Гость
Статьи
Телец (ж) + Близнецы …

Телец (ж) + Близнецы (м)

Я Телец, при этом у меня Луна в Водолее (отсюда много "воздушных" черт в характере и поведении), и на меня почему-то вечно тянет мужчин-Близнецов. Опыт показывает, что спокойной жизни с ними можно не ждать, в некоторых меня бесит хвастовство и эгоцентризм. Но они такие милые, веселые, эрудированные и галантные! Поэтому я всегда находилась в ними в отношениях, которые правильно было бы назвать "дружба с флиртом".Вот на горизонте замаячил очередной товарищ Близнецы. Что делать не знаю, т.к. в последние полтора года у меня "в разработке" находится Козерог, на которого я имею серьезные планы, но в которого я не влюблена. Я его очень уважаю, ценю и хочу, чтобы у меня муж был именно такой, но нет искры, нет вдохновения с ним, так сказать полета чайки! А с этими "воздушными" разгильдяями почему-то есть. Посоветуйте, что делать? Стоит ли пытаться попробовать отношения с Близнецом? Авось что выйдет?

Корова Му
35 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

О, какой совпадение! Автор, я тоже Телец и у меня тоже Луна в Водолее (и действительно очень много во мне "воздушных" черт - как и у вас), и тоже вокруг меня постоянно мужчины-Близнецы, и они действительно самые интересные для меня. С некоторыми из них именно что "дружба флирт", но я и встречаюсь с МЧ-Близнецом. Очень хорошо друг друга понимаем и ладим отлично. Не знаю, зачем вы собираетесь себе отказывать в том, кто вам особенно интересен и близок по душе, да и вообще по общению. Не вижу в этом никакого смысла.

Алина
#2

автор, а Венера у вас случаем не в Близнецах? :) У меня как раз в Близнецах... возможно это тоже имеет не последнее влияние на мою особую тягу к мужчинам этого ЗЗ))

###########
#3
Алина

О, какой совпадение! Автор, я тоже Телец и у меня тоже Луна в Водолее (и действительно очень много во мне "воздушных" черт - как и у вас), и тоже вокруг меня постоянно мужчины-Близнецы, и они действительно самые интересные для меня. С некоторыми из них именно что "дружба флирт", но я и встречаюсь с МЧ-Близнецом. Очень хорошо друг друга понимаем и ладим отлично. Не знаю, зачем вы собираетесь себе отказывать в том, кто вам особенно интересен и близок по душе, да и вообще по общению. Не вижу в этом никакого смысла.

??????????!

###########
#4

[quote="Алина"]автор, а Венера у вас случаем не в Близнецах? :) У меня как раз в Близнецах... возможно это тоже имеет не последнее влияние на мою особую тягу к мужчинам этого ЗЗ))[/quote??????????!

Корова Му
#5

Алина, спасибо, что отписались! скажите, как долго вы встречаетесь со своим МЧ ?

Корова Му
#6

а еще вот интересно, мне кажется это имеет значение - у меня день рождения в самых первых числах мая, т.е. я стопроцентный Телец. А Вы?

просто все-таки есть разница между Тельцом допустим 30 апреля и Тельцом допустим 20 мая.

Корова Му
#7

Алина, не поверите!!! только что проверяла свои планеты - Венера в Близнецах!!!

Алина
#8

7 - ааа, вот видите))) Может у нас и даты рождения одинаковые? Вот даже напишу свою: 6 мая 1980г.

Со своим МЧ-Близнецом встречаюсь почти год.

Телец с Луной в Водолее
#9

Собсна я тоже такая)))) С близнецами и водолеями прекрасные отношения, искра и дым из *опы, НО длительные серьезные отношения невозможны, солнце в тельце все таки тяжеловато для воздуха, когда дело доходит до обязательств, а они неизбежно возникают в отношениях, воздух становится ветром))))

Сейчас строю отношения с водой, чувствую её оч хорошо, за ней не нужно гнаться как за воздухом, достаточно поощрять её, откликаться на каждое её изменение (что совсем не напрягает, а даже забавляет иногда); окунуться в ее глубину, но не растворяться в ней до конца, опять же интрига присутствует (что я очень люблю - луна моя любит приключения и острые ощущения).

Мое мнение, все таки если солнце в знаках земли, какими бы воздушными не были другие планеты, с воздухом и огнем лучше не связываться всерьез и надолго - истинного счастья для себя не найдешь. Если хочешь эмоциональной стабильности - выбирай знаки земли, бырной эмоциональной жизни, глубины и интриги - воду

Кэт
#10

Не верьте в это особо. Мне не очень нравятся Близнецы. хоть по гороскопу хорошее сочетание и уж точно на их идейности и потасканность меня не тянет. Луны, марсы, венеры... Я вон попыталась разложить нат. карту, и у меня луна в тельцах выпала- до сих пор не верю, наверное что-то не так сделала. Просто ненавижу людей под этим знаком. Я романтичная, честная, добрая. А тельцы ищут выгоду, рачетливы, мрачны... Мужики просто неадекватны.

Корова Му
#11

я тут свою дату писать не буду, боюсь чтобы меня не пропасли некоторые коллеги)))

но у меня день раньше чем 6, и год позже чем 1980 ))) кстати на одну и ту же цифру)))

Корова Му
#12

ой, нет! не на одну))))

Корова Му
#13
Телец с Луной в Водолее

Собсна я тоже такая)))) С близнецами и водолеями прекрасные отношения, искра и дым из *опы, НО длительные серьезные отношения невозможны, солнце в тельце все таки тяжеловато для воздуха, когда дело доходит до обязательств, а они неизбежно возникают в отношениях, воздух становится ветром))))

да, вы правы. у меня был Водолей. Это был один год АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ и потом постепенно начался АД. В итоге все очень плохо кончилось. Но я вам честно скажу, что таких ощущений, такого вдохновения у меня не было ни с кем!!!

Я просто боюсь, что если все получится с моим Козерогом, то я в конце концов устану от этой унылости и просто ему изменю, а для меня это ужасно! это будет кризис, и первую очередь мой личностный кризис. Вот чего я боюсь. А в Близнецами поорешь-поорешь, поматеришься и все вроде решается.

Корова Му
#14

Алина, год я думаю это маловато...это еще хороший период. Главное продержаться три года - тогда уже думаю ничего не страшно.

ПАНДОРА
#15
Телец с Луной в Водолее

Собсна я тоже такая)))) С близнецами и водолеями прекрасные отношения, искра и дым из *опы, НО длительные серьезные отношения невозможны, солнце в тельце все таки тяжеловато для воздуха, когда дело доходит до обязательств, а они неизбежно возникают в отношениях, воздух становится ветром)))) Сейчас строю отношения с водой, чувствую её оч хорошо, за ней не нужно гнаться как за воздухом, достаточно поощрять её, откликаться на каждое её изменение (что совсем не напрягает, а даже забавляет иногда); окунуться в ее глубину, но не растворяться в ней до конца, опять же интрига присутствует (что я очень люблю - луна моя любит приключения и острые ощущения). Мое мнение, все таки если солнце в знаках земли, какими бы воздушными не были другие планеты, с воздухом и огнем лучше не связываться всерьез и надолго - истинного счастья для себя не найдешь. Если хочешь эмоциональной стабильности - выбирай знаки земли, бырной эмоциональной жизни, глубины и интриги - воду

Ваш текст

Подскажите, а что в поиск набивать что бы почитать про эти все "луна в водолее", "венера в тельце" и т.д. что это такое вообще???

Корова Му
#16

http://www.galactica.ru/astro/astrolab.php

ПАНДОРА
#17

Спасибо. Пошла читать)))

Oleh
#18
Телец с Луной в Водолее

Собсна я тоже такая)))) С близнецами и водолеями прекрасные отношения, искра и дым из *опы, НО длительные серьезные отношения невозможны, солнце в тельце все таки тяжеловато для воздуха, когда дело доходит до обязательств, а они неизбежно возникают в отношениях, воздух становится ветром)))) Сейчас строю отношения с водой, чувствую её оч хорошо, за ней не нужно гнаться как за воздухом, достаточно поощрять её, откликаться на каждое её изменение (что совсем не напрягает, а даже забавляет иногда); окунуться в ее глубину, но не растворяться в ней до конца, опять же интрига присутствует (что я очень люблю - луна моя любит приключения и острые ощущения). Мое мнение, все таки если солнце в знаках земли, какими бы воздушными не были другие планеты, с воздухом и огнем лучше не связываться всерьез и надолго - истинного счастья для себя не найдешь. Если хочешь эмоциональной стабильности - выбирай знаки земли, бырной эмоциональной жизни, глубины и интриги - воду

ага, можно с солнцем в близнецах и планетами разбросанными в разных стихиях быть условно "близнецом".. а по луне мужчины и марсу женщины виден будущий партнер (точнее тот тип, на который тянет)

#19

О,а я близнецы,а мой Телец. понимаем друг-друга без слов. вместе оч давно.

Ким Новак
#20
Кэт

. Я романтичная, честная, добрая. А тельцы ищут выгоду, рачетливы, мрачны... Мужики просто неадекватны.

и у меня - точно так. Ищет только выгоды. А моя преданность и чувтва - так, мусор.

#21

20,Нельзя всех сравнивать,моему тельцу предлагали работу в другой стране за нереальные деньги,а он не поехал,потому-что в этой стране не было бы меня.

Корова Му
#22

21. поступил кстати как настоящий Телец. все правильно. там где появляется настоящая любовь, у Тельца все соображения выгоды и меркантильность отключаются.

Корова Му
#23

а у меня еще вопрос к Алине : скажите, а у вас есть какие-то имущественно-бытовые завязки и обязательства с Вашим Близнецом? или Вы пока просто встречаетесь и проводите вместе время?

xxx
#24

сама телец, луна в водолее, меркурий в близнецах, венера в близнецах, марс в водолее. заметила, что на меня часто западают близнецы. но это категорически не мои люди! как людям кампанейским я им всегда рада, но в качестве партнеров в личных отношениях - нет и еще раз нет! чувствуется в них какая-то крайность: слишком ветреные, постоянно в поисках новых ощущений, слишком двуликие и т.п.

все-таки земной знак - это земной знак.

Ваше имя Легенда
#25

ххх, а с кем же вы видите перспективы для себя?

Вика
#26

xxx, поддерживаю вас ))Близнецы интересны, как люди. Хороши, как друзья, но не более. Самый лучший мужчина-близнецы для женщины тельца - близнецы на растоянии, с которым ты редко видишься))

С Tельцами Близнецам, со временем, становится скучно. этого не избежать. у меня с моих бывшим была полная совместимость по лунному знаку, все-равно не сложилось. Он мне надоел в плане отношения ко мне, я его бросила. Как все Близнецы, когда они одумываются, они будут пытаться все исправить и вас вернуть. Советую не вестить.

А самаый перспективный знак для тельца это рак. по крайней мере для меня.

Янка
#27

сама телец, венера в близнецах. С мужем близнецом прожила 17 лет. Мотался, заработки случайные, дома не бывал(только отлёживался) Тянула - тянула эту лямку и оборвала нафиг.... не жалею ни грамма. Только годы молодые потеряны :((

#28

да, наверно всётаки Телец + Близнец, это вариант заране проигрышный. У меня нуж близнец, постоянные обвинения, я, с его слов, виновата просто во всём, когда ему выгодно выставляет меня в отрицательном свете. В последнее время появилось такое явление, как агрессия после спиртного, последнее время не хожу с ним в общественные места, даже если приглашают вместе, то идёт ктото один. Появилась необоснованная ревность. Это всё после официальной регистрации брака. за последний месяц (в браке) мы с ним поругались большее количество раз, нежели во время гражданского брака. Пока мирюсь, попробую поменть линию общения, посмотрим что будет дальше.

ннн
#29

И я телец с луной в водолее и мужчиной Близнецом. Все оч класно начиналось. Романтика, нежность, притяжение, но... как только дело дошло до каких либо решений начались ссоры. И все должна решать Я. А он упрекает и ничего не делает. Оч устала от таких отношений, не знаю что дальше делать...

Адель
#30

Я телец, замужем за близнецами 7 лет, двое детей уже...

Если бы я не забеременела сразу после свадьбы, то мы бы разошлись в первый год. Это было что-то: он меня сильно прессовал, давил на психику, иногда даже шантажировал. Год перетерпела, со многим смирилась, успокоилась...

Около года назад начала понимать, что он совсем не мое: много агрессии, пустозвон, сплетник, для других бежит все делать по первой просьбе, для нас - когда время найдет. За столько лет так и не запомнил, какой йогурт я ненавижу (мелочь, но мне это все так важно, но и не только это). Мы любим все совершенно противоположное. Сказать честно, за столько лет я стала неуравновешенной и психованной. Я - Телец - и псих! И мне это этого тяжело. Но тут дело не только в знаке, но и в воспитании: сумки не носит, дверь не откроет, не галантный, неухоженный (что я только ни делала, никак не меняется((( ). Девочки-тельцы меня поймут... Мне так хочется, чтобы мой мужчина хорошо выглядел и благоухал.... А ему это не надо.

Недавно по китайскому гороскопу нашла, что я дерево, а он - огонь. И действительно: он меня сжигает. А я хочу развиваться. Выгоняла, не уходит, говорила о разводе, все в шутку принимает...

Подрастут дети, нам с ним даже поговорить будет не о чем. Потому что во всех разговорах говорит он, когда же я что-то рассказываю - не слушает... Обидно.

Так что я с Близнецами не связываюсь.

Кира
#31

Я телец-он близнцы.
Такая Юная-19 повстречала его, он был такой странный для меня.. начали общаться, закрутилось,завертелось.Хотела его бросить (жили в разных городах), так он приезжал ко мне каждый день, названивал по 1000000 раз, цветы, подарки, добивался..в итоге я сдалась, подумала вдруг судьба, и начали мы жить с ним вместе(он был первый). Первые пол года-чудеса, я была счастлива,летала в облаках..он дела всё для меня,потом началось..ссоры, скандалы, ругань. постоянно пытался доминировать надо мной, Я переехала к нему, в другой город, и из-за сор могла собирать вещи 7 дней в неделю..(в начале его не любила.. из за глупости и неопытности начала с ним жить)..потом он начал при скандалах поднимать на меня руку.. но я из за своей глупости так сильно в него влюбилась, что гов=това была простить ему всё на свете..ждала, плакала, терпела..я оочень много терпела всего,в итоге мы вместе уже 4 год, он немного успокоился, я стала мудрее, скандалы не прекратились, но мы до сих пор вместе, и я очень сильно люблю его.... Главная проблема тельцов в том, что не надо полностью окунаться в человека, не надо близко все принимать к сердцу..

Гость
#32

Ужс! Читаю и словно свою жизнь проживаю. Три года с близнецом все в точности,что пишут. Ненадежные,вруны,болтливы до безобразия. Три года слушаю одно и тоже. Уже бесит. А поговорить больше не о чем,потому что другие темы ему не интересны. Стелится перед всеми,кто готов на него кер ложить. Это так неприятно наблюдать. Истерии, любой бабе фору даст. Я телец и проявление такого от мужчины убивает любовь. Намёк о разводе приводит его в бешенство,ни раз была избита за попытку к бегству. Однажды моё терпение лопнуло и на очередную истерику и ***** обвинения ответила агрессией. Результат - сломаное ребро. Проблема тельчих,мы слишком сентиментальные в личных вопросах и тяжело расстаться с тем,кто когда то стал дорогим и близким. Девочки,тельцы. Не растрачивайте своё время. Не впускайте близнецов в свою жизнь. Они никогда не будут соответствовать вашему духовному уровню и не будут мужчинами. Слишком ветрены и поверхностных,слишком слабые морально.... Не сделает этот субьект вас счастливыми,так как не обладает мужскими качествами!

КрасавицА😏
#33
Гость

Ужс! Читаю и словно свою жизнь проживаю. Три года с близнецом все в точности,что пишут. Ненадежные,вруны,болтливы до безобразия. Три года слушаю одно и тоже. Уже бесит. А поговорить больше не о чем,потому что другие темы ему не интересны. Стелится перед всеми,кто готов на него кер ложить. Это так неприятно наблюдать. Истерии, любой бабе фору даст. Я телец и проявление такого от мужчины убивает любовь. Намёк о разводе приводит его в бешенство,ни раз была избита за попытку к бегству. Однажды моё терпение лопнуло и на очередную истерику и ***** обвинения ответила агрессией. Результат - сломаное ребро. Проблема тельчих,мы слишком сентиментальные в личных вопросах и тяжело расстаться с тем,кто когда то стал дорогим и близким. Девочки,тельцы. Не растрачивайте своё время. Не впускайте близнецов в свою жизнь. Они никогда не будут соответствовать вашему духовному уровню и не будут мужчинами. Слишком ветрены и поверхностных,слишком слабые морально.... Не сделает этот субьект вас счастливыми,так как не обладает мужскими качествами!

Точно , точно !
Балабол , нравится ему языком молоть , не постоянен / такой же Дол•••еб как Водолей ! Тоже сегодня одно - завтра другое. !! В шею прям гоните их

Гость
#34

У меня были козероги парни, я телец. И скажу честно козероги холодные скупердяи. Скупердяи на все. Чувства , отношения, внимание, деньги, интим. Мне кажется что они деревянные. Но с ними спокойнее. Хотя гулящие не меньше других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем