Гость
Статьи
Важная тема 2024 …

Важная тема 2024 года.Расклад

Здравствуйте девушки.Хочу сделать расклад на основную тему наступающего-2024 года.Это значит что какая-то тема помимо других будет важной,актуальной для вас и хотите вы или нет но ваше внимание будет приковано к ней.
От вас-дата рождения(или возраст),имя при рождении.
Пока первым 10 обратившимся,потом по наличию свободного времени.

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 10 янв 2003

#2

Мне пожал Лидия 34

Гость
#3

Здравствуйте, и мне будьте добры) Татьяна пятьдесят один год. Огромное спасибо)

Гость
#4

Добрый вечер! Ирина 48 лет. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Гость
#6

Доброго дня! Анастасия 17 02 1986. Благодарю!

Гость
#7

Здравствуйте! Евгения, 15.11.1986

Гость
#8

Здравствуйте Ксения 27031992 спасибо

Гость
#9

Татьяна, тридцать четыре. Спасибо:)

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 10 янв 2003

Здравствуйте Ирина.Основные темы года у вас две-это тема дружбы,окружения и любви причем это может быть как в позитивном ключе так и в негативном.Друзья могут разочаровывать или наоборот как-то выручить,прийти на помощь,дать совет а могут показать себя с неприятной гадкой такой стороны.Тоже самое в плане любви.Вы можете дико влюбиться как подросток,испытывать страсти,эмоции а потом разочароваться.Но в любом случае ваше внимание будет именно там.

Гость
#11

Здравствуйте
Дина, 21.03.1997

Алли
#12

Здравствуйте, двадцать четвёртое ноября/87 нелли. Благодарю за ответ

Гость
#13
Аура

Здравствуйте Ирина.Основные темы года у вас две-это тема дружбы,окружения и любви причем это может быть как в позитивном ключе так и в негативном.Друзья могут разочаровывать или наоборот как-то выручить,прийти на помощь,дать совет а могут показать себя с неприятной гадкой такой стороны.Тоже самое в плане любви.Вы можете дико влюбиться как подросток,испытывать страсти,эмоции а потом разочароваться.Но в любом случае ваше внимание будет именно там.

Благодарю за ответ. Значит особых изменений не будет. В моей жизни сейчас темы окружения и любви являются главными.

#14
...

Мне пожал Лидия 34

Здравствуйте Лидия.Ваши темы года-это деньги и реализация.Много будет раздумий как заработать много денег на свои «хотелки»,недовольство настоящей работой и вообще такой кризис личности в этом плане.Может быть уныние,депрессия что что-то не так складывается и попытки(удачные) вырулить из этого.Карты позитивные значит вырулите.Но год такой важный в плане определения места жизни своего,социальная такая тема.

#15
Гость

Благодарю за ответ. Значит особых изменений не будет. В моей жизни сейчас темы окружения и любви являются главными.

Понятно!Верно,значит темы года будут как продолжение этого года.Бывает такое.

Гость
#16

Добрый день! Марина 39.

#17
Гость

Здравствуйте, и мне будьте добры) Татьяна пятьдесят один год. Огромное спасибо)

Здравствуйте Татьяна.В раскладе выпала карта Гроб,но ее по-разному трактуют.Это смерть личностная или утрата родственника,личностная трансформация и душевная боль.Это завершение прежнего и начало нового с чистого листа.У вас тема года-это личностные трансформации прежде всего и здоровье(душевное).Много будете думать,проводить в уединении,размышлять где есть счастье и какие ценности.В раскладе это трактуется как период передышки,отдыха,переписи жизни чтобы понимать куда идти,зачем,как жить.

#18
Гость

Добрый вечер! Ирина 48 лет. Спасибо

Здравствуйте Ирина.У вас тема года-это личные отношения причем любого рода.Возможно что всплывут бывшие партнеры и с ними нужно будет расставить все точки над «I»,разобраться в себе через них.Это может быть тема с какими-то должниками или вы кому-то должны деньги.Вобщем весь год это год взаимодействия с партнерами-бывшими и настоящими

#19
Гость

Здравствуйте. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Юлия здравствуйте!У вас будут важны тема работы и недвижимости. Возможно что захотите приобрести себе жилье или просто съехать от родственников,или делать ремонт в квартире.Варианты разные.Что касается работы то тоже много внимания будет приковано к теме работы,какая-то неудовлетворенность в этом плане.

Гость
#20
Аура

Здравствуйте Ирина.У вас тема года-это личные отношения причем любого рода.Возможно что всплывут бывшие партнеры и с ними нужно будет расставить все точки над «I»,разобраться в себе через них.Это может быть тема с какими-то должниками или вы кому-то должны деньги.Вобщем весь год это год взаимодействия с партнерами-бывшими и настоящими

Ааа, как они надоели, бывшие настоящие. Значит начинай сначала ту же песню. По финансам да , не успею в этом году . Спасибо!

#21

Здравствуйте. Оксана, 34 года. Личная жизнь интересует.

#22
Гость

Здравствуйте
Дина, 21.03.1997

Здравствуйте Дина.У Вас тема года-это работа и личностная реализация.Карта перепутья,поиска себя.Вам важны в плане работы скорее не деньги а ощущение удовлетворения,нужности и поэтому ваше внимание будет направлено на это.Работа+удовлетворение и помощь людям и отсюда самореализация.Вот сделала расклад вы пока как котенок потерявшийся.
Желаю вам чтобы в Новом году свое место вы нашли!

#23
Гость

Ааа, как они надоели, бывшие настоящие. Значит начинай сначала ту же песню. По финансам да , не успею в этом году . Спасибо!

Ну что-то у многих я заметила год идет как продолжение того,что сейчас у них есть как дописывание сюжета.Причем весь год такой

#24
Гость

Здравствуйте! Евгения, 15.11.1986

Здравствуйте Евгения!В раскладе раненое Сердце,Секира и Перепутье+доп Луна
Тема года-в исцелении разбитого,раненого сердца,уставшей души.
Возможно что кто-то обидел,причинил боль и поэтому тема года-душа.Нужно разобраться в себе,пережить боль,может читать литературу по психологии или к психологу обратиться.Или к религии.О себе важно заботиться тоже.

Гость
#25
Аура

Ну что-то у многих я заметила год идет как продолжение того,что сейчас у них есть как дописывание сюжета.Причем весь год такой

В моей жизни это какой -то нескончаемый набор бывших, не один год и долгов. Я никого не держу, ни к кому не лезу. Одна. Что я там должна еще пройти , не знаю. Все, как дохлая лошадь со всеми отношения.Проще забыть и перелистнуть. Ну что ж, раз так показали карты , надо принимать . Еще раз благодарю!

Гость
#26

Здравствуйте. Виктория 02 07 90. Спасибо!

#27
Гость

Доброго дня! Анастасия 17 02 1986. Благодарю!

Здравствуйте Анастасия!
Темы года-работа и ребенок.Если у Вас нет ребенка,то какие-то чужие дети,может племянники или дети друзей.Если с работой все хорошо,карты стабильные и это больше как закрепление результата,то в отношении ребенка/детей какие-то нервы,беспокойства,хлопоты за них.

#28
Гость

В моей жизни это какой -то нескончаемый набор бывших, не один год и долгов. Я никого не держу, ни к кому не лезу. Одна. Что я там должна еще пройти , не знаю. Все, как дохлая лошадь со всеми отношения.Проще забыть и перелистнуть. Ну что ж, раз так показали карты , надо принимать . Еще раз благодарю!

Ну выпали карты кармические,например Крест.Значит в теме с бывшими какие-то сложные кармические завязки что распутать сложно и требуется много времени.Если все это уже давно длится то может быть вам имеет смысл техники делать,практики разные на разрыв с бывшими.Что же они лезут то.

Гость
#29
Аура

Здравствуйте Евгения!В раскладе раненое Сердце,Секира и Перепутье+доп Луна
Тема года-в исцелении разбитого,раненого сердца,уставшей души.
Возможно что кто-то обидел,причинил боль и поэтому тема года-душа.Нужно разобраться в себе,пережить боль,может читать литературу по психологии или к психологу обратиться.Или к религии.О себе важно заботиться тоже.

Спасибо большое! Да, действительно раненое сердце. Сейчас очень тяжело переживаю расставание с бывшим.

Катя
#30

Здравствуйте. l4:O5:1979. Спасибо.

#31
Аксинья

Здравствуйте. Оксана, 34 года. Личная жизнь интересует.

Здравствуйте Оксана.Я понимаю что интересует но тема года у вас не личная жизнь.Нет таких карт чтобы был конкретно роман.Темы года у вас-это друзья,знакомые,насыщенная социальная жизнь,много развлечений,поездок и общения.Заводить новых друзей и знакомых на раз-два будете.Что на улице,что в интернете.

#32
Гость

Спасибо большое! Да, действительно раненое сердце. Сейчас очень тяжело переживаю расставание с бывшим.

Спасибо большое за обратную связь,очень важно для меня.
Желаю вам исцеления и душевного спокойствия,вам это очень нужно сейчас.Ведь главное что вы у себя есть настоящая драгоценность.

Гость
#33
Аура

Здравствуйте Дина.У Вас тема года-это работа и личностная реализация.Карта перепутья,поиска себя.Вам важны в плане работы скорее не деньги а ощущение удовлетворения,нужности и поэтому ваше внимание будет направлено на это.Работа+удовлетворение и помощь людям и отсюда самореализация.Вот сделала расклад вы пока как котенок потерявшийся.
Желаю вам чтобы в Новом году свое место вы нашли!

Здравствуйте. Да, так и есть, ищу себя. Есть работа, но не чувствую себя на своем месте. Благодарю Вас🙌

Гость
#34

Добрый день, Елена 48 Спасибо большое заранее!!

#35
Катя

Здравствуйте. l4:O5:1979. Спасибо.

Здравствуйте Екатерина..У вас темы года-это личная жизнь и здоровье причем в плане личной жизни какая-то очень бурная активность будет как будто идея фикс.Может быть я так утрирую,но в раскладе отобразилось так.Будете активно знакомиться в интернете,на сайтах знакомств может,флиртовать усиленно,много разговоров на эту тему.И излучать конкретный такой посыл.И знакомства тоже будут,но какие-то поверхностные неглубокие и много причем.А по здоровью обратите внимание на дыхание,горло,глаза.

#36
Гость

Здравствуйте. Да, так и есть, ищу себя. Есть работа, но не чувствую себя на своем месте. Благодарю Вас🙌

Спасибо за Ос Дина.Желаю вам найти себя и работу мечты!

#37
Гость

Добрый день, Елена 48 Спасибо большое заранее!!

Здравствуйте Елена.У вас будут подвижки в плане денег в лучшую сторону в 2024 году причем что интересно карты кармические.Вам денег никто не должен?Потому что такое состояние что должники решили разом деньги вам отдать и по судьбе наконец улучшение хотя изначально карты скверные как яма какая-то.А потом раз и просвет,вернее светлая полоса.

#38
Аура

Здравствуйте Оксана.Я понимаю что интересует но тема года у вас не личная жизнь.Нет таких карт чтобы был конкретно роман.Темы года у вас-это друзья,знакомые,насыщенная социальная жизнь,много развлечений,поездок и общения.Заводить новых друзей и знакомых на раз-два будете.Что на улице,что в интернете.

Спасибо, я честно говоря понимаю о чём вы 😊 С наступающим вас новым годом🌲

Гость
#39
Аура

Спасибо большое за обратную связь,очень важно для меня.
Желаю вам исцеления и душевного спокойствия,вам это очень нужно сейчас.Ведь главное что вы у себя есть настоящая драгоценность.

Спасибо большое 🙏 и Вам всего самого доброго в следующем году!

Гость
#40

26 пост пропустили. Посмотрите пожалуйста

Гость
#41
Аура

Здравствуйте Елена.У вас будут подвижки в плане денег в лучшую сторону в 2024 году причем что интересно карты кармические.Вам денег никто не должен?Потому что такое состояние что должники решили разом деньги вам отдать и по судьбе наконец улучшение хотя изначально карты скверные как яма какая-то.А потом раз и просвет,вернее светлая полоса.

ОС, ой, Аура, денег мне никто не должен, но может быть сменю работу на более оплачиваемую и разбогатею🙏😊 Спасибо Вам большое за надежду и оперативный просмотр.. С Наступающим Вас и всего Вам хорошего!!

#42
Аксинья

Спасибо, я честно говоря понимаю о чём вы 😊 С наступающим вас новым годом🌲

И вас с наступающим новым годом!веселитесь на всю катушку!

Гость
#43

9 посмотрите, пожалуйста)

#44
Гость

Здравствуйте. Виктория 02 07 90. Спасибо!

Виктория у вас тема года это дружба но дружба-любовь.Это значит что друг=любимый человек и это тесно переплетено.Если такого сейчас нет то ищите среди друзей или знакомых и даже на кого не думаете.И даже он может вообще быть пока в паре.Также могут познакомиться друзья или знакомые с мужчиной.По картам какой-то русенький парень и болтливый.

Гость
#45

8 пропустили, посмотрите, пожалуйста

#46
Гость

ОС, ой, Аура, денег мне никто не должен, но может быть сменю работу на более оплачиваемую и разбогатею🙏😊 Спасибо Вам большое за надежду и оперативный просмотр.. С Наступающим Вас и всего Вам хорошего!!

Но с деньгам вам явно фортанет.А кармические бывает проигрывается что какой-то должник помогает с работой и так долг отдает.
Спасибо вам за пожелание!И вам всего наилучшего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Девочки 8 и 9 пост,помню о вас.Пока перерыв,карты отдохнут.

Гость
#48
Аура

Виктория у вас тема года это дружба но дружба-любовь.Это значит что друг=любимый человек и это тесно переплетено.Если такого сейчас нет то ищите среди друзей или знакомых и даже на кого не думаете.И даже он может вообще быть пока в паре.Также могут познакомиться друзья или знакомые с мужчиной.По картам какой-то русенький парень и болтливый.

Есть такой товарищ) Как вы точно увидели. Мы относительно недавно общаемся, по дружески, но с нотками флирта. Может будет все таки какое-то развитие. Спасибо Вам за ваш труд!

#49
Гость

Есть такой товарищ) Как вы точно увидели. Мы относительно недавно общаемся, по дружески, но с нотками флирта. Может будет все таки какое-то развитие. Спасибо Вам за ваш труд!

Спасибо за ос!Очень ценю.
Развитие будет не сомневайтесь.

Гость
#50
Гость

Добрый день! Марина 39.

16 пропустили (