Гость
Статьи
Стрелец (ж)+Телец (м)
Обсуждение закрыто

Стрелец (ж)+Телец (м)

Каков такой союз?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Мариэль
#1

А со скорпом?:)

Автор
#2

Рыжая Я:это точно!!! Тоже расстались,несовместимый союз это((

Стрельчиха
#3

А мы вместе восьмой год, он меня на руках носит и любит, и все свои недостатки пытается скрывать и мне особо не показывать, у меня не супер характер, а он считает, что супер. так и живем, соримся конечно, но это все мелочи, и упертости во мне не меньше, но он мне всегда уступает) может у нас какой-то ненормальный союз или вы девочки дольше со своими жили и у меня все впереди?

hello :)
#4

2Рыжая я, я тоже рыжая ;)

Стрельчиха
#5

hello:) уменя тоже самое, я быстрая, иногда слишком, а он пока все не продумает с места не сдвинется, иногда так это раздражает, а еще они любят покушать:))) и главное этот знак очень рассчетлив в плане денег, поэтому с финансовой стороной не бывает проблем вообще.Он будет планомерно идти к своей цели, не обращая ни на что внимания, и лучше, конечно, чтобы эта цель у вас была общая, а то он вас от себя уберет)))) А еще они люди привычек, если привыкли, фиг отвыкнут:))))

hello :)
#6

На счет финансов - это да! Он за меня всегда порывается везде и всегда платить, а я брыкаюсь :) Спорим :) И покушать - просто прорва какая-то! ))) Что ни дай - все под чистую скушает :) Зато теплый и родной, не без изъянов естественно... )) Т.е. стоит его заранее приучать к каким-то вещам, чтобы он их сам все время повторял и повторял?

Стрельчиха
#7

Если отношения только начинают,то конечно нужно сразу показывать, что и как тебе нравится, а что ты не приемлешь, иначе потом привыкнет и неотучишь, решит- раз нравится, значит можно:) да это со всеми мужчинами не только тельцами:) Они очень теплые, нежные, ласковые, но на людях нельзя в его адрес недовольство показывать лучше наедине тогда он тебе все простит, даже скандалы и крики, но не при всех. Как бы он тебя не любил он настоящий мужчина уверенный в себе и принижать его нельзя.

Автор
#8

Рыжая Я:как я вас понимаю...

Автор
#9

Стрельчиха:согласна насчёт финансов.

Стрельчиха
#10

Мы тоже дружили 9 месяцев, за ручку ходили:) а потом я предложила ему жить вместе , по сути сама его в оборот взяла, а то как то за ручку ходить, если честно надоело))) Да и вообще изначально считала, что из него получится хороший муж, так и вышло:) А когда тельцы берут на себя ответственность, то это надолго, они очень серьезно относятся к своим половинкам и собственники к тому же большие. Вообщем, там где написано, что телец вас введет в свой роскошный построенный дом хозяйкой так и есть:))))

Стрельчиха
#11

hello:) А вы сколько уже знакомы? женаты или нет?

Стрельчиха
#12

Нет, детей пока нет:))) Ну раз знакомит, значит это надолго и серьезно:))) поздравляю!

Стрельчиха
#13

Так это же здорово:)Вот так тихо и мирно его завоюете:)) У меня не получается делать так, чтобы куда-то все девалось) мне обязательно надо все выплеснуть, а то взорвусь:) а вы молодчина:) так держать)

Автор
#14

Стрельчиха:правильно вы сказали,что у тельцов есть привычка исчезать,но,ведь,за это время что только не надумаешь...

hello:)
#15

согласна с вами, автор..

Стрельчиха
#16

У меня такого не было, я просто знаю по отцу своему (тоже телец). А что это я понятия не имею, если у меня бы мой ненаглядный исчез, мог бы больше не возвращаться:))Главное он это прекрасно знает:))) Даже бы общаться бы не стала на эту тему, долго бы мне пытался подобное поведение загладить:))) но это уже чисто мое видение:))

кроличег
#17

у меня наоборот стрелец папа и мама телец соответственно.. развелись(((

Anonymous
#18

2Стрельчиха, а ваш Телец Вас критикует?

hello :)
#19

ОООоохх...Иногда создается впечатление, что он меня прессовать пытается. Мягко так, сам предлагая выбор и варианты, но тем не менее, не оставляет меня иногда такое чувство. Бывают моменты, когда он прям вот явно(!) действует в своих интересах, не учитывая, что вокруг есть другие, и у них другое, отличное от его, мнение. Это откладывается на подсознательном уровне, как будто фон, но это вполне может в будущем наложить свой отпечаток на мое поведение в какой то ситуации. Управлять им нужно, обуздывать в какие то моменты...

SS
#20

...а меня тошнит от ПЕССИМИЗМА тельцов (М), от их вечно ПОСТНОЙ МИНЫ!!!......

hello :)
#21

"если бы он был женат?"

Йа
#22

Ооо, про тельцов - моя тема)) Я сама овен, правда, а не стрелец, но не суть... его просто обожаю, он действительно любит пропасть на день-два, ничего не писать, не звонить, я за это время накручу себя до невозможности, все варианты переберу, в итоге решаю, что все, иди, дорогой далеко и надолго, я обиделась. А он потом ни с того ни с сего как скажет что-нибудь такое нежное, ласковое, родное, и все... сразу же его оправдываю перед собой же, от обиды ни следа, звучит по-идиотски, но просто таю...) а если еще учесть, что я овен, и мне себя сдерживать ну просто ОЧЕНЬ непросто, то можете себе представить накал страстей у меня в голове. А он такой спокойный, ровный, у него все ясно, аргументированно, размеренно, и пропал он потому, что был элементарно занят, а как появилось время - вот он я, в твоем распоряжении... глупо думать, что он не верентся, он надежен. По крайней мере, в моем случае так. Очень разные, но схожи в одном - он сентиментален до глубины души, я наивна, как валенок, вот и радуемся жизни, по-детски... романтики, блин.

Йа
#23

Hello:), ну, в общем, здорово, когда они появляется, но совсем не здорово, когда я сижу и придумываю себе, что там может быть, с кем он, что делает, позвонить ему первой или ждать, пока он сам объявится, что он там себе думает обо мне, обо всем этом цирке в целом, да и вообще..... вот. Хотелось бы побольше определенности, что ли, а то пришел-ушел, написал-не написал, а если занят, то так и скажи - прости, занят, сегодня не увидимся.

varna
#24

иа ,как я вас понимаю..сама я стрельчиха,"мучаюсь" уже четвертыи год так:)сколько раз пыталась кинуть его ,ну тянет он меня как магнитом ,да и он тоже потом белкои в колесе вертится лишь бы я простила.

Йа
#25

varna это уж точно, насчет магнита) такой уютный, домашний, свой, родной... влюблена, как кошка)) хочу все время с ним проводить, а не получается(( мы, вот, год так общаемся, хочется чего-то большего, глобального такого), но не пойму, то ли он нерешительный такой, то ли еще чего... не знаю, в общем...

Стрельчиха
#26

А меня почему-то пропадания подобного рода сразу минули:)) Меня просто взяли в оборот и все. И не отходил, звонил, приезжал, постоянно на виду, работал по 14 часов в сутки, но все равно являлся ну просто никакой был, но показывал, что он рядом, помнит и любит. Надежны они, я согласна и еще очень ответственны:)

hello :)
#27

Мы тут недавно говорили по душам с моим Тельцом, чего я кстати не очень люблю делать.. Хотя странно - вроде "душа нараспашку" должна быть, как у Стрельца.. Так вот :) Он спросил почему и как я его выбрала, ну и в ответку, почему он меня выбрал )))) Рассказ начал с фразы "Я решил, что ..." Ну и дальше начал объяснять почему я :))) Это я к тому, что если он что решил, то все )) Почти бесполезно как либо пытаться помешать ему :):) Хооотяя, вот мне интересно вот что: Он так сказал непонятно потом, "Отношения будут строиться по тебе(по мне т.е. :) ) Как ты решишь, так и будет" - ему настолко всеравно? или он на меня все переложить хочет? или что?!

Йа
#28

hello:) мы так уже около года общаемся... не сказать, что встречаемся, но и просто друзьями не назовешь) такая вот веселуха... Стрельчиха, вам повезло, шустрый оказался) не то, что некоторые...\%

Автор
#29

46 hello:) У меня та же фигня,как у вас)Мол,как ты решишь,так и будет.Также думала,что ему всёравно...

Автор
#30

hello:)Нет,мы еще пока не расстались,но дело идёт к этому( Сказал,что ему нужно всё обдумать,сам не знает,чего хочет.Не виделись уже больше месяца(Что делать-не знаю...

Рыжая Я
#31

Ооо, Автор, это прям про нас. Упертые оба, у него гордости выше крыши, я тоже своего не уступлю))) Расстались((( Остались друзьями и все равно каждый стоит на своем если общаемся)))
Ну у каждого индивидуально все, сколько людей стока и мнений и отношений)

Рыжая Я
#32

Автор, мы сначало очень даже уживались понимание было на все 100\%, потому что я на его поступки, гордость глаза закрывала, а он этим пользовался...а потом мне надоело, стала вести себя как он, он это заметил и решил что я оочень изменилась и далее по тексту...в итоге расстались)))

hello :)
#33

Я стрелочка, сейчас вмсете с Тельцом, все замечательно пока что :) Бывает иногда, что я очень быстрая на решения и выводы, а он - медленнее меня в разы в этом плане. Поэтому и бывают иногда неприятности :))) Но в целом - очень хороший союз )))

hello :)
#34

2Стрельчиха, а как у вас все начиналось? мы например дружили долго, а потом как-то он все сам решил, и отношения впринципе по его инициативе начались :)

hello:)
#35

Знакомы 4 года, у меня были молодые люди, и он был настоящим другом мне :) А вместе только 4 месяца, не женаты :) Сейчас вот активно знакомит с бабушками\\дедушками\\мамами\\друзьями.. А дети у вас есть?

hello:)
#36

Спасибо ))) Ох, у меня к вам столько вопросов!! Правда они все больше рождаются, когда у меня что-то не так с ним. Например, он тут как то исчезал ненадолго - я себе такого понадумала тут, что чуть крыша не сказала "пока" ))) И ревную его жутко, хотя и молчу об этом. А вы ревнуете друг друга? А ссоритесь? извините, если слишком любопытна ..

Стрельчиха
#37

Я собственница, к сожалению, но как не странно я не ревную, я просто спрашиваю, кто, где и когда, у него много подруг женского пола:))) Раньше я волновалась, а сейчас абсолютно успокоилась, лишь для видимости подкалываю:))И конечно мы ссоримся, где вы видели пар, которые не сорятся:))) Но обычно это я начинаю:) Я потому что эмоциональна и импульсивна, если бы побольше контролировала себя, то была бы думаю идилия. Только вот мне идеальных отношений, ну вот совсем не хочется. Хочу, чтобы было на всю жизнь, чтоб, как говорится, горело синим пламенем:)))) А вы из-з чего соритесь? и вообще насколько знаю у тельцов просто привычка есть такая ненадолго исчезать:))) откуда это не знаю, может хотел побыть один отдельно от вас..всем нам надо друг от друга отдыхать:) я вот спецом иногда от мужа уезжаю, чтоб он успел по мне соскучиться:)

hello:)
#38

В том то и дело, что пока не ссорились, я себе в одиночестве накручиваю всего, а он приходит - и все сразу куда-то девается :)

hello:)
#39

Буду стараться :)

hello :)
#40

а вы ему или он вам врете? вообще ловили друг друга на какой либо лжи - и как к этому относились?

Стрельчиха
#41

Нет не врем, ну по крайней мере я так думаю, моего мужа моментально видно, когда он врет:)) Он просто не умеет этого делать:)И вообще я за честные отношения.

Стрельчиха
#42

Кроличег, а почему соответственно развелись? что не так было в этих отношениях? Хотя я думаю, что стрельцы мужчины и женщины очень отличаются по характеру:)))

Anonymous
#43

Еще как:))Только кто ему дает критиковать))Я сразу на корню это присекаю:) Даже если критика объетивна (а от мужа она вряд ли такой будет) мне на нее наплевать с большой колокольни:) В свой адрес я ее слышать не желаю:)

Стрельчиха
#44

31 Это я была))

SS
#45

...ушла от такого через 1 мес...... они такие ВСЕ ПРОДУМАННЫЕ - аж до тошноты.......и обожают ПЫЛЬ в глаза пускать..... брррррр.... уж лучше Скорп, чем это КрупноРогатое Животное!....

hello :)
#46

а я со своим от смеха умираю постоянно :)) тонкий юмор не для него, конечно - он его недопонимает.. Зато как начнет сам что рассказывать - театр одного актера! такие байки травит )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

У меня был телец, фантастический союз, думаю получилось бы что-нибудь если бы он был женат.

hello :)
#48

Это же так здорово :)))

Йа
#49

Стрельчиха, где-то я читала, не помню, где, что телец берет инициативу в свои руки только если на 100\% уверен в результате, ни в чем не сомневается и намерения у него оч серьезные... это, наверное, ваш случай))
Мне кажется, что просто тельцы очень консервативны, любые изменения с трудом даются, но зато уж если решил...
А если так порассуждать, то просто дотянет до последнего, пока уже либо он что-то наконец делает, либо прости-прощай, тогда только и сообразит)
А насчет того, что сразу взяли в оборот, это, конечно, хорошо, но не для всех\%). Просто, зная свой идиотский характер, могу точно сказать, что когда берут в оборот меня, а не наоборот, я от этого только бесться начинаю, ничего хорошего из этого еще ни разу не вышло. Я ж овен, что поделаешь... так что уж лучше пусть так))

Йа
#50

hello:) я думаю, просто он хочет, чтобы все было, как ты пожелаешь, но не потому, что ему все равно, а потому, что он готов уступить. По-моему, тельцы вообще очень глубокие люди, ему главное, чтобы ты была рядом, а остальное уже как ты решишь. Но только на тебя он не перекладывает, слишком они ответственные, не мне тебе рассказывать))