Гость
Статьи
гадалки таро к вам …

гадалки таро к вам вопрос и к экстрасенсам

Прошу без спама и шуток! Скажите пж, у меня есть одно желание, исполнится ли оно до НГ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гроза Миров
#1

Нет, не исполнится.

#2

Автор, вы хотя бы имя и возраст для начала написали )).

#3

"Гадалки", "маги", вы задаете вопрос, а кто вы?)
Имя хоть бы написали, как тарологи должны вопрос картам задавать?)

Милая зайка
#4
Дарья Ворон

"Гадалки", "маги", вы задаете вопрос, а кто вы?)
Имя хоть бы написали, как тарологи должны вопрос картам задавать?)

А зачем тебе имя? Я раскинула и без имени и без даты.
Не исполнится.
А имя и дату только слабаки просят.

#5
Милая зайка

А зачем тебе имя? Я раскинула и без имени и без даты.
Не исполнится.
А имя и дату только слабаки просят.

Пальцем в небо тыкнула?) Похвально!
Если ты таролог Имя тебе нужно 100%))

Милая зайка
#6
Дарья Ворон

Пальцем в небо тыкнула?) Похвально!
Если ты таролог Имя тебе нужно 100%))

Какое имя? Тогда и фото паспорта требуй. Не то имя чужое скажет.
Я с таро с рождения. Меня учить не надо

#7
Милая зайка

А зачем тебе имя? Я раскинула и без имени и без даты.
Не исполнится.
А имя и дату только слабаки просят.

Называть слабаками людей с другими не привычными для вас методами работы как минимум глупо. Для точности и конкретики таролог просит имя и возраст, некоторые видящие и экстрасенсы даже фотографию. Развивайтесь)).

Кузнечик
#8
Геката

Называть слабаками людей с другими не привычными для вас методами работы как минимум глупо. Для точности и конкретики таролог просит имя и возраст, некоторые видящие и экстрасенсы даже фотографию. Развивайтесь)).

Ты просто никто.

#9
Милая зайка

Какое имя? Тогда и фото паспорта требуй. Не то имя чужое скажет.
Я с таро с рождения. Меня учить не надо

Ахаха, я рада, правда, что тогда такая агрессия.
Складывается впечатление, что ты неуверенный в себе специалист, раз несешь такую чушь. Если ты с таро с рождения, должна много знать. Будь добрее и мир станет добр к тебе!)) Смешнявка.
А фото паспорта мне нужно я не банк.)

#10
Геката

Называть слабаками людей с другими не привычными для вас методами работы как минимум глупо. Для точности и конкретики таролог просит имя и возраст, некоторые видящие и экстрасенсы даже фотографию. Развивайтесь)).

Полностью согласна, есть здравомыслящие люди, лайк)

Анжел
#13

Добрый День. Крик души, я не мошенница и не лохотрон как некотрые пишут. Я не сижу в вк это мне не интересно, и потому не доболяю сотни людей. Но я гадала у Женщины и мне понравилось её гадание. Я живой человек и хочу дать отзыв,потому что в своё время искала хорошую гадалку. Мне нравятся гадания Оксаны и я советую её, мы общались в телеграмм , мне удобно было так. Но у неё есть другие соц сети. номер +7996-050-05-48. Я советую её , она не запугивает и не доит людей на обряды. Говорит как есть. Спасибо всем за понимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий Сергеевич
#17

Приветствую. Я обращался к женщине гадалке. Меня волновали мои семейные отношения. Шёл разлад и при попытке наладить всё становилось ещё хуже. Она помогла мне, хотя до того как я нашёл её - столько денег в пустую. Ребята 7996-0500548 я писал в вибер. Одыкватная женщина и одыкватные цены.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем