи где Венера?

Гость
#2
Гость

А у Рыбы и Овнихи где Венера?

У Овнихи в Овне тоже а у Рыбы в Водолее.

Гость
#3
Гость

У Овнихи в Овне тоже а у Рыбы в Водолее.

Рыбы с Венерой в Водолее не совсем Рыбы, она больше Водолей, а Водолеи те ещё штучки, хотя могут казаться по началу тихими.

Гость
#4

Выберет ту, которая позволит себе на шею сесть и ножки свесить. Чтоб как прислужка была, обстирывала, готовила за бесплатно, пока он будет ее копейкой с дивана попрекать.

Гость
#5
Гость

Выберет ту, которая позволит себе на шею сесть и ножки свесить. Чтоб как прислужка была, обстирывала, готовила за бесплатно, пока он будет ее копейкой с дивана попрекать.

Просто интересно как влияет Венера в овне на тихий с виду знак. Думала это тяга к огню все таки. Несмотря на любовь к тишине и комфорту. Нет?

Гость
#6
Гость

Рыбы с Венерой в Водолее не совсем Рыбы, она больше Водолей, а Водолеи те ещё штучки, хотя могут казаться по началу тихими.

Честно по тельцу с Венерой в Овне я не вижу в нем вообще задатков Овна. Телец тельцом. Тихий, спокойный но нуждается в каком то восхищении.. на что тогда влияет эта Венера?

Гость
#7
Гость

Честно по тельцу с Венерой в Овне я не вижу в нем вообще задатков Овна. Телец тельцом. Тихий, спокойный но нуждается в каком то восхищении.. на что тогда влияет эта Венера?

А причём тут Телец? Мы про Овниху и Рыбы и их Луны писали.
Если вам интерестно, читайте описание в интернете, я лично так делаю, если мне нужно.

Гость
#8
Гость

А причём тут Телец? Мы про Овниху и Рыбы и их Луны писали.
Если вам интерестно, читайте описание в интернете, я лично так делаю, если мне нужно.

Про луну никто не писал вроде. В интернете читала. Одни пишут что Венера в овне дает огонь знаку земному. Другие что она в изгнании у тельца и особой силой огня не наделяет знак.

Гость
#9
Гость

Про луну никто не писал вроде. В интернете читала. Одни пишут что Венера в овне дает огонь знаку земному. Другие что она в изгнании у тельца и особой силой огня не наделяет знак.

да, я Венеру имела ввиду, просто перепутала и написала Луна.

Гость
#10

тельцам девы подходят

Гость
#11

Я телец (М) обеспеченный взрослый дядька. Исходя из опыта - ни рыбы ни мясо(овен) - соседние знаки - вечный конфликт. Если нужно сделать выбор из этих двух то рыбы точно лучше (так как дальше по зодиаку). НО я бы не делал поспешных шагов. Нам тельцам в принципе идеальны Козерожки, Тельцы, Львы, Скорпионы. И ни при каких обстоятельствах не связывайся с девой. Дева - это проклятие зодиака.

Гость
#12
Гость

Я телец (М) обеспеченный взрослый дядька. Исходя из опыта - ни рыбы ни мясо(овен) - соседние знаки - вечный конфликт. Если нужно сделать выбор из этих двух то рыбы точно лучше (так как дальше по зодиаку). НО я бы не делал поспешных шагов. Нам тельцам в принципе идеальны Козерожки, Тельцы, Львы, Скорпионы. И ни при каких обстоятельствах не связывайся с девой. Дева - это проклятие зодиака.

Ну Лев это тоже огненный знак.
А если выбирать между спокойной девушкой и бурей эмоций. Какая тельцу больше по душе будет? Если отбросить знаки.

Гость
#13
Гость

Ну Лев это тоже огненный знак.
А если выбирать между спокойной девушкой и бурей эмоций. Какая тельцу больше по душе будет? Если отбросить знаки.

