Гость
Статьи
Ж Близнецы + М Телец = …
Обсуждение закрыто

Ж Близнецы + М Телец = ?

Пол года провстречалась с парнем тельцом, нравилосьто, что он всегда всё говорил прямо. Сначала всё было замечательно... гуляли почти каждый день, ходили в кино... Намеки были на будущую совместную жизнь. Встречались, встречались, а он любитель выпить, иногда его конечно упрекала на счет этого. Звала гулять, а он говорил: давай завтра, сегодня друг ноутбук купил, я бы хотел его посмотреть... Потом он заболел.. а у меня как-то времени не было зайти, он потом написал смской, что он ждёт меня, что я про него забыла... Я пошла к нему, так его дома не оказалось, время было пол 8 вечера... Меня всё переполнело и я ему высказала типа болей и дальше((. ну и это возможно было последней каплей..... Возможно ли вернуть его? На сколько знаю он не с кем не встречается.

Еленассссс)
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И гороскоп тут не при чем...

Anonymous
#2

зачем тебе этот любитель выпить? вообще союз хороший телек и близнец!!! только он у тебя какойто непонятный и чего ты к нему вообще бегаешь по свистку..правильно ответила ему..и не пиши больше ему!!!

hello :)
#3

это кого хочеш зацепит...

Anonymous
#4

мой мужчина Телец, я Близнец, так вот скажу тебе дорогая, Тельцы ужасные собственники, они не могут выносить что бы объект их любви был где то без него!!!!Сделай вывод!!!Думаю это не твой мужчина!

Anonymous
#5

И еще ворачивать Тельца, так же бесполезно как из слона сделать балерину

Еленассссс:)
#6

Но сердцу прикажешь:(. Так в душу запал, готова закрыть глаза на всё.:(

Anonymous
#7

У меня большой жизненный опыт с Тельцом,союз хороший,может быть крепким.Потому что мы Близнецы,особенно в молодости,инстинктивно ищем опору в мужчине,а именно представители этого знака очень преданы,благородны,хорошие хозяева и отцы.Немного скучноваты для нас,но это Вы позже поймете...Чтобы он остался у твоих ног на всю жизнь,будь всегда гордой и независимой,хотя в душе слезами обольешься(опыт).Если любит,будет так добиваться,что даже удивишься)))

Еленасссссс)
#8

А если я его скотиной назвала, их это же сильно зацепляет?

hello :)
#9

да!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еленассссс)
#10

А если извинилась за слова? Думаете не стоит пытаться вернуть? Забыть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема