Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о совместимости Ж Водолей + М Телец

расскажите, пожалуйста, о совместимости Ж Водолей + М Телец. у меня луна в тельце, у него в близнецах, у меня венера в рыбах, а у него в близнецах. у обоих асцендент во льве - десцендент в водолее.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни разу в жизни не видела, оба друг к другу нейтральны и равнодушны.
Обычно водолей не ищет того что есть в тельце и наоборот.

Водолей
#2

Нормальные отношения. Смело бросайтесь в омут любви.

Гость
#4

Я водолей, живу с тельцом 5 лет. Но я родилась в год быка.

Ммм...
#5
Гость

Я водолей, живу с тельцом 5 лет. Но я родилась в год быка.

О - у нас тож самое!!!:))) Я водолей в год быка, он телец в год лошали и тоже 5 лет вместе:))))

Гость
#6

самый плохой вариант для женщины - водолея - это земные знаки, дева, телец, козерог. Имхо, телец из них самый невыносимый, подстроиться можно, конечно, только зачем?

Лисичка
#7

[quote="Водолей Нормальные отношения. Смело бросайтесь в омут любви. [/quote]

Вы то откуда знаете????вы что женщина?????

Гость
#8
Гость

самый плохой вариант для женщины - водолея - это земные знаки, дева, телец, козерог. Имхо, телец из них самый невыносимый, подстроиться можно, конечно, только зачем?

телец подойдёт только Водолеихе которая накуролесилась по самое не хочу и хочет спокойной жизни. Молодой водолеихе телец не подойдёт.

Ольга
#9

Я водолей (3.02) муж телец (7.05)..вместе 9 лет, есть сынок. Он идеальный мужчина) сильно любим друг друга) вобще часто встречала такой союз)

Гость
#10

Как вспомню, что всегда решал все за меня, так в дрожь бросает. Имхо, не вариант. Слишком приземленный и упертый, хуже только козесрог

Гость
#11

Муж телец, ***** редкостная.... Гуляет дома не ночует, оправдывается тем, что делает какие то дела с друзьями которые кстати не женаты, и толку от решения этих дел я не вижу, я сижу дома с ребёнком и его родителями, тварями ещё теми! Походу разводиться буду скоро

#12

[quote="Гость Муж телец, ***** редкостная.... Гуляет дома не ночует, оправдывается тем, что делает какие то дела с друзьями которые кстати не женаты, и толку от решения этих дел я не вижу, я сижу дома с ребёнком и его родителями, тварями ещё теми! Походу разводиться буду скоро[/quote]

Мда уж.... что водолеям с водными не живется, все они мордой крутят, видите ли не так им что то сказали, неправильно к ним подошли!
А теперь сидите трусы настирываете и радуйтесь житухе.
Телец - это самая зверская бытовуха на которую даже я , рак - не подпишусь.

Гость
#13

Что по поводу женщины тельца))

Саша
#14

У меня приятельница ( водолей) - муж у нее ( телец) вместе 4 года( в браке 3 года)
Внешне у них все хорошо! Но могу сказать, что он там всем заправляет, указывает, контролирует любую мелочь
Она подстраивается, иногда по хитрому пытается манипулировать
Со стороны могу сказать- скучный союз, где водолею тяжело от гнета и упертости, бытовухи тельца
Но не хрчу обобщать- т к сама телец, бытовуху ненавижу, но куда от нее деться
Мне лично бытовуха весь секс и романтику испортила

#15

[quote="Саша У меня приятельница ( водолей) - муж у нее ( телец) вместе 4 года( в браке 3 года)
Внешне у них все хорошо! Но могу сказать, что он там всем заправляет, указывает, контролирует любую мелочь
Она подстраивается, иногда по хитрому пытается манипулировать
Со стороны могу сказать- скучный союз, где водолею тяжело от гнета и упертости, бытовухи тельца
Но не хрчу обобщать- т к сама телец, бытовуху ненавижу, но куда от нее деться
Мне лично бытовуха весь секс и романтику испортила[/quote]

Можно вполне обойти этот неприятный момент - гостевой брак, реальный выход.
Лучше всего конечно просто разделять личное пространство, быть вместе и не вместе одновременно.

Мужчина телец никогда на такое не согласится, для него весь кайф - это бытовуха, желательно самая гремучая, с совместным проживанием с родителями, хуже этого нет ничего!

Мой бывший муж телец, не мыслил жизни без знакомства с родителями, борщей и всякого г... на . Я ничего не делала и не понимаю для чего это все. Он сильно обижался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Телец хорош для слабых водолеек-наседок, что встречается, сами понимаете редко. Если у вас в планах быть 100% овуляхой-домоседкой, тогда телец - ваш лучший выбор. Если же у вас есть какие-то свои интресы, увлечения, хобби - ну, помимо долголетнего плетения ковра в одиночестве и вскапывания грядок - забудьте.