Я бы не стал отбрасывать знаки. Говорю со знанием дела так как будучи работодателем собеседовал многие сотни сотрудников за много лет. Причем на разные позиции брал разные знаки. Знаки зодиака точно работают.Овен тельцу вообще никак упертый баран вспыльчивый своенравный шумный агрессивный - вынос мозга для спокойного тельца. Ну вот совсем никак. Также как и близнецы - которые с овном являются соседями тельца. Проверенно. Спокойные рыбки хоть как то. В идеале Львица - единственно подходящая из огней причем иногда лучше чем кто либо в зодиаке. Лев, Телец, Козерог Скорпион - самый частые союзы у тельца. Девы часто ищут прям тельцов и вешаются на шею - но девы ищут не человека а его деньги и возможности поэтому надо их избегать. Про тельца с рыбой как то не доводилось слышать. А с овном просто не получится - кто то из вас сбежит через 2-3 дня.

Гость
#14
Гость

Я бы не стал отбрасывать знаки. Говорю со знанием дела так как будучи работодателем собеседовал многие сотни сотрудников за много лет. Причем на разные позиции брал разные знаки. Знаки зодиака точно работают.Овен тельцу вообще никак упертый баран вспыльчивый своенравный шумный агрессивный - вынос мозга для спокойного тельца. Ну вот совсем никак. Также как и близнецы - которые с овном являются соседями тельца. Проверенно. Спокойные рыбки хоть как то. В идеале Львица - единственно подходящая из огней причем иногда лучше чем кто либо в зодиаке. Лев, Телец, Козерог Скорпион - самый частые союзы у тельца. Девы часто ищут прям тельцов и вешаются на шею - но девы ищут не человека а его деньги и возможности поэтому надо их избегать. Про тельца с рыбой как то не доводилось слышать. А с овном просто не получится - кто то из вас сбежит через 2-3 дня.

Типичный телец, всех 0босрал, один он в белом пальто, кто бы сомневался) Желаю женщинам любых знаков держаться подальше от тельцов, пусть он хоть завыбирается, в итоге останется, как был, со своей мамкой и проперженным диваном в обнимку.

Гость
#15

Тельцу подходит пивасик с хавчиком и диванчик . Вот и всё!

Гость
#16
Гость

Тельцу подходит пивасик с хавчиком и диванчик . Вот и всё!

Та не всем. Есть те кто умеет работать и зарабатывать даже)

Гость
#17
Гость

Та не всем. Есть те кто умеет работать и зарабатывать даже)

Ага, есть, только этих денюшек тю тю как жмота при себе держать будет,даже на ребенка тратить не будет и не интересоваться как ребёнк? Что он кушал? И есть ли в чём ходить. Поверьте я знаю о чём говорю. Знаю одного такого майского тельца с венерой в овне.

Гость
#20
Гость

Ну Лев это тоже огненный знак.
А если выбирать между спокойной девушкой и бурей эмоций. Какая тельцу больше по душе будет? Если отбросить знаки.

львы вообще тельцам не подходят. тельцам подходят земные знаками, которые спокойные, уравновешенные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Я бы не стал отбрасывать знаки. Говорю со знанием дела так как будучи работодателем собеседовал многие сотни сотрудников за много лет. Причем на разные позиции брал разные знаки. Знаки зодиака точно работают.Овен тельцу вообще никак упертый баран вспыльчивый своенравный шумный агрессивный - вынос мозга для спокойного тельца. Ну вот совсем никак. Также как и близнецы - которые с овном являются соседями тельца. Проверенно. Спокойные рыбки хоть как то. В идеале Львица - единственно подходящая из огней причем иногда лучше чем кто либо в зодиаке. Лев, Телец, Козерог Скорпион - самый частые союзы у тельца. Девы часто ищут прям тельцов и вешаются на шею - но девы ищут не человека а его деньги и возможности поэтому надо их избегать. Про тельца с рыбой как то не доводилось слышать. А с овном просто не получится - кто то из вас сбежит через 2-3 дня.

львы вообще не подходят тельцам, они очень разные, тельцы больше всего любят дев.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем